Автор Тема: "Массплав" В Полумарафоне  (Прочитано 3558 раз)

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
"Массплав" В Полумарафоне
« : 26 Апрель 2021, 08:33:05 »
Хотелось бы узнать мнение "глубинных скитульцев" по такому вопросу. Готовя "Послание" с анализом прошедшего фестиваля обнаружил, что мужские команды в Полумарафоне привезли следующие результаты : 1 место -7:15 и 2 место - 9:03...
Какбэ не очень спортивные результаты(
Учитывая, что призеры смешанных команд выскочили из 4 часов. Не говоря уже про безумные 2:13, 2:21 и 2:38 "одиноких мужчин" и вполне достойные 4:18 у женщин.
Как воспринимать подобные результаты и считать ли их достойными награждения на "тумбочке"?
Естественно, в будущем...
Лишний бит в байте не помеха...

Sveaman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Re: "Массплав" В Полумарафоне
« Ответ #1 : 26 Апрель 2021, 11:24:02 »
Вообще отменить отдельное награждение в командномзачёте. Какой смысл в нём?
М = ММ
Ж = ЖЖ = МЖ


MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: "Массплав" В Полумарафоне
« Ответ #2 : 26 Апрель 2021, 12:20:49 »
Вообще отменить отдельное награждение в командномзачёте. Какой смысл в нём?
М = ММ
Ж = ЖЖ = МЖ

Денис, не согласен категорически. Команды и единоличников , на мой взгляд, надо разделять.
Лишний бит в байте не помеха...

Гамлет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: "Массплав" В Полумарафоне
« Ответ #3 : 26 Апрель 2021, 18:48:09 »
Вообще отменить отдельное награждение в командномзачёте. Какой смысл в нём?
М = ММ
Ж = ЖЖ = МЖ

Денис, не согласен категорически. Команды и единоличников , на мой взгляд, надо разделять.

А я вот согласен с Денисом. Не такой уж у нас масштаб и статус.
Достаточно М=ММ, Ж=ЖЖ ну и пусть МЖ

Гамлет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: "Массплав" В Полумарафоне
« Ответ #4 : 26 Апрель 2021, 18:51:59 »
Хотелось бы узнать мнение "глубинных скитульцев" по такому вопросу. Готовя "Послание" с анализом прошедшего фестиваля обнаружил, что мужские команды в Полумарафоне привезли следующие результаты : 1 место -7:15 и 2 место - 9:03...
Какбэ не очень спортивные результаты(
Учитывая, что призеры смешанных команд выскочили из 4 часов. Не говоря уже про безумные 2:13, 2:21 и 2:38 "одиноких мужчин" и вполне достойные 4:18 у женщин.
Как воспринимать подобные результаты и считать ли их достойными награждения на "тумбочке"?
Естественно, в будущем...

Миша, меня смутило не само время. А то, что у мужчин был зачет команда. А у женщин не было? Чисто женские команды попали в зачет команд смешанных. Хотя в предыдущие годы команды ЖЖ были.
А в принципе если посмотреть результаты прошлых лет, то категория команда - это некий элемент читерства. Всегда люди получающие призы в данных категориях показывали не очень результаты.
так что я за сокращение, о чем написал выше.

Sveaman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Re: "Массплав" В Полумарафоне
« Ответ #5 : 26 Апрель 2021, 22:30:56 »


Денис, не согласен категорически. Команды и единоличников , на мой взгляд, надо разделять.
А какие у команд или единоличников в формате турмарафона преимущества? Зачем их непременно разделять? Я бы лучше по возрасту разделял тогда уж.
Ну или, если уж хочется разделить, тогда командам ставить другую дистанцию. Не на 100% другую, понятно, а, скажем, на 3 КП.