Автор Тема: Есть стажер и будет лодка, нужно НАУЧИТЬ  (Прочитано 2871 раз)

Zindolog

  • Гость
Господа каякеры и опытные туристы-паводковики с жилкой инструкторства, в компанию Вольный Ветер пришел новый манагер, который ну совсем не водник и это безобразие. Но он готов (и совершено добровольно) начать исправлять это тяжелое наследие работы в компании Сплав  ::)
Фотку, как в паралельной ветке, не даю, такого эффекта не будет, но стажер физически и психически адекватен, и да, это "он".

Так вот, у вас, есть возможность разнообразить свои очучения от Вашаны и показать себя в роли инструктора в двойке, обучив перспективного стажера таинствам паводкового сплава...

(как пишут ВКонтакте, картинка для привлечения внимания, ничего личного, кстати это Вадик, и в результате съемок ни одно бревно не пострадало)

Очень желательно не просто протащить стажера по трассе ралли, но именно поучить уму разуму так, чтоб к середине дистанци попробовать поменяться местами (если клиент выкажет способности). В 2015-м это, к примеру выглядело так, но стажер-капитан Саша учился именно капитанить на паводке и у меня нет весла:


В настоящем случае учить капитанствовать, как я понял, не обязательно, хотя я б уговорил пойти сразу на "капитанские" курсы, со старта, вода этого года никаких серьезных проблем, кроме мелей, не предоставит (хотя  позавчера некоторые монстры и не очень монстры, даже немного отожгли, к восторгу продвинутой каякерской тусни, на Нижней Вашане при смешном расходе в 0.5 куба ...

Лодка "с учебными педалями" предоставляется
Бонус - на финише вас ждет тройная пайка Хот-Компота, и даже с ингредиентами покрепче (по желанию).

Собсно все.
И да, это вызов!!!

« Последнее редактирование: 12 Март 2020, 12:01:56 от ZindOlog »

hunter-turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Миша, а где же фото клиента?

В соседней ветке фото есть)))

Prokat.pw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Prokat.pw
    • Просмотр профиля
    • Prokat.pw
Уму разуму поучить могу)))
 
Прокат байдарок и снаряжения для активного отдыха в Москве.

hunter-turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Уму разуму поучить могу)))

Управлению на паводковой реке или менеджменту?

Prokat.pw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Prokat.pw
    • Просмотр профиля
    • Prokat.pw
Ну к счастью, я и в том и в том разбираюсь)
Прокат байдарок и снаряжения для активного отдыха в Москве.