Главная категория > Куликово поле 2017

Пара вопросов.

(1/2) > >>

-hairs-:
Я не первый раз буду в тех краях, поэтому хотелось бы уточнить несколько моментов.
1. Там нет родников. Будет ли подвоз воды, как это организовано на фестивалях авторской песни?
2. Там нет дров. Почти. Ещё хуже чем на скитульской финишной поляне. Будет ли подвоз дров?.
3. Обычно на фестивалях там стоят таблички "Проведена антиинсектицидная обработка". В этот раз обработка будет?

MNT:
Серёжа, ты когда в поход идёшь, тебе воду и  дрова подвозят? В Положении чётко написано синим по серому обо всех этих нюансах.

-hairs-:

--- Цитата: MNT от 16 Август 2017, 23:37:51 ---Серёжа, ты когда в поход идёшь, тебе воду и  дрова подвозят?

--- Конец цитаты ---
Именно на КП - подвозят.

--- Цитата: MNT от 16 Август 2017, 23:37:51 --- В Положении чётко написано синим по серому обо всех этих нюансах.
--- Конец цитаты ---
да. прочитал в 7.6. (был невнимателен) .  печально....у меня как раз плитка сдохла...(((
и про обработку там нет ни слова...
и кстати,  лет 10 назад у нас человек знал, где на правом берегу Непрядвы находится родник) но нам не показал.... (там вообще в некоторых местах склон сочится водой и при очень большом желании можно набрать)
по крайней мере он ходил совсем не в сторону подвезённых цистерн с водой, а совсем в другую. я примерно могу предположить где-то. хотя родники имеют свойство глохнуть.

IgorK:
Там целый Дон. Хошь пей, хошь купайся! Да там ГТО можно сдать, по синхронному плаванию

-hairs-:

--- Цитата: IgorK от 17 Август 2017, 01:52:24 ---Там целый Дон. Хошь пей,

--- Конец цитаты ---
ну-ну.
пить оттуда я никому не советую) хотя если кто запором страдает....))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии