Автор Тема: Запись на автобус Московский вокзал Тула-Стартовая поляна Скитульца 17.04.21  (Прочитано 6554 раз)

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Водитель Владимир, телефон 8-920-7782046
Автобус Ивеко М939 та71


Автобус подходит к поезду  113А (С-Пб – Адлер, Московский  в-л, отправление 20-38  16.04), прибывающего в Тулу 06:50. Стоимость проезда до Стартовой поляны – 300 руб/чел. Оплата водителю.  Автобус располагается на стоянке перед вокзалом. Водитель автобуса ожидает пассажиров перед зданием касс пригородного направления с 6-50 до 7-20. Автоматически встречаются и пассажиры поезда 081А С-Пб-Белгород, прибывающий в 6:00 (Отправление 20:06 с Московского в-ла).
Телефон водителя будет опубликован в этой ветке не позднее 15.04.21.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2021, 07:24:41 от MNT »
Лишний бит в байте не помеха...

Виктор Веденин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
1. Веденин Виктор
2. Гырдымова Ирина
3. Исаев Максим
4. Буряков Никита
5. Балахтина Соня
6. Украинский Илья
7. Кривошеин Антон
8. Баранов Руслан
9. Сидоренко Олег
10 +1 от Оргкомитета
11 Елена Яковлева
12 Рудченко Степан
13 Рудченко Елена



« Последнее редактирование: 26 Март 2021, 21:45:20 от MNT »

Степан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Подскажите, есть где-то записать на обратный автобус 18.04?

Overkil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
1. Веденин Виктор
2. Гырдымова Ирина
3. Исаев Максим
4. Буряков Никита
5. Балахтина Соня
6. Украинский Илья
7. Кривошеин Антон
8. Баранов Руслан
9. Сидоренко Олег
10 +1 от Оргкомитета
11 Елена Яковлева
12 Рудченко Степан
13 Рудченко Елена
14,15 Смирнов Виталий + 1

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Подскажите, есть где-то записать на обратный автобус 18.04?
если что - то можно из алексина такси вызвать (это примерно 10 км от финиша). оттуда в 15.39 идёт пригородный на тулу, прибывает на московский вокзал (не путать с ряжским) в 17.07. с того же вокзала идут поезда на питер - махачкалинский в 17.45 (приб. 5.39) и белгородский в 18.07 (приб. 7.19).

ДикАя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
1. Веденин Виктор
2. Гырдымова Ирина
3. Исаев Максим
4. Буряков Никита
5. Балахтина Соня
6. Украинский Илья
7. Кривошеин Антон
8. Баранов Руслан
9. Сидоренко Олег
10 +1 от Оргкомитета
11 Елена Яковлева
12 Рудченко Степан
13 Рудченко Елена
14,15 Смирнов Виталий + 1
16,17 Дарья Нонина +1
Запись прекращена
ИТОГО  16 человек. Будет автобус на 20 мест.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2021, 00:51:01 от MNT »

ДикАя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Подскажите, есть где-то записать на обратный автобус 18.04?
если что - то можно из алексина такси вызвать (это примерно 10 км от финиша). оттуда в 15.39 идёт пригородный на тулу, прибывает на московский вокзал (не путать с ряжским) в 17.07. с того же вокзала идут поезда на питер - махачкалинский в 17.45 (приб. 5.39) и белгородский в 18.07 (приб. 7.19).

а как добраться до Алексина? и да, помню. как ехала на автобус в Алексин однажды, а его отменили. хотелось бы все же быть более уверенным в доезде до вокзала :)

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 534
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля

а как добраться до Алексина?
о кто появился!))) Даш, ну я полагаю что проще всего попробовать найти и попросить любого человека со свободными местами в машине. ну и автобус с Юдинок. но вот его расписание "на обратно" я не знаю. могу только предположить по расписанию "туда"
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
а как добраться до Алексина? и да, помню. как ехала на автобус в Алексин однажды, а его отменили. хотелось бы все же быть более уверенным в доезде до вокзала :)
проще всего вызвать оттуда такси. за 10 км много не возьмут. ну, и вероятность отмены пригородного в последний момент - практически нулевая.

з.ы. да, ещё момент. в алексине надо именно на ж/д вокзал. там есть остановка 232 км, которая существенно ближе к центру города - но пригородный от вокзала едет в другую сторону и через неё не проходит. потому если таксист будет предлагать 232 км - не надо соглашаться.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2021, 10:54:52 от Фыва Цукен »

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
я полагаю что проще всего попробовать найти и попросить любого человека со свободными местами в машине.
как вариант, конечно... но в алексин мало кто едет. проще тогда до тулы, ну, или до москвы...

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 534
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля
и да, помню. как ехала на автобус в Алексин однажды, а его отменили. хотелось бы все же быть более уверенным в доезде до вокзала :)
как это: ехала в автобусе и его отменили? посреди дороги что ли?
и какой вокзал в Алексине тебе нужен будет: авто или ж.д.?
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
какой вокзал в Алексине тебе нужен будет: авто или ж.д.?
я писал про ж/д. ну не знаю, может, дашка на автобусе хочет. но тогда надо понимать, что в алексине ж/д и авто в разных местах (сильно разных). в туле - тоже.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 534
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля
а! я вспомнил. Дашка поехала в Алексин, что бы сесть на автобус до Тулы и там добраться до ж.д. вокзала. приехала , а автобус отменили.
может стОит поискать человека, который её сразу в Тулу на ж.д. закинет? (кстати, маршрутки Алексин-Тула идут по Красноармейскому проспекту и проезжают буквально в одной остановке от ж.д. вокзала, он там в зоне видимости. пешком можно дойти за несколько минут)
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2021, 16:12:17 от -hairs- »
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
может стОит поискать человека, который её сразу в Тулу на ж.д. закинет? (кстати, маршрутки Алексин-Тула идут по Красноармейскому проспекту и проезжают буквально в одной остановке от ж.д. вокзала, он там в зоне видимости. пешком можно дойти за несколько минут)
ну хз. автобус хуже тем, что его действительно могут отменить в последний момент.

з.ы. а точно они по красноармейскому идут? и если да, то зачем? по идее, кратчайший путь - октябрьская-советская-ленина...
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2021, 16:40:23 от Фыва Цукен »

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 534
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля

з.ы. а точно они по красноармейскому идут? и если да, то зачем? по идее, кратчайший путь - октябрьская-советская-ленина...
а кто сказал что автобусы обязаны идти по кратчайшему пути? год назад ехал из Алексина. он шёл: Октябрьская-Советская-Красноармейский-Дм.Ульянова-Болдина-9мая-автовокзал. он и мимо меня в одной остановке проходит)))
---------
я у неё уточнил. ей надо в Тулу на ж.д. к ~ 17 в воскресенье.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2021, 00:11:22 от -hairs- »
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....