Автор Тема: Конструктивная критика  (Прочитано 37174 раз)

Zindolog

  • Гость
Re: Конструктивная критика
« Ответ #15 : 22 Апрель 2019, 17:42:27 »
а к1ж тоже однаодинешенька без жени  :'(
да с хорошим временем...
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2019, 17:46:23 от ZindOlog »

Hrych

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #16 : 22 Апрель 2019, 17:49:20 »
И еще одна жалоба (не от меня). Командный экипаж протаранил девушку на пакрафте, засевшую на завале:
https://cloud.mail.ru/public/5osq/rWW4WCSMR/P1050917.JPG
С моей точки зрения, экипаж и команда после такого действия должны быть дисквалифицированы (свидетели есть).
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2019, 17:55:54 от Hrych »

grican88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #17 : 22 Апрель 2019, 17:56:32 »
a никто не в курсе что за, не могу подобрать эпитет, выгнал детей на воду ночью?
четверо свалившихся промокших ребёнка на наш костёр внезапно, мал мала меньше.... самого мелкого аж колотило.
не. ну кругом темнота, и вдруг со стороны реки начинают к костру начинают прибегать дети, в полной водной экипировке.. самый ближний вероятно был. они и рванули на него.
Редрики очень быстро и оперативно их зарядили в баню. Если вдруг они что-то и выведали у детей, то лучше уточнить подробности у них.
Там было ещё интереснее, Юрий этих детей туда не направлял, в бане по согласованию с ним уже парилась наша компания. Детей то мы в баню запустили, а вот родители-мудаки в это время убежали. Пришлось мне бежать до оргов и выяснять кто, что и откуда это был. Было это в районе 21 30.  Что они делали на маршруте в это время с пятью детьми возраста 10 - 13 лет на вид непонятно.
Народ простой как пять копеек, хотелось таким родителям дать в морду за такие выходки.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2019, 17:58:20 от grican88 »

Sveaman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #18 : 22 Апрель 2019, 18:19:23 »
Мне всё понравилось.

Но в следующий раз, наверное, надо не полумарафон бежать, а в баню. Сплошная выгода же, взноса нет, а призы есть :)


Pelageya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #19 : 22 Апрель 2019, 18:55:24 »
Михаил, большое спасибо за Ваш труд, праздник и ощущение такого родного, домашнего слета!

Удивило, что мой класс гибридные одинокие женщины не был упомянут, как класс, который есть в Ралли. Поначалу я даже подумала, что меня на финише не зафиксировали и я выпала из зачёта, то есть, меня, как участника Ралли, потеряли. А оказывается, класс не озвучили потому, что я единственная участница в нем.
Ага, Сап и Пак женщины, получили "ффкуссные букеты", а про Леру забыли.
Да я не из-за букета!!!  :) Мне за прошлые года авансом вперёд медалей надавали, пока награждали без кворума) и, слава богу, участие ради участия пока важнее, чем формальная медаль без реальной борьбы.
Хочется лишь, чтобы озвучивался класс как таковой, коль он есть и в нем кто-то участвует...:) А там, глядишь, и другие девушки заметят класс и придут с гибридами!)
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2019, 20:47:49 от Pelageya »

Корн-Левашова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • ..и питбуль Финик :)
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #20 : 22 Апрель 2019, 20:09:41 »
А там, глядишь, и другие девушки заметят класс и придут с гибридами!)
Это касается и моего любимого К1Ж. Девушек мало. А направление перспективное!)

Неуловимый Джо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #21 : 22 Апрель 2019, 20:15:43 »
>> Девушек мало. А направление перспективное!)

Мне кажется, самое время провести опрос среди замечательных участниц [НГПак]1Ж, не стоит ли объединить данные суда в один класс, для большей представительности :)

Гамлет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #22 : 22 Апрель 2019, 20:20:43 »
Миша, еще немного конструктивной критики:

"Полумарафон команды мужчины" - я считаю надо равнять на общих условиях с мужчинами одиночками. Мужские команды призеры показали далеко не самые лучшие результаты (по сравнению с одиночками). А получились в призах. Некоего рода читерство.

Так же и со смешанными командами - предлагаю равнять по дамам одиночкам.

Zindolog

  • Гость
Re: Конструктивная критика
« Ответ #23 : 22 Апрель 2019, 20:25:21 »
А там, глядишь, и другие девушки заметят класс и придут с гибридами!)
Это касается и моего любимого К1Ж. Девушек мало. А направление перспективное!)
Для девченок это самый неперспективный класс, как не крути. Сама небось почуствовала разницу. Ну откуда набрать любительниц  гладких лодок для гладкой воды, чтоб паводка не боялись. Только как развлекуха для слаломисток, родеисток  и сплавщиц, как отдых
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2019, 20:32:07 от ZindOlog »

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #24 : 22 Апрель 2019, 20:26:58 »
Миша, еще немного конструктивной критики:

"Полумарафон команды мужчины" - я считаю надо равнять на общих условиях с мужчинами одиночками. Мужские команды призеры показали далеко не самые лучшие результаты (по сравнению с одиночками). А получились в призах. Некоего рода читерство.

Так же и со смешанными командами - предлагаю равнять по дамам одиночкам.
Максим, я подумаю. В этом есть резон.
Лишний бит в байте не помеха...

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #25 : 22 Апрель 2019, 20:29:01 »
Мне всё понравилось.

Но в следующий раз, наверное, надо не полумарафон бежать, а в баню. Сплошная выгода же, взноса нет, а призы есть :)
Выводы: в Баню с Любовью будем делать стартовый взнос))))))
Лишний бит в байте не помеха...

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #26 : 22 Апрель 2019, 20:30:52 »
Насчёт детей в бане. Кто то может пояснить , что ща дети, откуда шли и кто их родители?
Лишний бит в байте не помеха...

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 534
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #27 : 22 Апрель 2019, 21:09:21 »
Насчёт детей в бане. Кто то может пояснить , что ща дети, откуда шли и кто их родители?
я информацию из них не получил. а в баню их, по-моему, Ольга отводила, может быть она что-то и узнала. а уж родители там были или руководятелы какие - мне не ведомо....
откуда и куда.... вот просто свалились из темноты, прибились к костру и молчали....
Миш, это не твоя вина, но если уж ветка о конструктивной критике, то откуда такие люди на реке беруться?
Пришлось мне бежать до оргов и выяснять кто, что и откуда это был. Было это в районе 21 30.  Что они делали на маршруте в это время с пятью детьми возраста 10 - 13 лет на вид непонятно.
ну собственно - орги всё знают! и человек, который к ним бегал и узнавал
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2019, 21:15:18 от -hairs- »
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....

Дмитрий Скворцов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #28 : 22 Апрель 2019, 21:43:38 »
В сложенном виде одна грузовая газель может увезти все лодки скитульца.
Запретить туда класть всё кроме пластика, и дело с концом. Тогда хватит пары рейсов.
А пассажирских газелей - наоборот, немного добавить,  и пускать туда людей с рюкзаками.
Это снимет и другую проблему. Мне лично, сколько раз я теми газелями не ездил, всегда
было не комфортно разделяться со своей лодочкой, а потом искать её на обочине. Или ждать.
Хоть на колени себе клади, но вроде как не положено...

Саша, с языка снял. Самый заметный косяк, нет единственный замеченный это позднее прибытие лодочки. По факту подгрести к посадке в шатл в шесть с копейками и получить лодку на старте полдевятого это некий перебор, не поднимающий настроение.

Можно сделать так
Вариант 1
Разрешить посадку в Газель с лодками в сложенном виде. По принципу "тюк не сидящий на коленках - отдельный пассажир" то есть без разговоров "он такой маленький в проходике поваляется". Газелек надо будет побольше, а грузовиков поменьше. Причем за провоз целой лодки надо брать деньги, рублей 200-300 в нынешних ценах. За удобство надо платить и оплачивать перевозку воздуха.

Вариант 2
Грузовую машину отправлять по расписанию. заранее озвучить, допустим 7 и 9 часов. и приурочить к ним пару газелек пассажирских. Чтоб как то планировать можно было. Отправление по заполнению - зло.


З.Ы. Еще хотелось бы пожелать двум "участникам", которые с 22 до 24 (по меньшей мере) часов в пятницу, под шафе и под матерный аккомпанемент, собиравшим мангал, и от бессилия запинавших полусобранный мангал ногами - чтоб у вас всегда так мангалы собирались!

Zindolog

  • Гость
Re: Конструктивная критика
« Ответ #29 : 22 Апрель 2019, 22:05:22 »
+++ чтоб у вас всегда так мангалы собирались! ++++
Эта пять!!!