Просто хвастаюсь)))

Что случается, когда неожиданно теряешь хорошего подрядчика? Грустишь и начинаешь искать нового…

Когда давний партнер по отшиву скитульских шевронов в мягкой форме послал нас в сад по причине нашей «мелочовки»,  я, естественно, стал оглядываться по сторонам в поисках чего-то нового, неизвестного… Тульские вышивальщики ценниками откровенно не порадовали. Случайно наш главный хот-компот-мастер Сергей Ларионов дал мне координаты вышивальной компании в далеком Краснодарском крае.  Посмотрел группу в ВК — понравилось. Дистанционно объявленная цена тоже соблазнила… Настораживала  полная неопределенность с качеством, хотя директор, естественно, давал гарантии самого высокого.

Посмотрев аккаунт хозяина компании в Контакте — Константина Оглы — я смело решился на сделку. Ну, не может человек в кроссовках, на велосипеде и на рафте, да еще с очаровательной собакой на руках быть непорядочным!!!

Чутье на подвело и вскоре в Тулу пришли 30 шевронов, по качеству ничем не отличающиеся от той партии, образец  которой летал на МКС.  itdhjysВоодушевленный успехом, я решил еще больше углубить дружеские отношения с Константином, разглядев в его группе ВК  «Manul»  весьма заманчивые флисовые куртки, которые так и напрашивались на их брендирование скитульскими логотипами.

Решили с супругой заказать себе по оранжевой Орговской флиске и пофорсить на Скитульской Поляне неожиданными одежками.  Ну, человек полагает, а Вирус все меняет(((

Тем не менее, яркие оранжевые курточки с «Отморозком» на груди и скромной надписью «Скитулец» на спине сегодня прорвались к нам через тернии и санитарные кордоны.  Хвастаемся!!! Такими мы были бы на праздновании 15-ти летия Скитульца.

Инна-лайлаМНТ_аксаут

Инна — женщина сурьезная, а я изобразил из себя кокетливого мущинку, чтобы можно было получше рассмотреть спинную роспись.

Мы не жадные. Если кому-то захочется приобщиться к дружной команде «оранжевых флисковладельцев» — милости просим обращаться в компанию «Manul». Качество курточек весьма профессиональное, поэтому делаю эту рекламу с полной уверенностью в производителе. Выбор моделей весьма большой.  В группе есть телефон Константина для вербальной связи,  либо общайтесь в личке ВК.