Автор Тема: Конструктивная критика  (Прочитано 10206 раз)

rogov_sa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #30 : 27 Апрель 2022, 16:26:24 »
Далее. Давно меня тревожит тема. И думаю для популяризации самого сплава в ралли надо отделять командные зачёты и личные
Т.е. командные зачёты не участвуют в личном ралли. Да их время зафиксировали, они там им погордились. Но они получают приз и диплом на команду.
А то какой смысл пол дня награждать команду, а потом каждого участника этой же команды?
А новичка,м старичкам и ТД, будет намного приятнее получит гермочку и медальку.
Вот присоединюсь. Давно уже предлагал подобное, но потом устал  :(
Можно даже расширить и углУбить. Например, если призовое мето в классе, то на следующий год/два/три/десять :o  не можешь учавствовать и/или претендовать на награду в ралли в данном классе. Чтобы была какая-никакая ротация и разнообразие.

Hrych

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #31 : 28 Апрель 2022, 14:17:16 »
Конструктивно критикую (еще раз): уважаемый Михаил Николаевич, коллективное фото уже есть, а результатов ралли до сих пор нет  >:(
Извиняюсь, Вы совсем на собственный сайт и его пользователей забили?

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #32 : 28 Апрель 2022, 14:24:09 »
поглотило михалниколаича поганое вконтактище  :'( :'( :'(

Валентин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #33 : 28 Апрель 2022, 23:17:50 »
поглотило михалниколаича поганое вконтактище  :'( :'( :'(
слушайте, человек должен все перечитать, осмыслить, переварить, а ведь еще личная жизнь есть.

Wayfarer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #34 : 17 Май 2022, 19:05:27 »
Михаил Николаевич, в обращении вы ошибочно поместили команду Трех стихий на третье место - они на четвертом.
Выше основное сказано, дополню - в результатах на сайте не указаны плавсредства, а это треть информации.

Zindolog

  • Гость
Re: Конструктивная критика
« Ответ #35 : 18 Май 2022, 13:05:51 »
Михаил Николаевич, ...в результатах на сайте не указаны плавсредства, а это треть информации.
Михал Николаич, это архи важно многим, особенно тем, кто рвется за результатоом. Без этого - шаг назад в темное прошлое "без разбора". Давайте уж не будем отдавать завоевания Скитульца в угоду модным программам.
У оргов и судей не старте ДОЛЖНА БЫТЬ опция внесения в протокол модели плавсредства. А при регистрации, без этого вообще должно быть НЕЛЬЗЯ регистрироваться, как к примеру без фамилии
« Последнее редактирование: 18 Май 2022, 13:07:37 от ZindOlog »

Prokat.pw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Prokat.pw
    • Просмотр профиля
    • Prokat.pw
Re: Конструктивная критика
« Ответ #36 : 03 Июнь 2022, 22:38:12 »
Вдохновение проснулась, пора детиться.
Почему в воскресенье мало активности, потому что для большинства ее нет. Не все как МачоМены хотят лезть в холодную воду перед отъездом.
Нужно больше акцентироваться на массы, которые не сплавляются. В субботу они ставят лагерь, жарят шашлыки, пока их самый классный преодолевает завалы.
Но опять же это делают не все. На каждую компанию из 5-ти человек, занимаются этим примерно 2-е. Получается 3-им скучно.
Что я предлагаю. В субботу пока идёт ралли сделать шоу талантов, или КВН, что нибудь такое в туристическом стиле. Талантов тьма. "Дети голос Вашаны" и прочее прочее. Какая мамка не захочет поделиться талантом своего дятя?
Финалисты выступают на большой сцене до/после награждения.

Ещё вариант. Расширить тематику. Чем Скитулец не фестиваль бардовской песни? Они сами не попросятся выступать, но если это будет заявлено, то думаю желающих хватит.

Хороводы, старорусские развлечения, там прыжки через костер и прочее (есть даже организаторы подобного фестиваля, которые думаю не откажутся присоединиться)


Далее по воскресенью. Как говорил выше, не всем нужны награды, и экстрим. Тем более зрелище не самое впечатляющее.
Есть же партнёры джиперы, эндуровцы. Они могут организованно сделать целое шоу, а за доп плату кого нить и покатать. Мой сын был бы в первых местах очереди, переезжать Вашану!
Верёвочный парк: у нас так много опытных туристов, что грех это не сделать. Дюльфером спускать народ с моста!!! Параллельная переправа через реку. Верёвочный лабиринт и ТД и ТП. У каждого из нас киллометры веревок валяются.

Ну веселые старты, эстафеты, папа мама я спортивная семья.

Надо занимать тех кто ждёт в лагере. На реке все и так заняты)

Во, ещё на субботу "я и вашана" короткометражки о сплаве в прошлые года. Именно короткометражки 2-5 минут. А не 20 где кто-то гребёт под музыку.

В воскресенье поставить холсты, ну или столы с листками. Конкурс рисунков)

Во ещё что вспомнил. В воскресенье можно проводить образовательно обучающие мастер-классы. Лекции по безопасности на воде, в походе. Элементарное выживание в лесу, оказание первой помощи.

А если ещё привлечь нужных людей, то можно сделать образовательный воскресный день с получением сертификатов о прохождении курса.

Вроде все что я хотел сказать...
Прокат байдарок и снаряжения для активного отдыха в Москве.

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #37 : 06 Июнь 2022, 12:41:52 »
Почему в воскресенье мало активности, потому что для большинства ее нет. Не все как МачоМены хотят лезть в холодную воду перед отъездом.
правильно. особенно с похмелья ;)

нет, я не хочу сказать, что это поголовно у всех. но у очень и очень многих...