Автор Тема: Спасибки и благодарности!  (Прочитано 2491 раз)

vval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Спасибки и благодарности!
« : 19 Апрель 2022, 14:24:05 »
Всех спрошедшим Скитульцем 2022!!! Воды в реке добавили и дождик малость охлаждал гонщиков от перегрева на дистанции! Атмосфера праздника прошла главной путеводной звездой на всём протяжении мероприятия. Не смотря ни на что всё отлично удалось и здорово получилось!
Был рад увидеть старых друзей и познакомиться с новыми!
Всем участниками и болельщикам выражаю свою благодарность!
Огромная благодарность коллективу организаторов этого Прандиозного Праздника- Водных и Пешеходных видов туризма!
Спец благодагность и низкий поклон отцу-организатору Михаилу Трускову!
Всем добра и счастья! :)

Prokat.pw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Prokat.pw
    • Просмотр профиля
    • Prokat.pw
Re: Спасибки и благодарности!
« Ответ #1 : 19 Апрель 2022, 14:41:56 »
Как всегда огромная благодарность МНТ и всем его многочисленным помошникам, за то что фестиваль живёт и развивается!
Прокат байдарок и снаряжения для активного отдыха в Москве.

Sveaman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Re: Спасибки и благодарности!
« Ответ #2 : 19 Апрель 2022, 16:17:14 »
Спасибо MНТ прежде всего за предоставленную на гонку лодку, без неё я бы свой план на победу не реализовал!
Ну и, конечно, всем организаторам за проведение фестиваля, спонсорам за призы, а энтузиастам - за продвижение новых идей для расширения программы мероприятия.
Новым классом "Трейл" очень доволен, для мультиспортсменов просто идеально размяться в начале сезона. Это даже лучше, чем ралли со срезками на своё усмотрение, как я предлагал несколько лет назад.

Валентин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Спасибки и благодарности!
« Ответ #3 : 26 Апрель 2022, 20:56:47 »
Как всегда огромная благодарность МНТ и всем его многочисленным помошникам, за то что фестиваль живёт и развивается!

Мише и семье с помощниками всегда благодарность.
Но, Володя. В этом году тебе отдельное спасибо. Ты с каждым годом растешь, не как отзывчивый официальный спонсор, но и как просто палочка выручалочка. Спасибо за всё. Спасибо за ромашку на прокатку, спасибо за солянку после прокатки, спасибо, за мелочи, ака байдарку на массплав, (хоть Сергей и заменил мне трешку на двушку в последний момент, спасибо за все мелочи, .... Да те же перчатки, которые потерялись, пока я ехал в багажнике, (отдельное спасибо команде из Орла, что довезли )))) ).  Володя, ты крут. Любая мелочь и ты всегда выручал. Причём за банальное спасибо.

Валентин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Спасибки и благодарности!
« Ответ #4 : 26 Апрель 2022, 21:00:59 »
Спасибо Сергею за отважного матроса, м.б. В следующем году на ралли пойдем, достойный кандидат.
*но тут пока вопрос, нравится прокатка и хочу пробовать на зачистку.

Валентин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Спасибки и благодарности!
« Ответ #5 : 26 Апрель 2022, 21:03:35 »
Спасибо Валере Карабонцеву и Андрею Шконде, с Вами приятно, весело, непринужденно проводить время на прокатке да и на поляне также.
В очередной раз встрече.

Валентин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Спасибки и благодарности!
« Ответ #6 : 26 Апрель 2022, 21:06:34 »
Спасибо д.Коле за общение при доставке на поляну в четверг. Много интересного с каждым годом при общении узнаю.

Валентин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Спасибки и благодарности!
« Ответ #7 : 26 Апрель 2022, 21:08:48 »
Спасибо снова д.Коле и Паше (Фыва Цукен) за общение на обратной дороге , не дали мне уснуть за рулем. ))
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2022, 21:13:15 от Валентин »

Валентин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Спасибки и благодарности!
« Ответ #8 : 26 Апрель 2022, 21:12:26 »
Спасибо всем, всех был рад видеть, всех не перечислить. Макс (Гамлет) и семья, Богач, Хрыч, да все все.....Хаерс, Зиндолог, Мультик и остальные, вас так много, не перечислить ......

Prokat.pw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Prokat.pw
    • Просмотр профиля
    • Prokat.pw
Re: Спасибки и благодарности!
« Ответ #9 : 27 Апрель 2022, 00:30:19 »
Как всегда огромная благодарность МНТ и всем его многочисленным помошникам, за то что фестиваль живёт и развивается!

Мише и семье с помощниками всегда благодарность.
Но, Володя. В этом году тебе отдельное спасибо. Ты с каждым годом растешь, не как отзывчивый официальный спонсор, но и как просто палочка выручалочка. Спасибо за всё. Спасибо за ромашку на прокатку, спасибо за солянку после прокатки, спасибо, за мелочи, ака байдарку на массплав, (хоть Сергей и заменил мне трешку на двушку в последний момент, спасибо за все мелочи, .... Да те же перчатки, которые потерялись, пока я ехал в багажнике, (отдельное спасибо команде из Орла, что довезли )))) ).  Володя, ты крут. Любая мелочь и ты всегда выручал. Причём за банальное спасибо.
В смысле за спасибо?) Ты у меня Рем набор купил, которым я ромашку после тебя заклеивал)))
Прокат байдарок и снаряжения для активного отдыха в Москве.

rogov_sa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Спасибки и благодарности!
« Ответ #10 : 27 Апрель 2022, 16:41:28 »
Как всегда всё было супер, особенно погода  порадовала , конечно  ;)
Спасибо МНТ, всем организаторам и спонсорам!
Спасибо за хот-компот на финише.
Спасибо за щи и кашу.

Отдельное спасибо:
  • компании «СПЛАВ» за возможность, так сказать, утеплиться
  • BOTTOMS UP PUB  за вкусное пиво, бургеры и прочие радости жизни ;D
Так же спасибо данным компаниям за то, что наконец-то стали принимать карты. Цивилизация добралась и до скитульца, УРА!