Автор Тема: Удивляшки СТ  (Прочитано 4270 раз)

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Удивляшки СТ
« : 27 Апрель 2018, 21:41:01 »
С позволения почтенной публики, вынесу некоторые свои впечатления в отдельную тему. Не влазят они ни в "спасибо", ни в "минусы".
Касаются они в основном Скитульского триатлона, что  наверно понятно.

  №1 Да, это смешная собачка Кари, прошедшая, практически всю дистанцию триатлона. Жестоко покусанная деревенскими кобелями. Надеюсь всё будет хорошо, и раны на ней заживут, как на собаке.

Очень переживал за команду, в составе Ксении и Анастасии. По злому року, минут через десять после их выхода с ПП на последнем, беговом этапе, в сторону финиша, разразился адский шквал, с громами и молниями, который застал их в чистом поле.
 Ожидал увидеть двух медуз в кроссовках, и услышать, что то вроде: идите вы все в ж... Но увидел искреннюю радость в глазах: "Это было потрясающе! Какое небо! А какие молнии, на фоне туч! А какое солнце после дождя!!"
 
 Когда финишировал Егор Торсов, я поначалу стал искать ошибку во времени. Где неправильно цифру написал. Оказалось да, 20км за 1час 40 мин по  разбитым привашанским дорогам, по такой погоде - это нормально!

 Порадовало, что по сравнению с прошлым годом, количество прошедших всю дистанцию увеличилось. Финишировали почти все, несмотря на то, что в этот раз дистанция была реально сложнее.
 Женя просто монстр. Сергей+К, Наташа, Алексей, Игорь, Ксения, Анастасия,  Иван, Мария, Влады  - вы молодцы.

Вот еще слегка удивили Перцы. Те самые, которые жгут. Участники и победители всего и вся, не поучаствовали в Скитульском триатлоне... Хотя я намекал, я приглашал.
 Не иначе готовятся, и очень серьезно!?




Ветер в голове, шило в ..опе!

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2023
    • Просмотр профиля
Re: Удивляшки СТ
« Ответ #1 : 27 Апрель 2018, 21:56:45 »
Могу только присоединиться к искреннему восхищению! 
Лишний бит в байте не помеха...

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Re: Удивляшки СТ
« Ответ #2 : 01 Май 2018, 23:36:23 »
Несколько дней терзала мысль, что что-то забыл. И вот в один прекрасный момент торкнуло! Конечно Леха+ТатьянаMythbusters (извиняюсь за мой английский. Перевожу сугубо в яндексе). Таймень за семь.., ладно, восемь минут,  я не то что изобразить, я вообразить не могу!
Ветер в голове, шило в ..опе!

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля
Re: Удивляшки СТ
« Ответ #3 : 02 Май 2018, 00:29:15 »
Несколько дней терзала мысль, что что-то забыл. И вот в один прекрасный момент торкнуло! Конечно Леха+ТатьянаMythbusters (извиняюсь за мой английский. Перевожу сугубо в яндексе). Таймень за семь.., ладно, восемь минут,  я не то что изобразить, я вообразить не могу!
Фокины.
а чего тут такого удивительного? если набор хорошо подогнан, и команда слажена, да ещё всё предварительно отрепетированно.
не торопясь таймень-2 вдвоём собирается за ~20 минут
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....

Dimm!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Удивляшки СТ
« Ответ #4 : 08 Май 2018, 14:00:26 »
Исходя из всего вышесказанного, запланированные последующие этапы скитульского триатлона состоятся? Дата следующего мероприятия не определена еще? Ибо график...

Zindolog

  • Гость
Re: Удивляшки СТ
« Ответ #5 : 08 Май 2018, 16:51:31 »
Исходя из всего вышесказанного, запланированные последующие этапы скитульского триатлона состоятся? Дата следующего мероприятия не определена еще? Ибо график...
Да
Нет
Понимаем

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля
Re: Удивляшки СТ
« Ответ #6 : 08 Май 2018, 23:41:28 »
запланированные последующие этапы скитульского триатлона состоятся? Дата следующего мероприятия не определена еще?
Надо подождать что САМ скажет))))
если только очень сильно примерно то можно глянуть по хроникам на сайте за август 17-го и в архивной ветке форума
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....