Главная категория > Куликово поле 2017

Пара вопросов.

<< < (2/2)

MNT:
Полагаю, что кипяченая Непрядва ничем не хуже кипяченой воды из-под крана в Туле)))))

-hairs-:

--- Цитата: MNT от 17 Август 2017, 11:39:37 ---Полагаю, что кипяченая Непрядва ничем не хуже кипяченой воды из-под крана в Туле)))))

--- Конец цитаты ---
кипячённая - да)))
но что из Дона, что из Непрядвы рекомендую предварительно фильтровать. хоть через махровое полотенце)))
и кстати. если лагерь на слиянии, то есть один маленький нюансик - там постоянно дует ветер. кроме ночи. ну по крайней мере в мае)
и да! связь там не везде... надо искать "место силы". для мегафона и теле2 знаю где)))
для бчелайна это не актуально. с ним стабильнее. хуже всего с мтс

Михаил (Zindolog) Левашов:

--- Цитата: IgorK от 17 Август 2017, 01:52:24 ---Там целый Дон. Хошь пей, хошь купайся!

--- Конец цитаты ---

  [:-)

-hairs-:
жертв и разрушений нет.
дома я оказался только в 2 ночи. понедельника)))

Михаил (Zindolog) Левашов:

--- Цитата: -hairs- от 21 Август 2017, 10:56:17 ---дома я оказался только в 2 ночи. понедельника)))

--- Конец цитаты ---

Та же херня'с...

К стати это ответ на вопрос  (Алла, "ноги" нашей команды), почему все начинается в воскресение.

Патаму, что если в субботу, то маскалям крайне неудобно:
1. Ехать тяпницу вечером в 19:00, выезжая по трындецным пробкам, и ехать (мать-мать-мать) 120 кил за Тулу. И ставить лагерь ночью в три?
(Правда Тамбовцы типа так и сделали, но я не в курсе про Тамбовские пробки)
2. Выезжать в 6-ть, приезжать к 11-ти и сразу стартовать? А лагерь поставить семье...? А в себя прийти после
шуток яндекс-навигатора.... В середине "пила" на 10 км, это строящаяся дорога. То есть там гравийка пыльная с Камазами и ямами. И все указатели "Куликово Поле" стоят ехидно "не по пути"...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии