Главная категория > Скитулец 2022

Живая музыка на Скитульце

(1/2) > >>

MNT:
Хотелось бы обсудить вопрос: а не возродить ли на фестивале практику  живого концерта? До или после награждений. Предложения от неких музыкальных групп или их полномочных представителей поступают мне перед каждым фестивалем. Я не поддавался на такие предложения, поскольку не видел ни у  себя  возможности  заниматься еще и этой частью, и не видел в ближайшем окружении помощника, готового взять на себя этот вопрос. В настоящий момент я имею оферту от активного человека, готового взвалить на себя эти организационные  хлопоты. Что скажете?

Фыва Цукен:
как по мне - живая музыка это хорошо :)

Merman1:
Выскажу сугубо личное, своё мнение по данному вопросу. Музыка это хорошо, тов. Гергиев вывел современную оперу на недостижимые ранее высоты. На поляне живая музыка  - хорошо. Ещё лучше если она будет определена и ограничена по времени. А есть у нас в Питере типки, на вроде Яна Гуревича, которого прекратить мучать микрофон может заставить только отсутствие оного. Добрые люди у него генератор утаскивают обычно около 5 утра.
Так что регламент - наше всё.
Не забываем, что не все мы приезжаем отдыхать, кто то работает. В общем музыка это здорово, но в меру. И режим тишины на поляне то же должен существовать. В соответствии с действующим законодательством. Это я не упомянул ещё детей, а этого хватает и т.п.

Фыва Цукен:

--- Цитата: Merman1 от 16 Май 2022, 15:35:03 ---регламент - наше всё.
--- Конец цитаты ---
это тоже верно.

Prokat.pw:
А в каком виде это все желательно? В виде "фестиваля бардовской песни" или в виде того что было при группе "Тесно"?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии