Архив рубрики: Без рубрики

апка

KEEPTEX — партнер Скитульского триатлона

Московская компания KEEPTEX вновь подтвердила свой статус «верный друг Скитульца», обеспечив этап Скитульского триатлона «Куликово Поле-2018″ традиционными призами.

Искреннее спасибо, коллеги!!!

Опыт ремонта трекинговых палок MSR

Хочу поделиться опытом реанимации трекинговых палок.

gfkrb

Гуляя в Сванетии по  живописным окрестностям ледника Чалаади столкнулся с тем, что старые добрые MSR-овские трекинговые палки не позволили скорректировать свою длину. Захрясли от времени.

Вернувшись домой был вынужден «дать им ремонт», выражаясь языком Адама Козлевича. Читать далее

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ РАЛЛИ 2017

Место Наименование команды Н1 Н2 К(П)1 К2 Итог
1 6 Мачо Мэны 3:20:06 3:18:40 3:09:24 2:54:23 12:42:33
2 10 Тульский каякер 1 3:36:55 3:18:15 3:06:31 3:09:31 13:11:12
3 1 Агентство Венгрова 3:39:10 3:25:08 3:05:20 3:19:46 13:29:24
4 2 Ветер Перемен 3:24:56 3:27:03 3:32:12 3:10:09 13:34:20
5 7 Как стеклышко 3:30:49 3:37:39 3:30:32 3:13:13 13:52:13
6 8 Тульский каякер 2 4:03:40 3:34:48 3:12:56 3:36:42 14:28:06
7 5 Скиталец 3:53:42 3:42:33 3:18:49 3:33:36 14:28:40
8 9 Академия Белой Воды 3:48:56 3:14:37 3:45:11 5:22:09 16:10:53
9 4 Раменский Клуб Туристов 7:14:35 7:14:37 7:14:36 7:14:39 4:58:27

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУМАРАФОНА 2017

ШТРАФ ЗА НЕ ВЗЯТИЕ КП — 0:30:00

Класс Место Номер Фамилия Имя спортсмена(ов) Команда T старта Т финиша Штраф Итог
Мужчины
1 41 Корвяков Николай Корвяков Николай 10:20:00 12:41:00 0:00:00 2:21:00
2 25 Карпиков Кирилл Карпиков Кирилл 11:00:00 13:44:25 0:00:00 2:44:25
3 58 Иванов Евгений Иванов Евгений 11:00:00 13:49:35 0:00:00 2:49:35
4 28 Михайловский Вадим Михайловский Вадим 10:00:00 12:56:35 0:00:00 2:56:35
5 30 Горохов Дмитрий Горохов Дмитрий 10:00:00 13:29:55 0:00:00 3:29:55
6 57 Коваль Дмитрий Коваль Дмитрий 11:00:00 14:35:10 0:00:00 3:35:10
7 24 Шконда Андрей Шконда Андрей 9:40:00 13:30:10 0:00:00 3:50:10
8 47 Базовкин Сергей Базовкин Сергей 10:40:00 14:30:40 0:00:00 3:50:40
9 46 Полиектов Владислав Полиектов Владислав 10:40:00 14:30:45 0:00:00 3:50:45
10 45 Саввин Александр Саввин Александр 10:40:00 14:30:50 0:00:00 3:50:50
11 44 Цветков Антон Цветков Антон 10:40:00 14:31:15 0:00:00 3:51:15
12 43 Дмитриев Алексей Дмитриев Алексей 10:40:00 14:32:15 0:00:00 3:52:15
13 39 Мастеров Олег Мастеров Олег 10:20:00 14:13:05 0:00:00 3:53:05
14 8 Минзянов Тимур Минзянов Тимур 9:20:00 13:23:00 0:00:00 4:03:00
15 34 Владимиров Василий Владимиров Василий 10:00:00 14:16:55 0:00:00 4:16:55
16 29 Коршунов Александр Коршунов Александр 10:00:00 14:31:15 0:00:00 4:31:15
17 31 Советов Александр Советов Александр 9:40:00 14:15:20 0:00:00 4:35:20
18 10 Киреев Артем Киреев Артем 9:20:00 14:17:30 0:00:00 4:57:30
19 33 Будашкин Михаил Будашкин Михаил 10:00:00 15:10:50 0:00:00 5:10:50
20 1 Шерхоненко Александр Шерхоненко Александр 9:00:00 14:29:00 0:00:00 5:29:00
21 14 Помыкалов Дмитрий Помыкалов Дмитрий 9:00:00 14:38:45 0:00:00 5:38:45
22 16 Осипов Сергей Осипов Сергей 9:00:00 14:55:10 0:00:00 5:55:10
23 23 Смовж Сергей Смовж Сергей 9:20:00 15:18:10 0:30:00 6:28:10
24 52 Ушаков Сергей Ушаков Сергей 11:00:00 18:05:20 0:00:00 7:05:20
25 55 Котенев Сергей Котенев Сергей 11:00:00 18:06:40 0:00:00 7:06:40
26 51 Воробьев Роман Воробьев Роман 11:00:00 18:30:00 0:00:00 7:30:00
27 56 Волков Виталий Волков Виталий 11:00:00 18:30:05 0:00:00 7:30:05
28 48 Лапшов Евгений Лапшов Евгений 10:40:00 18:30:00 0:00:00 7:50:00
29 3 Балабан Евгений Балабан Евгений 9:00:00 17:08:10 0:00:00 8:08:10
30 18 Миллер Александр Миллер Александр 9:40:00 17:54:40 0:00:00 8:14:40
31 12 Соколов Антон Соколов Антон 9:00:00 18:30:00 0:00:00 9:30:00
ВЫБЫЛ 15 Моисеев Михаил Моисеев Михаил 9:00:00 ВЫБЫЛ
ВЫБЫЛ 42 Миронов Вячеслав Миронов Вячеслав 10:20:00 ВЫБЫЛ
Женщины
1 49 Никифорова Анна Никифорова Анна 10:40:00 14:35:50 0:00:00 3:55:50
2 2 Минаева Анна Минаева Анна 9:20:00 14:08:00 0:00:00 4:48:00
3 4 Власова Светлана Власова Светлана 9:20:00 14:17:25 0:00:00 4:57:25
4 11 Сломинская Надежда Сломинская Надежда 9:00:00 15:16:10 0:00:00 6:16:10
5 53 Хохлова Наталья Хохлова Наталья 11:00:00 18:06:35 0:00:00 7:06:35
6 54 Домарева Екатерина Домарева Екатерина 11:00:00 18:30:00 0:00:00 7:30:00
7 19 Гречишкина Виктория Гречишкина Виктория 9:40:00 17:54:45 0:00:00 8:14:45
8 20 Штанько Алина Штанько Алина 9:40:00 17:54:50 0:00:00 8:14:50
9 6 Тамаза Ирина Тамаза Ирина 9:20:00 18:30:00 0:00:00 9:10:00
10 7 Долгушина Мария Долгушина Мария 9:20:00 18:30:05 0:00:00 9:10:05
ВЫБЫЛ 21 Антонова Ольга Антонова Ольга 9:00:00 ВЫБЫЛ
ВЫБЫЛ 50 Широкова Настя (8лет) Широкова Настя (8лет) 11:00:00 ВЫБЫЛ
Команды
1 9 Инюшин Анатолий, Жемерикина Светлана Инюшин Анатолий, Жемерикина Светлана 10:00:00 13:52:35 0:00:00 3:52:35
2 32 Бакиров Роман, Бебко Мария Бакиров Роман, Бебко Мария 9:40:00 13:53:45 0:00:00 4:13:45
3 35 Кротов Александр, Атаханов Николай Кротов Александр, Атаханов Николай 10:00:00 14:51:30 0:00:00 4:51:30
4 27 Турмышева Дарья, Турмышев Сергей, Михайловская Дарья Турмышева Дарья, Турмышев Сергей, Михайловская Дарья 9:40:00 14:51:25 0:00:00 5:11:25
5 26 Кожакин Максим, Аверкиев Дмитрий, Кожакина Ирина, Бешенцев Дмитрий, Моисеев Иван, Губин Виталий Кожакин Максим, Аверкиев Дмитрий, Кожакина Ирина, Бешенцев Дмитрий, Моисеев Иван, Губин Виталий 9:40:00 16:11:20 0:00:00 6:31:20
6 17 Моисеев Артем, Моисеева Екатерина Моисеев Артем, Моисеева Екатерина 9:00:00 16:20:05 0:00:00 7:20:05
7 38 Коршунов Алексей, Рыбкина Анастасия Коршунов Алексей, Рыбкина Анастасия 10:00:00 17:26:50 0:00:00 7:26:50
8 37 Умысков Александр, Седов Максим Умысков Александр, Седов Максим 10:00:00 17:38:35 0:00:00 7:38:35
9 36 Милютина Екатерина, Милютин Арсений, Милютин Евгений Милютина Екатерина, Милютин Арсений, Милютин Евгений 10:00:00 18:30:00 0:00:00 8:30:00
ВЫБЫЛ 22 Храновский Владимир, Милый Андрей Храновский Владимир, Милый Андрей 9:20:00 ВЫБЫЛ
Вело
1 13 Иванютин Влад, Овсянникова Влада Иванютин Влад, Овсянникова Влада 9:00:00 14:39:40 0:00:00 5:39:40
2 5 Гончаров Максим Гончаров Максим 9:00:00 16:19:50 0:00:00 7:19:50
3 40 Деркач Владислав Деркач Владислав 10:20:00 18:30:00 0:00:00 8:10:00

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ РАЛЛИ 2016

Место Наименование команды Н1 Н2 К(П)1 К2 Итог
1 1 Агентство Венгрова 3:33:08 3:42:26 3:22:07 3:23:08 14:00:49
2 6 Тульский Клуб Каякеров — 1 3:40:12 3:38:06 3:23:39 3:39:11 14:21:08
3 3 Мермен 3:32:53 3:56:54 3:40:27 3:35:53 14:46:07
4 2 Ветер Перемен 3:43:08 3:46:47 3:23:56 4:09:36 15:03:27
5 4 Мачомэны 4:10:30 3:32:10 3:27:09 3:53:40 15:03:29
6 5 Тульский Клуб Каякеров — 2 4:31:22 4:10:54 3:34:45 3:41:27 15:58:28

«ГорынычЪ» раздает призы!

Анонсированный КБ «Горынычъ» розыгрыш призов завершился. Он был проведен с помощью приложения http://вконкурс.рф — Вот результаты -

1 ПРИЗ — Мобильная Банная Печка ЯРИЛО (ООО «ГорынычЪ») -получает Иван Аюкин (Москва) https://vk.com/id33270308
2 ПРИЗ — Печка щепочница ОВАЛ «ВЕК» (Екатеринбург) — https://vk.com/id31771305 — Олег Морогов (Екатеринбург)
3 ПРИЗ — Печка щепочница (ООО «ГорынычЪ) — https://vk.com/id187197659 — Евгений Селин (Новосибирск)

От души поздравляем победителей! Следите за новостями и участвуйте в наших конкурсах — Удачи и до встречи на Скитульце 2016!

Видеотрансляции со Скитульца-2014 в Интернете

Уважаемые друзья. В этом году планируется осуществлять видеотрансляцию мероприятий со Скитульца в сети Интернете. Особенно это будет интересно тем, кто по той или иной причине не сможет непосредственно поучаствовать в фестивале.  Читать далее