Автор Тема: Сборка Тайменя за 7 минут 20 секунд  (Прочитано 8200 раз)

Hrych

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Сборка Тайменя за 7 минут 20 секунд
« Ответ #15 : 24 Апрель 2019, 19:28:21 »
Да фигня, я так сто раз делал!
Я вижу у них резервы сек на 15-20 и во мну просыпается странный азарт  ???
Господа, йа тоже много раз собирал Таймени за рекордное время. Но не всякий Таймень можно так легко собрать. В Лехином корабле все притерто и отлажено, + шкурка довольно свободная. Могу (на спор) собрать конкретно эту лодку за 15 минут в "одно рыло".
Из своих достижений: сборка 2-х Т-2 (один свой, другой прокатный) за 55 минут (с чисто теоретической помощью друзей - "типа - подать, подержать"), и еще - сборка Т-3 (в "одно рыло", причем, шкура подобрана в походе, а железо от другой байды) за 30 минут после 8/летнего перерыва, как в крайний раз собирал Таймень.
В общем, все "мифы" связаны во-первых: с "кривыми руками", во-вторых: с узкими и короткими шкурками, в-третьих: с кривым, переломанным железом. В противном случае - все должно быть именно так, как Леха с Таней и делают  :)
Ну и "опыт-то куда сувать?" (с))))))))))

serg2011

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Сборка Тайменя за 7 минут 20 секунд
« Ответ #16 : 24 Апрель 2019, 20:23:19 »
Молодцы

nik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Сборка Тайменя за 7 минут 20 секунд
« Ответ #17 : 24 Апрель 2019, 21:31:17 »
Эти  ребята просто похоронили конкурс на корню!
Предлагаю в следующий раз просто вручить им Гран-При только за заявку на конкурс и не подпускать к стартовой поляне, чтобы не пугать остальных потенциальных участников.

Zindolog

  • Гость
Re: Сборка Тайменя за 7 минут 20 секунд
« Ответ #18 : 24 Апрель 2019, 22:02:05 »
Надо Лёню заинтересовать, он чё нить придумает!

Лё-ня!!!

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Сборка Тайменя за 7 минут 20 секунд
« Ответ #19 : 24 Апрель 2019, 22:31:32 »
Предлагаю в следующий раз просто вручить им Гран-При только за заявку на конкурс и не подпускать к стартовой поляне, чтобы не пугать остальных потенциальных участников.

Ну почему не подпускать. Каждый год улучшать рекорд на полминутки - будет ещё одна прекрасная скитульская традиция :)