Главная категория > Идиотулец

как быть?

(1/2) > >>

-hairs-:
как выбраться, если не пускает драгоценная жёнушка?)
ну то есть она говорит так: если поедешь, то потом две недели домой не заходи. самоизолируйся где хочешь...

MiDVal:
А в магазин тоже так, через карантин? Или в магазин можно: маски там, социальная дистанция, всякое такое. Можно же и на бережку под масочкой спасаться, а можно и в лифте неуберечься. Мне видится, что через молитву нужно к решению вопроса продвигаться, это верняк.

-hairs-:

--- Цитата: MiDVal от 16 Декабрь 2020, 00:13:40 --- Мне видится, что через молитву нужно к решению вопроса продвигаться, это верняк.

--- Конец цитаты ---
ой. не. это точно не мой путь)

Фыва Цукен:
так она же у тебя переболела, чего ей бояться?

имхо, не в короне дело, а просто в том, что она тебя пускать не хочет. не было бы короны, нашлось бы что-то ещё. но тут уж сам смотри, как с этим бороться.

Валентин:

--- Цитата: Фыва Цукен от 23 Декабрь 2020, 13:47:31 ---имхо, не в короне дело, а просто в том, что она тебя пускать не хочет. не было бы короны, нашлось бы что-то ещё. но тут уж сам смотри, как с этим бороться.

--- Конец цитаты ---
+1
*Серега, ты так не только Москит пропускать начнешь, но и Скитулец (.
** Я, вроде, в 2013 приехал зрителем, после каждый год (акромя короновирусного) приезжаю на массплав и никто меня не удержит дома. компромисс всегда найти можно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии