Автор Тема: Сбил девочку  (Прочитано 1652 раз)

Ptyza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Сбил девочку
« : 18 Апрель 2022, 17:50:06 »
Хочу покаяться, дабы не усугублять постоянную тему "злые раллисты готовы идти по головам".
Проходил быстринку за девочкой на родейнике (если правильно классифицирую), что называется, нос в корму, собираясь спокойно обогнать на расширении. Пройдя быстринку она как то резко бросила грести, каяк естественно развернулся боком и встал. Я тоже шёл "на холостом ходу", но инерция у Лены хорошая, я тупо не успел среагировать и легонько задел носом самую корму каяка. Девочка тут же кильнулась. Я уже готов был спасать, но она, слава богу, легко встала, и разразилась гневной тирадой в мой адрес. Не разобрал, но принимаю все упрёки. Понимаю, что ей было не до моих извинений.
Я не умею громко кричать "поберегись, дорогу!", как то воспитание не позволяет, и наверное в этом неправ. В остальном - это чистая случайность, стечение обстоятельств.
Дорогая "пострадавшая", если вы это читаете, простите меня пожалуйста ещё раз!!! Прекрасно понимаю, как противно неожиданно кильнуться в такую погоду.

Корн-Левашова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • ..и питбуль Финик :)
    • Просмотр профиля
Re: Сбил девочку
« Ответ #1 : 18 Апрель 2022, 18:44:05 »
Я не умею громко кричать "поберегись, дорогу!", как то воспитание не позволяет, и наверное в этом неправ.

Я пинала на дистанции мальчиков  ::) после этого научилась орать загодя. Чего и вам от души рекомендую.
И все будут целы и спокойны.

ps Дорогая родеистка, что ты делала в нашем любимом тазике на Вашане?))

Zindolog

  • Гость
Re: Сбил девочку
« Ответ #2 : 19 Апрель 2022, 02:19:52 »
ps Дорогая родеистка, что ты делала в нашем любимом тазике на Вашане?))
Не родеистка, и не ругалась, а в остальном похоже )

Кира Лазарева:
"Михаил, нашлась (я), нашлась. Не родейник, а дизель80, чтобы лишних грехов на душу не брать. Ну, собственно говоря, я даже не поняла, что произошло - не ругалась, а вскрикнула от неожиданности. Киль на ровном месте никак не входил в мои планы. Так что всё хорошо, мир-труд-май."

Серега, спи спокойно  :)