Автор Тема: Конструктивная критика  (Прочитано 87264 раз)

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Конструктивная критика
« : 13 Апрель 2015, 18:47:50 »
Рядом с благодарностями нужна и такая тема. Могу начать.

1. В прошлом году была регистрация вечером в пятницу. Имхо она была не лишней и не думаю что сильно затратной.
2. Еда на ПП2 делается на газу, и это ок, там иначе и нельзя. А вот на ПП1 в прошлом году был большой костёр, крепкий таганок, 4 кипящих кана и царящий над всем этим бородатый Питер - одно из самых тёплых  впечатлений от всего сплава :)
3. Понимаю, что в пятницу вечером заезд, поэтому на поляне шумно, но громкая музыка из машин до пол-четвёртого это чересчур. Пришлось вылезать-таки из тёплого спальника и идти просить выключить. И выключили же сразу.  Выходит, просто не понимали? (правда, дальше у них начался этап громкого ржания на пару часов)   Может, стоит выделить 1-2 человек дежурных, обличить их официальной властью и функцией делать такие замечания - услышать-то это всё можно из любой точки поляны. И десятки людей смогут таки заснуть перед стартом.
4. Почистить бы всё-таки Вашану, хотя бы от Казначеева, осенью. Было бы лучше и нам и речке. Но там, конечно до фига работы, человек 10 надо, не меньше...


Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Конструктивная критика
« Ответ #1 : 13 Апрель 2015, 18:53:52 »
и царящий над всем этим ...
... ДЫМ

Ну мне пофиг, я приехал-уехал,но такие дефченки там коптились задаром...

rogov_sa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #2 : 13 Апрель 2015, 18:54:02 »
Добавлю свои 5 копеек.

Не понравилось перемежение оглашения результатов, музыкой, т.к. после ралли особо сил не было и жутко хотелось спать, в итоге не дослушали все результаты и не поапплодировали всем победителям, а ушли спать после результатов нашего класса.

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Конструктивная критика
« Ответ #3 : 13 Апрель 2015, 18:59:16 »
И десятки людей смогут таки заснуть перед стартом.
Ты прав, но опять умничаешь да?
КУПИ БИРУШИ!
Тыща человек ТИХО НЕ ОТДЫХАЕТ!!!

Хотя я тоже за "полицию нравов".
Только расскажи, вот мне, как тебе музыка, спать не дает чужой дым. И что? С огнетушителем команду заводить, чтоб сразу после готовки в лагерях дым заливала?
А дети, которые орут, потому как им ПОЛОЖЕНО орать?
Кароч, не умничай, займи моск, переделывай Щуку очередной раз. Готовься к Ночной Прагулке вот...
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 19:01:24 от Zindolog »

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Конструктивная критика
« Ответ #4 : 13 Апрель 2015, 19:02:27 »
Добавлю свои 5 копеек.
Не понравилось перемежение оглашения результатов, музыкой,
+1

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #5 : 13 Апрель 2015, 19:10:56 »
Не понравилось перемежение оглашения результатов, музыкой
кстати, да. хотя, думаю, это объяснялось просто - оргкомитет не успевал обрабатывать результаты и выдавал их в онлайновом режиме. то есть альтернативой было бы просто оглашение всех результатов совсем поздно. не думаю, что это было бы лучше...

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Конструктивная критика
« Ответ #6 : 13 Апрель 2015, 19:13:36 »
Не понравилось перемежение оглашения результатов, музыкой
альтернативой было бы просто оглашение всех результатов совсем поздно. не думаю, что это было бы лучше...
В прошлом году и с первого раза, между прочим, и получилось. Так что не надо фантазий...
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 19:17:53 от Zindolog »

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #7 : 13 Апрель 2015, 19:19:24 »
не надо фантазий...
это пусть михал николаич выскажется.

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Конструктивная критика
« Ответ #8 : 13 Апрель 2015, 19:20:13 »
не надо фантазий...
пусть михал николаич
Вот-вот...

Михалниколаич. Вы не торопитесь вестись на нас. Мы потерпим. Но не забудем  ;)

П.С. Кстати хорошо, что не я начал, а то "все Косой виноват, да Косой..."
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 19:23:14 от Zindolog »

Nescafe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #9 : 13 Апрель 2015, 19:29:24 »
 Награждение желательно не перемешивать с музыкой, Кто-то хочет музыки кто-то аплодировать победителям. Заметил, что где-то к середине награждения народу поубавилось, что печально!!! как для музыкантов так и для остальных победителей.

Лад

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #10 : 13 Апрель 2015, 20:09:13 »
На мой взгляд музыка затягивала награждение и вынуждала ждать уставших гонщиков. Лучше котлеты отдельно, а мухи отдельно.
Тем более такая музыка далеко не всем нравится и чередовать с награждением- значит вынуждать всех ее слушать, что на мой взгляд не очень хорошо. Да и свет в глаза зрителей при награждении явно лишний, особенно его мелькание и моргание, а вот сами награждаемые получались в тени и их лица даже видны были плохо.

Корн-Левашова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • ..и питбуль Финик :)
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #11 : 13 Апрель 2015, 20:47:58 »
+1 по музыке вперемешку с награждением. После ралли засыпали стоя... Даже если это была вынужденная мера.
Благо наше награждение было одно из первых)

А про мешающие шумы - беруши и лагерь на отшибе леса должны помочь в следующий раз, это не конструктив

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Конструктивная критика
« Ответ #12 : 13 Апрель 2015, 20:51:23 »
+1 по музыке вперемешку с награждением. После ралли засыпали стоя... Даже если это была вынужденная мера.
Благо наше награждение было одно из первых)
Я че-та ни хрена не понял...

- Дорогая, будешь устрицы?
- Данетнаверное  [:-)

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Конструктивная критика
« Ответ #13 : 13 Апрель 2015, 21:10:31 »
Лучше котлеты отдельно, а мухи отдельно.
Тем более такая музыка далеко не всем нравится и чередовать с награждением- значит вынуждать всех ее слушать, что на мой взгляд не очень хорошо.
+2
Могу добавить, ЛЮБАЯ МУЗЫКА, кроме специальных отбивочных фанфар, всегда кому-то не нравится...

Даже Тесно можно невзлюбить таким способом, как было на награждении. ИМХО
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 21:14:13 от Zindolog »

Питер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #14 : 13 Апрель 2015, 21:45:49 »
и царящий над всем этим ...
... ДЫМ

Ну мне пофиг, я приехал-уехал,но такие дефченки там коптились задаром...

Вот    поддержу  apotapa -  несмотря  на  дым  и  на  то,  что   крутиться  самому   в  общем  приходится   больше. 
Костер  нужен  на  ПП1    по  любому    -   даже   в  эту  погоду    был  народ  весьма  прилично  замерзший,    а  ждать     вывоза   пришлось  довольно  долго.  А   только  газ  плохо   справляется  с    кипячением    воды  -  особенно в  пиковый  период,  когда  поток особенно  силен  (примерно   полтора  часа).
Ну  а  дым -  когда  ставили   палатку  и  разводили  костер, ветер  дул на  реку.   Потом    зашел,  зараза  ...
В  общем  на  следующий  год  придется  совмещать   газ  и  костер при  кипячениии  воды.
Да,    и  столик  в   воду с  термосом  для  гонщиков -)))