Автор Тема: Результаты 2018  (Прочитано 32170 раз)

hunter-turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Результаты 2018
« : 23 Апрель 2018, 12:58:25 »
Ну теперь только ждать, когда появятся списки с часами и минутами.

Таблицы нужны.

Будем ждать...

Сайгачка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #1 : 23 Апрель 2018, 16:55:02 »
Да, интересно посмотреть на таблицы :)
Я так в итоге и не поняла, у триатлотистов в зачет ралли учитывали  время водного этапа или нет.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2026
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #2 : 24 Апрель 2018, 00:40:36 »
Очень правильный вопрос... Похоже, что нет... Проверю и если нет, то внесем.
Лишний бит в байте не помеха...

blvm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #3 : 25 Апрель 2018, 09:54:29 »
Здравствуйте.
Впервые участвовал на скитульце в этом году на какаснике от ФМК "Паша". При регистрации указывал класс судна К1М (мой стартовый номер в Ралли - "23"). В результатах соревнований вижу, что меня отнесли к классу надувных байдарок. Почему так получилось?

Алексей Гончаров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Жизнь коротка! Угребись!
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #4 : 25 Апрель 2018, 10:31:40 »
Охохоюшки-хо-хо... что-то произошло с результатами невообразимое конечно... ну 13й по счету Скитулец ))) мне кажется, что мистики избежать было невозможно )) ждем следующего года и готовимся к гонкам!!!
life is short! Paddle hard!

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2026
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #5 : 25 Апрель 2018, 10:54:02 »
Леша, я ждал этой ассоциации))) Не сыпай соль на ранец(((
Лишний бит в байте не помеха...

Sveaman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #6 : 25 Апрель 2018, 10:55:03 »
Блин, не выбежал из 3 часов, а так хотелось :(

Liana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #7 : 25 Апрель 2018, 10:56:10 »
А как так вышло, что в результатах Ралли Воронина Марина и Храмцова Анна (3 место смешанные надувастики) оказались смешанными?)

https://yadi.sk/i/IacLGIZD3UkWqj
- это скрин
Это как так вышло -то?))
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2018, 10:57:43 от Liana »

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2026
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #8 : 25 Апрель 2018, 10:56:30 »
Здравствуйте.
Впервые участвовал на скитульце в этом году на какаснике от ФМК "Паша". При регистрации указывал класс судна К1М (мой стартовый номер в Ралли - "23"). В результатах соревнований вижу, что меня отнесли к классу надувных байдарок. Почему так получилось?
Нечеловеческий фактор((( Изменим, естественно....
Лишний бит в байте не помеха...

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2026
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #9 : 25 Апрель 2018, 11:02:01 »
А как так вышло, что в результатах Ралли Воронина Марина и Храмцова Анна (3 место смешанные надувастики) оказались смешанными?)

https://yadi.sk/i/IacLGIZD3UkWqj
- это скрин
Это как так вышло -то?))

У нас нет классов ЖЖ. Все годы идет половая дискриминация - ЖЖ относят к С. Ну, не набирается ни в каком классе "двоек" более 1-2 экипажей ЖЖ.
Лишний бит в байте не помеха...

Liana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #10 : 25 Апрель 2018, 11:03:33 »
И еще вопрос: Результаты Ралли скорректированы после справедливых замечаний В.Логинова: результаты триатлонцев на водном этапе были внесены с ошибочными классами лодок (Хатанги были введены в Г-класс вместо Н). Ошибка MNT.
Некоторые хатанги - с каркасом) и их правда стоит внести в класс , например эта: https://streamboats.ru/products/kayaks-hatanga/hatanga-travel/
А эта полностью надувастик https://streamboats.ru/products/kayaks-hatanga/hatanga-weekend/

Это учитывали?))
 

Liana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #11 : 25 Апрель 2018, 11:04:22 »
А как так вышло, что в результатах Ралли Воронина Марина и Храмцова Анна (3 место смешанные надувастики) оказались смешанными?)

https://yadi.sk/i/IacLGIZD3UkWqj
- это скрин
Это как так вышло -то?))

У нас нет классов ЖЖ. Все годы идет половая дискриминация - ЖЖ относят к С. Ну, не набирается ни в каком классе "двоек" более 1-2 экипажей ЖЖ.


Тогда вопрос, почему нас не отправили в П2М, а просто выпилили? набралось бы 4 экипажа

Sveaman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #12 : 25 Апрель 2018, 11:12:11 »
Да, классы надо объединять с более сильным, если не набирается на подиум, так везде делают.
Вообще сейчас классов очень много и каждый год новые плодятся. Скоро на каждую лодку свой класс будет.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2026
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #13 : 25 Апрель 2018, 11:24:19 »
=======Тогда вопрос, почему нас не отправили в П2М, а просто выпилили? набралось бы 4 экипажа=====

Вы правы, Лиана. Это следствие невероятной запарки в процессе подготовки протоколов, наложенной на немного экстремальные погодные  условия.  У нас никогда пластиковые двойки  не награждались из-за отсутствия кворума, хотя в протоколы, естественно, попадали все экипажи. В этом году неожиданно П2М стало "много" и я решил вывести их на подиум. А дополнить их вашим смешанным экипажем в голову не пришло. Программа, естественно, выделила вас в отдельный класс. Она такая детерминированная((. Попрошу автора сделать временную "заплатку" , чтобы вы попали в состав П2 и, естественно, на подиум. Впрочем. проще поменять вам класс на П2М и вы попадете туда автоматом. Если это не оскорбит вашу женственность)))
Лишний бит в байте не помеха...

Liana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Результаты 2018
« Ответ #14 : 25 Апрель 2018, 11:28:54 »
=======Тогда вопрос, почему нас не отправили в П2М, а просто выпилили? набралось бы 4 экипажа=====

Вы правы, Лиана. Это следствие невероятной запарки в процессе подготовки протоколов, наложенной на немного экстремальные погодные  условия.  У нас никогда пластиковые двойки  не награждались из-за отсутствия кворума, хотя в протоколы, естественно, попадали все экипажи. В этом году неожиданно П2М стало "много" и я решил вывести их на подиум. А дополнить их вашим смешанным экипажем в голову не пришло. Программа, естественно, выделила вас в отдельный класс. Она такая детерминированная((. Попрошу автора сделать временную "заплатку" , чтобы вы попали в состав П2 и, естественно, на подиум. Впрочем. проще поменять вам класс на П2М и вы попадете туда автоматом. Если это не оскорбит вашу женственность)))

Это очаровательно)) Спасибо) Не оскорбит)))
На будущее - готова сначала пообщаться на тему помощи в зашивании дыр программы и слепых пятен в положении, и помочь в их устранении :)
В прошлом году вышла та же примерно фигня - в своем Г1Ж - я была одна, хотя и прошла быстрее 3 места К1Ж и опять в пролете. Это не уменьшило радостей от фестиваля и желания участия уже в 5 раз :). Анекдот гласит, что "осадочек остался" )
 К1М в этом году удивительно мало)
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2018, 12:10:27 от Liana »