Автор Тема: "Скитульское Догонялово" - реинкарнация СуперЭстафеты Турин-Москва  (Прочитано 10573 раз)

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Ну, фактически, финал уже обеспечен!!!!
Лишний бит в байте не помеха...

Антон Никулин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
3. Мачо Мены (Жгучие Красные Перцы) - участвуем!

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Я удивлен!! Почему от Мачо Мэнов никто на участвует в СТ?
Ветер в голове, шило в ..опе!

Дракоша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Я удивлен!! Почему от Мачо Мэнов никто на участвует в СТ?

А что такое СТ?


Дракоша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Да, спасибо, уже нашел.  Не участвуем - так как мы участвуем в Ралли и полумарафоне. Те, кто мог бы участвовать в триатлоне, заняты именно этими видами и никто желания не изъявил. Если это будет постоянно - может в следующие годы будет кто-то от нас участвовать, но надо именно делать каждый год одинаково, тогда интересно готовиться к виду и следить за результатами, для этого надо заранее сообщать - уже в этом году - что в следующем будет этот вид.

пфук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
А катамаранные двушки не участвуют?

MiDVal

  • Гость
А катамаранные двушки не участвуют?
Отдельного зачета не будет, а в общем зачете противоречий Положению не вижу; ваша катодвойка вполне в класс Г2 помещается (да поправят меня старшие товарищи, если что не так). Желаете сразиться в скорости с каркасной двойкой? Хороший экипаж на правильном кате - вполне конкурентен на короткой дистанции с байдарками. Я бы на этот спор с большим интересом посмотрел.

пфук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
А катамаранные двушки не участвуют?
Отдельного зачета не будет, а в общем зачете противоречий Положению не вижу; ваша катодвойка вполне в класс Г2 помещается (да поправят меня старшие товарищи, если что не так). Желаете сразиться в скорости с каркасной двойкой? Хороший экипаж на правильном кате - вполне конкурентен на короткой дистанции с байдарками. Я бы на этот спор с большим интересом посмотрел.
Вообще-то я сострил.
Но теперь понимаю, что идея хорошая.
Но у меня только 4-ка.
Да и я в курсе, на короткой дистанции мы каркасные двойки делали.
Правда по озеру.
Ну ладно, может на следующий раз получиться.

MiDVal

  • Гость
Ну ладно, может на следующий раз получиться.
Какой облом! А я уже друзей собрался обзванивать. Следующий раз - это хорошо, это мы запомним (запишем), но надо как-то и в этот раз начинание поддержать!

vval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
=Да и я в курсе, на короткой дистанции мы каркасные двойки делали.
Правда по озеру.=
Каркасные двойки в это время спали ;)

Владимир+

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Добрый день! А почему обязательно одна девушка? Почему нельзя команды ММ?

MiDVal

  • Гость
Добрый день! А почему обязательно одна девушка? Почему нельзя команды ММ?
Девушка не обязательно одна, их может быть больше, до полностью женской команды. А вот полностью мужской команды быть не должно. Почему так? Разные обоснования существуют. Вполне логичные, надо заметить. Например: чтобы условия создать более равные и универсальные для участников, чтобы зрелищность создать. Да ещё много всякого, вы же и сами наверняка знаете, не впервой поди.

Владимир+

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
ну понятно,что не в один зачет всех. отдельно смешанные экипажи,отдельно мужские.как ралли. просто мужских экипажей значительно больше присутствует на скитульце. много потенциальных команд-участников отпадает.

MiDVal

  • Гость
много потенциальных команд-участников отпадает.
Есть такой момент. Если дисциплина окажется интересной и востребованной, то в след. году организаторы возможно выделят для проведения немного больше времени, тогда и о раздельных зачетах можно будет говорить. А сейчас пробная версия, всего восемь команд участников.