Главная категория > Скитулец 2020

просьба к участникам из подмосковья.

(1/4) > >>

-hairs-:
спрошу заранее. пока время есть.
просьба ко всем кто поедет из городов Подмосковья.
я собираю магниты с подмосковными городами.
с образцами вот есть такая коллекция . (кстати : доступна всем для просмотра?)
как видим: они одинаково оформлены в одном общем стиле - название города, год основания, герб, основные достопримечательности, форма, "золотая" рамочка вокруг. они есть как в оргстекле так и гибкие виниловые. мне всё равно.
пока есть: Серпухов, Чехов, Домодедово, Жуковский, Ногинск, Сергиев Посад... сфоткаю - добавлю в коллекцию.
кстати: с церквями не люблю, но иногда их других и не бывает....обычно продаются в киосках с прессой. ну по-крайней мере я все свои из подмосковных городов именно в них покупал.
цена у них ~70-90р. деньги на СкиТульце отдам.
но перед покупкой лучше показать мне фото. а то я уже сталкивался с ситуацией когда люди, даже видя образец, приобретают не то...

Фыва Цукен:

--- Цитата: -hairs- от 24 Февраль 2020, 12:33:44 ---доступна всем для просмотра?
--- Конец цитаты ---
мне доступна.

про просьбу помню, постараюсь по приезду не забыть.

-hairs-:
я тебе ещё в ЛС напомню, после 8-го марта.
просто тут география участников очень соответствующая. поэтому решил тему завести)
вдруг найдутся ещё сочувствующие и желающие мне помочь чуть-чуть)

-hairs-:
о. сейчас посмотрел прошлогоднюю запись: Химки, Раменское, Люберцы, Дмитров, Лыткарино, Железнодорожный, Павловский Посад, Реутов, Красногорск, Митино, Зеленоград, Видное, Подольск....ого! этих-то магнитиков у меня точно нет)

MamonOff:
Железнодорожный-это уже раритетищщще! Больших деньжищ, наверное, стоит!) Потому как, уж несколько лет является не городом, а районом Балашихи. Но надо по-спрашать)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии