ДОСКА ПОЧЕТА

Лучшие результаты Скитульца
на дистанции Богородское-Саломасово

Класс

Экипаж

город

Судно

Год

Результат

П1М

Сосонкин Андрей

Москва

сияк

2013

2:13:13

К1М

Бобыкин Андрей

Краснознаменск

Илекса

2013

2:39:15

К1Ж

Евгения Корн

Москва

Илекса

2016

4:11:32

П1Ж

Васильева Ася

Москва

 каяк слаломник

2013

2:30:46

Н1М

Лукин Алексей

Москва

Каньон Спорт

2013

2:36:48

Н1Ж

Рощупкина Ольга

Ульяновск

Каньон Спорт

2013

3:35:12

Н2М

Вавенков Валерий –Тютвин Павел

Москва

Смена-2

2013

2:28:59

Н2С

Басин Василий – Басина Юлия

Москва

Щука

2013

2:34:20

К2М

Бабкин Андрей – Лойко Григорий

Тула

Т2

2013

2:21:10

К2С

Храмцова Анна – Шишков Алексей

Москва

Свирь

2013

2:15:44

П2М

Киняев Владимир – Якушев Сергей

Тула

G-force

2012

3:06:26

П2С

Недилько Марина – Вялых Дмитрий

Москва

2013

4:00:54

Хронология

Класс

Экипаж

Судно

Год

Результат

П1М

Бережнов Михаил

п/э каяк

2008

4:32:30

Камазов Владислав

каяк слаломник

2009

3:13:50

Фролов Александр

Каяк слаломник

2011

3:00:41

Михаил Никитский

каяк Пионер

2012

2:55:28

 

Сосонкин Андрей

сияк

2013

2:13:13

К1М

Рогозин Владимир

кнк «Черемушки»

2008

4:35:30

Рогозин Владимир

кнк «Черемушки»

2009

4:01:30

Чернобривец Александр

Кнк «Рысь»

2011

3:19:37

Вавенков Валерий

Викинг

2012

3:17:25

 

Бобыкин Андрей

Илекса

2013

2:39:15

П1Ж

Масько Светлана

п/э

2008

6:35:00

Масько Светлана

п/э

2009

5:47:10

Мараховская Анна

слаломник

2010

3:58:53

Мараховская Анна

слаломник

2011

3:03:58

Васильева (Лапутинова) Ася

каяк слаломник

2012

2:50:28

 

Васильева (Лапутинова) Ася

Каяк слаломник

2013

2:30:46

Н1М

Гунин Владимир

Щука-1

2008

5:05:00

Сергей Петров

Смена-1

2009

3:40:50

Кардашин Сергей

Каньон-Спорт

2011

3:13:00

Левашов Михаил

Одиссей

2012

3:12:40

 

Лукин Алексей

Каньон-Спорт

2013

2:36:48

Н1Ж

Воейкова Анастасия

Ласточка-1

2008

5:41:00

Евгения Корн -Левашова

Т-34

2012

3:45:10

 

Рощупкина Ольга

Каньон Спорт

2013

3:35:12

К1Ж

Юлия Лисютенко

Паша

2012

6:16:00

Валерия Пимонова

Легор

2014

5:30:48

Н2С

Буслов Стас –Тарасова Татьяна

Скаут- 4.5

2008

6:19:00

Буслов Стас – Виноградова Надежда

Скаут 4.5

2010

5:04:17

Казанцев Максим – Зуева Татьяна

Каньон-2+

2011

3:28:46

Басин Василий – Басина(Бутько) Юлия

Щука

2012

3:22:30

 

Басин Василий – Басина (Бутько) Юлия

Щука

2013

2:34:20

Н2М

Экипаж Симонова

Щука-3

2008

5:39:00

Беспалов А.- Ахметов Д.

Щука-2

2009

5:10:00

Гурин Виктор – Левашов Михаил

Каньон-2-Э

2010

4:36:32

Гурин Виктор – Левашов Михаил

Т-40

2011

3:15:19

Гурин Виктор – Владимир Буробин

Одиссей

2012

3:04:18

 

Вавенков Валерий – Тютвин Павел

Смена — 2

2013

2:28:59

К2М

Бурмагин-Дубков

Нерпа-2

2008

4:28:00

Морозов А. – Сороковиков Н.

Свирь-2

2009

3:33:42

Кузьмин Юрий –Боев Олег

Таймень-2

2011

2:53:47

Агальцов Алексей -  Боев Олег

Таймень-2

2012

2:46:35

 

Бабкин Андрей – Лойко Григорий

Таймень

2013

2:21610

К2С

Пирозерский-Аксенова

Вьюн-2

2008

4:46:00

Рычков Владимир – Виноградова Надежда

Викинг 4.7

2009

4:01:20

Разнополов Сергей – Разнополова Мария

Свирь-2

2009

3:46:55

Беспалов Андрей – Сергеева Валентина

Вьюн-2

2011

2:47:30

Беспалов Андрей – Сергеева Валентина

Вьюн-2

2012

2:43:36

 

Храмцова Анна – Шишков Алексей

свирь

2013

2:15:14

П2М

Киняев Владимир – Якушев Сергей

G-force

2012

3:06:26

П2С

Недилько Марина – Вялых Дмитрий

 

2013

4:00:54