Хронология рекордов Скитульца

Хронология установления рекордов

Класс

Экипаж

Судно

Год

Результат

П1М

Бережнов Михаил

п/э каяк

2008

4:32:30

 

Камазов Владислав

каяк слаломник

2009

3:13:50

 

Фролов Александр

Каяк слаломник

2011

3:00:41

 

Михаил Никитский

каяк Пионер

2012

2:55:28

 

Сосонкин Андрей

сияк

2013

2:13:13

К1М

Рогозин Владимир

кнк «Черемушки»

2008

4:35:30

 

Рогозин Владимир

кнк «Черемушки»

2009

4:01:30

 

Чернобривец Александр

Кнк «Рысь»

2011

3:19:37

 

Вавенков Валерий

Викинг

2012

3:17:25

 

Бобыкин Андрей

Илекса

2013

2:39:15

П1Ж

Масько Светлана

п/э

2008

6:35:00

 

Масько Светлана

п/э

2009

5:47:10

 

Мараховская Анна

слаломник

2010

3:58:53

 

Мараховская Анна

слаломник

2011

3:03:58

 

Васильева (Лапутинова) Ася

каяк слаломник

2012

2:50:28

 

Васильева (Лапутинова) Ася

Каяк слаломник

2013

2:30:46

Н1М

Гунин Владимир

Щука-1

2008

5:05:00

 

Сергей Петров

Смена-1

2009

3:40:50

 

Кардашин Сергей

Каньон-Спорт

2011

3:13:00

 

Левашов Михаил

Одиссей

2012

3:12:40

 

Лукин Алексей

Каньон-Спорт

2013

2:36:48

Н1Ж

Воейкова Анастасия

Ласточка-1

2008

5:41:00

 

Евгения Корн -Левашова

Т-34

2012

3:45:10

 

Рощупкина Ольга

Каньон Спорт

2013

3:35:12

К1Ж

Юлия Лисютенко

Паша

2012

6:16:00

 

Валерия Пимонова

Легор

2014

5:30:48

 

Евгения Корн

Илекса

2017

3:42:51

 

Евгения Корн

Илекса

2018

3:23:57

Н2С

Буслов Стас –Тарасова Татьяна

Скаут- 4.5

2008

6:19:00

 

Буслов Стас – Виноградова Надежда

Скаут 4.5

2010

5:04:17

 

Казанцев Максим – Зуева Татьяна

Каньон-2+

2011

3:28:46

 

Басин Василий – Басина(Бутько) Юлия

Щука

2012

3:22:30

 

Басин Василий – Басина (Бутько) Юлия

Щука

2013

2:34:20

Н2М

Экипаж Симонова

Щука-3

2008

5:39:00

 

Беспалов А.- Ахметов Д.

Щука-2

2009

5:10:00

 

Гурин Виктор – Левашов Михаил

Каньон-2-Э

2010

4:36:32

 

Гурин Виктор – Левашов Михаил

Т-40

2011

3:15:19

 

Гурин Виктор – Владимир Буробин

Одиссей

2012

3:04:18

 

Вавенков Валерий – Тютвин Павел

Смена — 2

2013

2:28:59

К2М

Бурмагин-Дубков

Нерпа-2

2008

4:28:00

 

Морозов А. – Сороковиков Н.

Свирь-2

2009

3:33:42

 

Кузьмин Юрий –Боев Олег

Таймень-2

2011

2:53:47

 

Агальцов Алексей -  Боев Олег

Таймень-2

2012

2:46:35

 

Бабкин Андрей – Лойко Григорий

Таймень

2013

2:21610

К2С

Пирозерский-Аксенова

Вьюн-2

2008

4:46:00

 

Рычков Владимир – Виноградова Надежда

Викинг 4.7

2009

4:01:20

 

Разнополов Сергей – Разнополова Мария

Свирь-2

2009

3:46:55

 

Беспалов Андрей – Сергеева Валентина

Вьюн-2

2011

2:47:30

 

Беспалов Андрей – Сергеева Валентина

Вьюн-2

2012

2:43:36

 

Храмцова Анна – Шишков Алексей

свирь

2013

2:15:14

Г1М

Жердев Павел

Шуя

2018

3:19:20

 

Рязанцев Павел

Гарпун 4.5

2022

3:15:39

Сапборд М

Фадеев Алексей

12.6 ft

2018

3:32:50

 

Рудченко Степан

Gladiator  Elite 14×25

2022

2:56:59

 Сапборд Ж

Казакова Елена

1.6 ft

2018

5:17:54

 

Анастасия Орешкова

Stormline PowermaxPro 11.6

2022

4:28:32

Г1Ж

Романюк Дарья

Легор

2018

6:26:26

Г2М

Окунев Михаил-Суханов Антон

Викинг-4.7

2017

3:26:56

Г2С

Пустынникова Александр – Суханов Антон

Викинг

2018

3:16:24

П2С

Недилько Марина – Вялых Дмитрий

G-force

2013

4:00:54

 

Щербинина Лиана – Веселов Дмитрий

сияк

2018

3:19:55

П2М

Киняев Владимир – Якушев Сергей

G-force

2012

3:06:26

Пакрафт1М

Логинов Владимир

Лола1

2018

3:37:27

Пакрафт1Ж

Сухарева Дарья

Альпака Yukon Yak

2018

5:21:38