Главная категория > Скитулец!!!

Скитулец 2018 от Z-САПера )))

(1/1)

Zindolog:
http://zindolog.blogspot.ru/2018/04/2018_28.html

-hairs-:
4 строки снизу - прям погрели душу. я-то думал что я один такой "испорченный")))

MNT:
Ёлку зовут Лена, если ты ее имел в виду)

Zindolog:

--- Цитата: MNT от 29 Апрель 2018, 07:31:52 ---Ёлку зовут Лена, если ты ее имел в виду)

--- Конец цитаты ---
Ее, кого ж еще. Спасибо. Она сама виновата вот. То Островерховой назовется, то в протоколе еще как, то Йолкой. Голова кругом. Но ты ж понял...
Исправил

Zindolog:

--- Цитата: -hairs- от 29 Апрель 2018, 00:24:50 ---4 строки снизу - прям погрели душу. я-то думал что я один такой "испорченный")))

--- Конец цитаты ---
На смартфоне не очень отделить эти строки, но смысл я понял. Дома обведу в рамочку и выставлю на голосование. Пусть вся чешуя будет в воскресение, когда все торопыги бегут домой. Кому надо волейбол, тот останется, а кто не останется, не жалко. Значит не надо. Только не надо отвлекать оргов  в субботу от чиста ралли ничем. Сбор Тайменя тоже я предлагал на воскресение. В результате получили всего один ЭКИПАЖ. Остальные судорожно готовились к ралли, мондражируя и куда уж там до сбора лодки в этот момент. Но мудрые решили по своему. И ошиблись. Но признаться некогда. И если Жираф хочет в гамаке и стоя, то и пожалуйста. Результат глобально был налицо. Просто накопилось... И дело не в урагане и беременных спецсудьях. Дело в неуправляемости большого организьма, который растет быстрее технологии его обслуживания.

От себя...
Для решения части проблем, и как лекарство от ошибок заполнения стартового протокола, на следующий год готов быть выпускающим судьей с самого начала и до 11:00 и гарантировать ПРАВИЛЬНЫЕ названия и классы лодок в стартовом протоколе. Потом стартую на САПе или паке, если положение не угробит класс паков совсем и будет интересно и разумно, желательно сделанное месяца за три(!) до старта. Да, я хочу сделать идеальный ТулПак.

А после 11:00  зачетники обычно уже все на трассе и меня подменит кто угодно. А стартанув в 11:30, до 16:30 я уж теперь доеду и на САПе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии