Главная категория > Скитулец 2022

Конструктивная критика

<< < (2/8) > >>

Zindolog:

--- Цитата: Zaytz от 19 Апрель 2022, 12:58:03 ---Михаил Николаевич за это извинялся перед началом награждения.

--- Конец цитаты ---
Я это принимаю и его понимаю. Не первый раз, много всего, без накладок не бывает. Я и не бузил там между прочем...

Но блин, теперь-то надо как-то вырулить...

Я писал, у меня точно есть время ее финиша на видео, оно вроде сходится с протоколом, но где брать время старта, хотя бы примерно? Фоткак какая штоль, по которой можно прикинуть, где она на старте и рядом те, кого правильно посчитали


--- Цитировать ---"Когда выгрузку делал то времени старта вообще не было. "
--- Конец цитаты ---
Вот этого я не понимаю

Prokat.pw:
Меня в этом году немножко не порадовала ну очень громкая и немного не подходящая к фестивалю музыка на протяжении всего времени.
Переживал за сон детей, но они так много бегали, валялись в грязи и кричали "хрю-хрю" что музыка их сну не мешала. Но все же надо покумекать.
Ну и погоду заказали только для раллистов. Им то только стимула больше. А остальные?)

Sveaman:
Программу, думаю, допилят. Сейчас она пока не очень подходит, но и не сказать, что провальная. И вообще тут надо разделять часть, ответственную за регистрацию, и часть, ответственную за хронометраж. С первым долбаются участники, а со вторым - судьи.

Sveaman:
Чисто от себя по классу "трейл".
Во-первых, мне не особо нравится название, оно ассоциируется с каким-то бегом по пересечёнке и отсекает часть участников, которые положение читают по диагонали (или вовсе не читают).
Во-вторых, о чём я писал Володе, дистанцию можно ставить интереснее, но для этого нужно её ставить отдельно для этого класса, а не мешать с полумарафонской.
В-третьих, обнародуйте, наконец, методику, по которой получили 50 минут гандикапа! Я считаю, она должна быть предметом общественного обсуждения, а не кулуарным решением. Решающий голос всё равно за организаторами, но вот так вот 25% от времени лидера... а почему тогда вы в других классах её не применили, где по одной женщине было заявлено? Было бы логично.

Zindolog:

--- Цитата: Sveaman от 19 Апрель 2022, 16:24:11 ---Чисто от себя по классу "трейл".
Во-первых, мне не особо нравится название,
предложи, но право оргов первее, я тоже было засомневался, но поизучал вопрос и согласился, но на будущее я с тобой согласен, НАДО менять ... на "Скитульский трэйл", что б как Бородинский хлеб, вроде хлеб, но с добавочками...

Во-вторых, о чём я писал Володе, дистанцию можно ставить интереснее, но для этого нужно её ставить отдельно для этого класса, а не мешать с полумарафонской.
это доп-ресурсы, Володя из Питера, ему анриал, МНТ пошлет в жопу. Найди кто поставит, нивапрос. МНТ не откажет наверняка

В-третьих, обнародуйте, наконец, методику, по которой получили 50 минут гандикапа! Я считаю, она должна быть предметом общественного обсуждения, а не кулуарным решением.
не факт совсеем, ты же не споришь, что на Скитульце нет абсолюта, что в командах иименно так распределены обязательные лодки и число участников. Это право оргов

Решающий голос всё равно за организаторами, но вот так вот 25% от времени лидера...
статистика из результатов Скитульца по сильнейшим результатам примерно подходящих категорий с учетом результатов полумараффона наверняка и их различия в М и Ж, и получилось ОЧЕНЬ ТОЧНО, заметь

 а почему тогда вы в других классах её не применили, где по одной женщине было заявлено? Было бы логично.
логики нет совсем. Напоминаю, приз один, без учета пола, гонка типа за "абсолют" это одно, а когда отдельно Н1Ж, это другое, нахрен там гандикап? У нас в ралли нет абсолюта.

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии