СРОКИ СКИТУЛЬЦА-2018 21-22 апреля

Друзья, несмотря на мою отчаянную попытку сбить всех с толку и назвать совсем не те даты нашего мероприятия в Контакте и Фейсбуке, я нашел в себе силы переназначиться и теперь ПРАВИЛЬНЫЕ И НЕПОКОБЕЛИМЫЕ СРОКИ СКИТУЛЬЦА-2018 БУДУТ  21-22 АПРЕЛЯ.

spacetulets-logo1Ну, а если серьезно, то после опубликования сроков Скитульца-2018 имел много общения с людьми, не менее внимательно, чем я ежегодно следящими за весенней погодой в плане сроков паводка и весенних сплавов.
Они высказали мне глубокие сомнения, что я правильно спрогнозировал срок Скитульца. По общему мнению, с учетом явной аномальности этого года, в назначенные сроки можно с большой долей вероятности попасть в самый пик паводка, что никак не входит в политику Оргкомитета. Это может быть весьма небезопасно для многих участников Ралли и Массплава.
В итоге: я переношу срок Скитульца-2018 на 21-22 апреля. Лучше ошибиться в другую сторону и сплавляться толпой по низкой воде, чем крушить кусты и байдарки, рискую жизнью и здоровьем.
Прошу извинений у тех, кто за прошедшие три дня уже спланировал свои действия.
Убедительная просьба всем, кто отрепостил мой предыдущий пост со сроками исправить мой косяк и довести до своих контрагентов правильную информацию.
Не стреляйте в тапера((((