Автор Тема: Конструктивная критика  (Прочитано 89061 раз)

vuk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #135 : 17 Апрель 2015, 13:56:26 »
Вот про цену и речь! Можно сделать и 20 экземпляров в офсете, но кому они будут нужны по ТЕМ ценам???
Ну, навскидку: http://photomax.ru/poligraf_book.html Мне кажется не так уж страшно.

stream

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #136 : 17 Апрель 2015, 13:57:46 »
Отвечаю по награждению всем и сразу:
Да, это наш косяк))) Хотели, как лучше...(( Не подумали о том, что заставим уставших гонщиков спать в вертикальном положении. Полностью принимаю критику.

На самом деле это и плюс. Ведь если бы оглашение результатов длилось бы час-полтора, уже от этого все устали бы, а так концерт разбавлял довольно таки монотонную процедуру. Так что я не уверен, что это нужно исправлять!
Из моих пожеланий (не критика!) музыкантам, да и вообще для оглашения,  нужна сцена (подиум). Потому что сзади стоящим мало что было видно у микрофона.

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Конструктивная критика
« Ответ #137 : 17 Апрель 2015, 15:25:49 »
На самом деле это и плюс. ...Так что я не уверен, что это нужно исправлять!
Очень простой и очень-очень мирный вопрос хочется задать:
Вы в ралли участвовали на результат?

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #138 : 17 Апрель 2015, 15:26:36 »
В этот раз неправильно расположили сцену. Надо было направлять на просеку, тогда и зрители стояли бы повыше и звук меньше мешал бы мирным жителям Вашангтона.
Лишний бит в байте не помеха...

Лад

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #139 : 17 Апрель 2015, 15:43:08 »
В этот раз неправильно расположили сцену. Надо было направлять на просеку, тогда и зрители стояли бы повыше и звук меньше мешал бы мирным жителям Вашангтона.

Да сцена чаще так и бывает направлена, а не только в этот раз. Предложение направить на просеку с дорогой наверх уже давно звучало и неоднократно, вот только все равно из года в год ставят по старому.

nik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #140 : 17 Апрель 2015, 16:14:50 »
Не пора в свете последних событий переименовывать Вашангтон в Вашанград? Как Санкт-Петербург в 1914!

Molli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #141 : 17 Апрель 2015, 18:29:00 »
Не пора в свете последних событий переименовывать Вашангтон в Вашанград? Как Санкт-Петербург в 1914!

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #142 : 17 Апрель 2015, 18:51:14 »
да мне,ваще, Финишбург ближе))
Лишний бит в байте не помеха...

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Конструктивная критика
« Ответ #143 : 17 Апрель 2015, 18:53:12 »
да мне,ваще, Финишбург ближе))
Финишсква!!!  >:(

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #144 : 17 Апрель 2015, 19:04:35 »
Вот про цену и речь! Можно сделать и 20 экземпляров в офсете, но кому они будут нужны по ТЕМ ценам???
Ну, навскидку: http://photomax.ru/poligraf_book.html Мне кажется не так уж страшно.

Ну, и посмотри, сколько будет стоить экземпляр размером 20х30 из 52 полос, как у меня последний буклет?  Тем более, что все равно такой тираж они печатают в цифре "в офсетном качестве"((
Лишний бит в байте не помеха...

Гамлет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #145 : 17 Апрель 2015, 19:17:15 »
Миш, слушай.
Если мы и дальше планируем заморачиваться со Скитулятором, то есть предложение купить мотопомпу.
Во-первых, это удобней. Один хрен везем туда и насос и генератор.
Во-вторых, это гораздо быстрее. Взять помпу с производительностью 500л/мин. Скитулятор будет наливаться за час.
Ну и учетом текущего пожара на старте в будущем помпу можно было бы размещать в боевой готовности на старте, либо просто с помощью нее оросить траву на старте заранее.
Финансово готов поучавствовать.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #146 : 17 Апрель 2015, 19:32:19 »
Максим, помпа- механизм, удобный там, где нет электричества. Мы же генераторы возим все равно.Насос ничего не весит. Пожарные рукава дают возможность налить бассейн за 6 часов. Не вижу смысла. Противопожарные действия с помощью помпы возможны только при наличии  постоянно готовой к осмысленным действиям специально обученной команды с кучей рукавов и пр. и пр. Мочить траву заранее, на мой взгляд, не самый эффективный способ. Гораздо эффективнее пропахивать противопожарные полосы мотокультиватором))
Лишний бит в байте не помеха...

vuk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #147 : 17 Апрель 2015, 19:51:57 »
Ну, и посмотри, сколько будет стоить экземпляр размером 20х30 из 52 полос, как у меня последний буклет?
Я посмотрел у них в онлайн-редакторе вариант 19х27, 30 листов (60 страниц) получается от 860 р. Да, это не дешево, такие вещи можно делать только под заказ.

Цитировать
Тем более, что все равно такой тираж они печатают в цифре "в офсетном качестве"((
Это цифровой офсет, печатные машины HP Indigo, я именно на таком печатал фотокнигу. С качеством и цветопередачей при такой печати все хорошо.

asovetov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #148 : 17 Апрель 2015, 21:27:15 »
Таки моя книга в 700 страниц с шестьюстами фотографиями на мелованной бумаге в твердой обложке
за 950 рублей это практически даром!
Почему тоже мало взяли?:(
Меньше полусотни.
Прямо семь, в обход четыре

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #149 : 17 Апрель 2015, 22:40:15 »

Про обузу - поржал. Мобильник вас не перегружает?)

Ты не поверишь. Находясь на поляне Скитульца, я стараюсь выложить все из карманов. Ключи от дома, мелочь, тот самый мобильник и т.д. И все равно что-то болтается по карманам



 :o наверное этого парня грузит только недостаточное количество карманов.
Уверен, в одном из них таится пачка влажной туалетной бумаги.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2015, 09:19:23 от IgorK »
Ветер в голове, шило в ..опе!