Автор Тема: Конструктивная критика 2021  (Прочитано 51353 раз)

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Конструктивная критика 2021
« : 19 Апрель 2021, 10:16:22 »
Уважаемые скитульцы. Фестиваль-2021 успешно канул в лету. Еще пару недель мы пообсуждаем его итоги и разбежимся по своим норкам до следующего года. Но мы этот "следующий год" начинаем готовить уже сейчас, по горячим следам проведенного мероприятия, когда свежи в памяти все косяки и удачи. Пожалуйста, своими замечаниями помогите избегать "первых", чтобы было больше "вторых" ))
Лишний бит в байте не помеха...

UncleLio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2021
« Ответ #1 : 19 Апрель 2021, 10:21:53 »
Михаил, спасибо Вам и всем причастным за проделанную работу было всё очень афигительно!

Единственное, что было микро-минусом: мы попали в большую очередь на регистрацию и очень долго в ней стояли. Скорее всего можно как-то оптимизировать выдачу стартовых номеров.

А так всё понравилось! Еще раз спасибо за праздник и натертые мозоли на дистанции ралли!!!!

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2021
« Ответ #2 : 19 Апрель 2021, 10:24:02 »
Мы стояли рядом с площадкой "Лазертага", и лично мне было очень неприятно на это смотреть. Маленькие дети с большими чёрными ружьями, до степени смешения похожими на настоящие... Целятся друг в друга, стреляют... Мне кажется, чем меньше у нас будет таких игр, тем будет лучше, и вообще и уж хотя бы на Скитульце.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2021
« Ответ #3 : 19 Апрель 2021, 10:37:07 »
мы попали в большую очередь на регистрацию и очень долго в ней стояли. Скорее всего можно как-то оптимизировать выдачу стартовых номеров.

По Раллистам мы приняли радикальное решение и на следующий года очереди на регистрацию не будет. Очередь на старт, естественно, останется.
По Массплаву пока придумываем, как распараллелить очередь без ущерба для нормального учета экипажей.
Лишний бит в байте не помеха...

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2021
« Ответ #4 : 19 Апрель 2021, 10:38:38 »
Мы стояли рядом с площадкой "Лазертага", и лично мне было очень неприятно на это смотреть. Маленькие дети с большими чёрными ружьями, до степени смешения похожими на настоящие... Целятся друг в друга, стреляют... Мне кажется, чем меньше у нас будет таких игр, тем будет лучше, и вообще и уж хотя бы на Скитульце.

Саш, весьма интересное мнение. Для меня неожиданное. По-моему, требует обсуждения.
Лишний бит в байте не помеха...

broncomaster

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2021
« Ответ #5 : 19 Апрель 2021, 10:41:34 »
Михаил огромное спасибо за очередной праздник! Все было на самом тёплом ламповом уровне! В следующий раз пожалуйста добавьте побольше воды в реку и убавьте воду с неба в воскресное утром)

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2021
« Ответ #6 : 19 Апрель 2021, 10:47:04 »
Саш, весьма интересное мнение. Для меня неожиданное. По-моему, требует обсуждения.

Да, мне тоже было было бы интересно услышать, что думают на этот счёт другие.
Может, кто-то скажет, что я "профдеформирован" или, попросту говоря, ревную :)
А может (что имхо гораздо хуже), что я один такой пацифист  :(
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2021, 10:50:17 от apotap »

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2021
« Ответ #7 : 19 Апрель 2021, 10:47:19 »
Михаил огромное спасибо за очередной праздник! Все было на самом тёплом ламповом уровне! В следующий раз пожалуйста добавьте побольше воды в реку и убавьте воду с неба в воскресное утром)

То есть исправить логистику воды? Принято)))))
Лишний бит в байте не помеха...

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2021
« Ответ #8 : 19 Апрель 2021, 10:48:33 »

Может, кто-то скажет, что я "профдеформирован"  :)


Саш, это именно то, что пришло мне на ум в первую очередь) Ждем мнения других лиц)
Лишний бит в байте не помеха...

Кирилл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2021
« Ответ #9 : 19 Апрель 2021, 10:55:36 »
Очень обидно что опять неверно посчитали результаты полумарафона. Так же есть сомнения (правда субъективные и не подкрепленные цифрами) что в ВЕЛОтульце тоже напутали. Ждем протоколы... А в остальном все отлично. Спасибо за прекрасную атмосферу!

barbarossa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2021
« Ответ #10 : 19 Апрель 2021, 11:01:19 »
 Огромное спасибо за фестиваль, как всегда всё на высоте! Очень желательно офиширование результатов прохождения ралли всеми участниками, либо на форуме либо на сайте, спасибо.

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2021
« Ответ #11 : 19 Апрель 2021, 11:06:06 »
Огромное спасибо за фестиваль, как всегда всё на высоте! Очень желательно офиширование результатов прохождения ралли всеми участниками, либо на форуме либо на сайте, спасибо.

Оно будет. Но, как обычно и к сожалению - не сразу.

Dimm!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2021
« Ответ #12 : 19 Апрель 2021, 11:14:09 »
Большое спасибо за мероприятие! Резнесите по дням ралли и велозаезд - поучаствую и в том и в другом!)

ДикАя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2021
« Ответ #13 : 19 Апрель 2021, 11:17:29 »
А нам лазертаг очень даже зашёл. Ребенок был в восторге. Да и я с удовольствием постреляла ))

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2021
« Ответ #14 : 19 Апрель 2021, 11:30:36 »
Большое спасибо за мероприятие! Резнесите по дням ралли и велозаезд - поучаствую и в том и в другом!)

Невозможно. Все соревнования в первый день, ибо работает общая  судейская коллегия.
Лишний бит в байте не помеха...