новое о регистрации на Скитулец

Внимание!  Регистрация экипажей начнется после дополнительного уведомления! Сейчас возможна регистрация для классов-одиночек.

 Уважаемые друзья ! Оргкомитет Скитульца принял решение автоматизировать регистрацию и судейство наших соревнований в рамках фестиваля с помощью новой автоматизированной системой MarshalOne.

Идею принесли наши друзья-эндуристы с очередных мотосоревнований. Система изначально разрабатывалась именно под разнообразные мотогонки, но весьма удобна, и наши потребности покрывает с большим запасом. В системе предусмотрена предварительная регистрация участников по классам, регистрация на месте старта, выдача участникам NFC-меток и регистрация времени старта и финиша в автоматическом режиме. Система давно и успешно опробована на множестве соревнований самых высоких рангов, в том числе на престижной международной гонке Sea To Sky в Турции, с участием нескольких сотен спортсменов.

Разработчики – группа профессионалов-программистов из Саратова. Мы тесно работаем с разработчиками системы, поскольку они весьма заинтересовались адаптацией своего продукта под наши потребности.

Все наши гонки — Скитулец-Ралли, Скитулец-Трейл, а также  ВелоТулец  занесены в систему под единым названием «Скитулец 2022». Прошу регистрироваться, использую приведенную ниже ссылку. Регистрация может быть произведена как с компьютеров, так и со смартфонов.

При регистрации раллисты выбираю свои привычные классы, участники Трейла – класс «ТрейлМ» или «ТрейлЖ», Велотульцы – классы «ВелоЖ» или «ВелоМ».

Массплавщики в едином порыве вносят свою информацию в класс «Массплав».

Участники Полумарафона проходят регистрацию непосредственно на старте в старой системе на средневеком Excel.

Ссылка для входа в систему

https://marshalone.ru/card/0a2184ad-7170-481e-8f61-6505b6e36f57

— кликаете Войти

— вводите свой телефон

— нажимаете «получить пароль»

— полученный пароль вводите в поле Пароль

—  нажимаете Ок

При регистрации вы вводите свои данные: телефон, ФИО, класс в котором планируете участвовать и название лодки ( в произвольном формате). Это позволит проводить выдачу номеров и стартовых пакетов на Стартовой Поляне максимально быстро.

В дополнении к предварительной регистрации, необходимо оплатить стартовый взнос. Его сумма при оплате до 23:59:59   14.04.22 составляет 800 рублей.

Система, безусловно,  позволяет проводить регистрацию участников непосредственно на Стартовой Поляне. При этом стоимость стартового взноса увеличивается до 1200 рублей.

Читерство  (хитрожопство) таким образом, что, типа, я взнос оплачу заранее, а регистрироваться буду руками судей непосредственно на старте не прокатит. Придется доплачить разницу в сумме 400 полновесных  российских рублей!!!