Автор Тема: Результаты 2018  (Прочитано 32198 раз)

Pelageya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #15 : 25 Апрель 2018, 11:50:51 »
А есть ли у кого-нибудь данные, на чем шла Романюк Дарья, которая в протоколе Г1Ж?
Просто интересно. В предварительной записи ее нет (просмотрела сейчас полностью на всякий случай), как и ни одного участника класса Г1Ж, а хотелось бы понять реальное количество потенциальных участниц/соперниц.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2018, 11:54:39 от Pelageya »

Liana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #16 : 25 Апрель 2018, 11:53:44 »
А есть ли данные, на чем шла Романюк, которая в протоколе Г1Ж?
Просто интересно. В предварительной записи ее нет (просмотрела сейчас полностью на всякий случай), как и ни одного участника класса Г1Ж, а хотелось бы понять реальное количество потенциальных участниц/соперниц.
Спасибо.

Даша шла на легоре.
А потенциальное количество не угадаешь)) каждый раз лотерея. В этом году К1М вообще 2 человека, нонсенс!
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2018, 11:58:14 от Liana »

Pelageya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #17 : 25 Апрель 2018, 11:59:32 »
А есть ли данные, на чем шла Романюк, которая в протоколе Г1Ж?
Просто интересно. В предварительной записи ее нет (просмотрела сейчас полностью на всякий случай), как и ни одного участника класса Г1Ж, а хотелось бы понять реальное количество потенциальных участниц/соперниц.
Спасибо.
Даша шла на легоре.

Спасибо.
Интересно, не та ли это девушка, которая на стартовой поляне была в компании еще одной девушки, и я им стыковала монокильсон на легоре синего цвета? Если это не она, то, значит, был и третий легор (вероятно, вне зачета).

Liana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #18 : 25 Апрель 2018, 12:01:24 »
А есть ли данные, на чем шла Романюк, которая в протоколе Г1Ж?
Просто интересно. В предварительной записи ее нет (просмотрела сейчас полностью на всякий случай), как и ни одного участника класса Г1Ж, а хотелось бы понять реальное количество потенциальных участниц/соперниц.
Спасибо.
Даша шла на легоре.

Спасибо.
Интересно, не та ли это девушка, которая на стартовой поляне была в компании еще одной девушки, и я им стыковала монокильсон на легоре синего цвета? Если это не она, то, значит, был и третий легор (вероятно, вне зачета).

Да это она))) Во всяком случае в компании другой девушки (не меня) она была, и легор на котором она шла - синий (йа даже знаю чей он :))) . Легоров в принципе я много видела, они могли быть массплавщиками.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2018, 12:03:58 от Liana »

Pelageya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #19 : 25 Апрель 2018, 12:11:59 »
Легоров в принципе я много видела, они могли быть массплавщиками.
Илексы-однушки тоже очень похожи, на одном обносе я обрадовалась "о, легорчик!", а девушка сказала, что это илекса, и что уже второй раз за легор принимают)

Liana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #20 : 25 Апрель 2018, 12:14:47 »
Легоров в принципе я много видела, они могли быть массплавщиками.
Илексы-однушки тоже очень похожи, на одном обносе я обрадовалась "о, легорчик!", а девушка сказала, что это илекса, и что уже второй раз за легор принимают)

Легор с Илексой не спутаю, владела и ходила на обоих лодках. Они конечно обе тритон, но у Илексы более хищный профиль, она не плоскодонка и у нее полноценный каркас) И длиннее) Исукадороже
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2018, 12:18:29 от Liana »

Zindolog

  • Гость
Re: Результаты 2018
« Ответ #21 : 25 Апрель 2018, 12:29:11 »
Блин, не выбежал из 3 часов, а так хотелось :(
Тебе ж уже намекают - 13-й скитулец пошутил с результатами. Выдыхай.

Zindolog

  • Гость
Re: Результаты 2018
« Ответ #22 : 25 Апрель 2018, 12:36:03 »
К1М в этом году удивительно мало)
"Некоторые"  любители попробовать себя в этом отдыхательном для себя классе решили паганять "в гамаке и стоя", вот и -1
Другие, устав проигрывать этому первому пункту, решили податься обратно в Н на турбированном Г, вот и -2

В этом году К1М вообще 2 человека, нонсенс!
Один "полег". Так что таки 3 человека

Исукадороже
Лучшая лодка Тритона может себе это позволить )
Но их продают б/у вполне демократичненько и неубитые. Негде убивать. И нечего. Надо просто следить.

« Последнее редактирование: 25 Апрель 2018, 12:48:05 от ZindOlog »

Liana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #23 : 25 Апрель 2018, 12:42:08 »
"Некоторые"  любители попробовать себя в этом отдыхательном для себя классе решили паганять "в гамаке и стоя", вот и -1
Другие, устав проигрывать этому первому пункту, решили податься обратно в Н на турбированном Г, вот и -2


Таквоночо) Левашов всех каркасников распужал) Разве заранее не было предупреждения, что первый пункт ушел в саптульцы?)
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2018, 12:43:39 от Liana »

Liana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #24 : 25 Апрель 2018, 12:54:09 »
=======Тогда вопрос, почему нас не отправили в П2М, а просто выпилили? набралось бы 4 экипажа=====

Вы правы, Лиана. Это следствие невероятной запарки в процессе подготовки протоколов, наложенной на немного экстремальные погодные  условия.  У нас никогда пластиковые двойки  не награждались из-за отсутствия кворума, хотя в протоколы, естественно, попадали все экипажи. В этом году неожиданно П2М стало "много" и я решил вывести их на подиум. А дополнить их вашим смешанным экипажем в голову не пришло. Программа, естественно, выделила вас в отдельный класс. Она такая детерминированная((. Попрошу автора сделать временную "заплатку" , чтобы вы попали в состав П2 и, естественно, на подиум. Впрочем. проще поменять вам класс на П2М и вы попадете туда автоматом. Если это не оскорбит вашу женственность)))

Судя по комментариям ВК есть еще как минимум одна П2С, 7 место в Н2С на данный момент Яковенко Андрей, Дудаева Виктория. У них была стеклопластиковая 2-шка. Может из тоже запихнуть в П2М? А может найдет третья П2С и категория состоится :)
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2018, 12:57:43 от Liana »

Zindolog

  • Гость
Re: Результаты 2018
« Ответ #25 : 25 Апрель 2018, 13:05:21 »
Цитировать
МНТ на ВК (бл...!) "Поверьте, мы сами безумно переживаем, что так испортили вам наш общий праздник..."
Мы не сомневались. И тихо себе ждали.

Цитировать
МНТ на ВК (бл...!) По поводу "донаграждения недонагражденных" есть предложение: после устаканивания фактов и эмоций выбрать дату, собраться на Скитульской Поляне и устроить некий перфоманс под условным названием "Скитульское Награждалово". Готов опробовать подаренный 20 литровый казан для приготовления ритуального блюда из риса с бараниной. Как показал опыт Идиотульца - 10 литров явно не хватало.
Мы "за". Лишний раз тусанем... Да и паганять снова есть повод. По мало воде это отдельное удовольствие )))

П.С. БилУта это БилЮта. Я про класс, где еще  и Кортики
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2018, 13:24:48 от ZindOlog »

Zindolog

  • Гость
Re: Результаты 2018
« Ответ #26 : 25 Апрель 2018, 13:57:06 »
Еще места на которые ...
стоит охватить постами про Скитулец, чтоб довести дурдом до полного коллапса:
ФБ
WS
WW
Здоровье.ру
Падлер.ру (ну до кучи)
 ::)

На Вольный Ветер не пущу - забаню навеки!

Sveaman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #27 : 25 Апрель 2018, 14:14:57 »
Блин, не выбежал из 3 часов, а так хотелось :(
Тебе ж уже намекают - 13-й скитулец пошутил с результатами. Выдыхай.

Да не, результат похож на правду, даже очень. У меня по треку такой же практически, но я чуть позже выключил, чем прибежал. Была надежда, что там хотя бы 2:59  ;D

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #28 : 25 Апрель 2018, 15:53:41 »
=======Мы "за". Лишний раз тусанем...============
А если этот момент совместить с массовой установкой реальных километровых знаков? Поделить участки и группами лиц по предварительному сговору...
Лишний бит в байте не помеха...

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #29 : 25 Апрель 2018, 16:25:21 »
Если выпадет на свободную дату, я бы поучаствовал.