Автор Тема: Традиционное спасибо организаторам и помощникам.  (Прочитано 20236 раз)

Shmalev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Тоже хочу выразить свое огромнейшее спасибо за этот замечательный, мною (да и много еще кем) любимый фестиваль Скитулец! Для меня это всегда праздник! Дай Бог вам, дорогие организаторы, крепкого здоровья, чтобы вы могли еще много лет радовать нас этим фестивалем!  :) :) :)

Shkondik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Большое спасибо за организацию, такого интересного праздника. Он для меня и моих друзей- стал традиционным сбором)) живые встречи, обсуждение планов и тд., теплая атмосфера! Очень порадовало количество прилавков с продукцией(тушенка зачет!)) Пастила очень удачно!) Добра, развития и хорошего настроения оргам! Спасибо)

Алексей Гончаров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Жизнь коротка! Угребись!
    • Просмотр профиля
>>Кафельный каякер
Вот сейчас обидно было, да Леха?  ;D ;D ;D

Да нее )))
Дядя Миша меня так в 2015м, кажется, "обозвал" )))
Он еще не знал тогда, что я все же не только слаломный играющий тренер, но еще и потомственный турыст ))
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2018, 10:49:20 от Алексей Гончаров »
life is short! Paddle hard!

Алексей Гончаров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Жизнь коротка! Угребись!
    • Просмотр профиля
попробую в следующем году зарубиться в триатлоне!!!
Кафельный каякер в триатлоне...
Ну ты прям вырос в моих глазах  8)
Ну и Жу пора тогда сюда запускать  ::)
Гулять, так гулять!

Если бы не грипп, начавшийся за три недели до, то и в этом бы году...
Тяжко было... 3,5 кг потерял за неделю болезни.

Жу пока не пущу ))
Вот как мелкая подрастет немного, хотя бы до лет 3...
life is short! Paddle hard!

Sveaman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Надеюсь, летний отдельный триатлон будет в этом году, там есть возможность выступить.

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля

Мероприятие - огонь!!! если всё совпадёт и разляжется, попробую в следующем году зарубиться в триатлоне!!!


Да, я ждал этого!!

Но у нас еще есть Куликово поле, что бы размяться, попробовать, понюхать. А МихалНиколаич еще и осенний этап обещал устроить.
Ветер в голове, шило в ..опе!

Дракоша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь и здесь ко всем благодарностям! Огромное спасибо, мероприятие особенное, с другими не сравнится по душевности и семейной атмосфере, очень хочется, чтобы Скитулец продолжал быть таким и не менялся!

Спасибо организаторам, только когда сам организовываешь хоть что-то, понимаешь, какой это труд! А такое масштабное мероприятие - это огромнейшая работа.

Награждение в день гонки, да еще в такую погоду, попутно ловя страдающее от урагана снаряжение  - это тоже было непросто, мы все понимаем! Зато какая была дискотека!!)

С удивлением читаю про вкусную еду, холодец, скитульские щи, обеды... В следующий раз буду внимательней)

Еще с большим удивлением читаю о продаже мест пьедестала)
Впрочем, подозреваю, что такие глупые заявления принадлежат тем, кто не менее глупо вел себя (и выглядел соответственно) на этом же пьедестале...
Быть лидерами - это, безусловно, почетно. Но сохранять способность вести себя достойно, будучи лидером - это бОльшее искусство.

1) Если Вы намекаете на Мачо Менов, то бухтеть - бухтели, а про продажность кричал какой-то урод, стоявший рядом, я его лично не знаю, но минут 5  я ему объяснял, что такое говорить на этом мероприятии я не позволю, и что здесь могут быть просто косяки и ошибки, что логично при таком кол-ве категорий и участников, и что такое бывает и потом все пересчитывают и исправляют!
2) Спасибо Михаилу Трускову  и судьям - во всем разобрались пересчитали, Миша Левашов тоже помогал, респект!!!!
3) Излешне эмоциональны из-за любви к мероприятию, до лидеров нам еще далеко, мы всегда мечтали обогнать "Венгров", до сих пор считаем - что они спецом дают нам фору!
4) Ребятам - кто стоял на сложном завале ОГРОМНОЕ  СПАСИБО  - спасли наших кильнувшихся новичков на щуке!!! Медаль!!!
5) Безалкогольный глинтвейн помог ожить после гонки! Кто делал и наливал - это всегда крутая фишка, мы про нее рассказываем, когда новичков зовем!
6) Очень зрелищное мероприятие - ДОГОНЯЛОВО. Вот  только почему на него мало команд?! Может перенести на пораньше в ВС  или в субботу?



IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Очень милый рассказ, но в теме, которую и найдешь не сразу. Наверно его можно рассматривать, как  "спасибо" от BocharovVO

http://www.skitulets.ru/forum/index.php?topic=4310.msg15308;topicseen#msg15308
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2018, 12:23:09 от IgorK »
Ветер в голове, шило в ..опе!

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2023
    • Просмотр профиля
Опубликовал рассказ на сайте в разделе "О нас пишут".
Лишний бит в байте не помеха...

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля
С удивлением читаю про вкусную еду, холодец, скитульские щи, обеды... В следующий раз буду внимательней)
О КАК! это куда ж нужно было смотреть? и не читать отзывы за прошлые годы?
на финише-то хоть мимо раздач напитков мимо не прошли?
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....

Pelageya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
1) Если Вы намекаете на Мачо Менов, то бухтеть - бухтели, а про продажность кричал какой-то урод, стоявший рядом, я его лично не знаю, но минут 5  я ему объяснял, что такое говорить на этом мероприятии я не позволю, и что здесь могут быть просто косяки и ошибки, что логично при таком кол-ве категорий и участников, и что такое бывает и потом все пересчитывают и исправляют!
Да, подумала, что это вы. Даже расстроилась - платье у девушки было такое красивое, а поведение у группы такое некрасивое)
Интересно было бы, чтобы товарищ, который это говорил, объявился. Хотя, может, просто был пьян и теперь неудобно самому?  :-X
5) Безалкогольный глинтвейн помог ожить после гонки! Кто делал и наливал - это всегда крутая фишка, мы про нее рассказываем, когда новичков зовем!
Ооо, а он был безалкогольный?  :o мне что-то-показалось, что я прям опьянела, вот это эффект плацебо)
4) Ребятам - кто стоял на сложном завале ОГРОМНОЕ  СПАСИБО
Да, присоединяюсь, спасибо! Не дали кильнуться)

Pelageya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
О КАК! это куда ж нужно было смотреть? и не читать отзывы за прошлые годы?
на финише-то хоть мимо раздач напитков мимо не прошли?
Блин...  :-[ не знаю, куда смотрела, а отзывы, действительно, читаю впервые, потому и заметила...
На финише был глинтвейн, оказывается, безалкогольный  :P

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля
На финише был глинтвейн, оказывается, безалкогольный  :P
было два вида. и алкогольный и alco-free я уж не знаю до какого добрались именно Вы. я там многих угощал. в соседней ветке может фото глянуть. правда я уходил минут на 30. и меня подменял hunter-turist
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2018, 17:46:59 от -hairs- »
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....

hunter-turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
На финише был глинтвейн, оказывается, безалкогольный  :P
было два вида. и алкогольный и alco-free я уж не знаю до какого добрались именно Вы. я там многих угощал. в соседней ветке может фото глянуть. правда я уходил минут на 30. и меня подменял hunter-turist

я бойко рекламировал, всех кто подходил к глинтвейну алко, переманивал на нашу, alco-free версию, многие там рюмаху а потом и у нас стаканчик.

так что в мою смену не отоваренных не было.

ПС:
Pelageya , жаль что не подошли, по Камчатке вопросы бы на говорил.

hunter-turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
в качестве предложения, пишу тут т.к. не нашел соответствующей ветки.

по номерам участников, в качестве предложения, т.к. не знаю сметы расходов на номер участника.

можно выдавать наклейки с номером, которые можно клеить или на правый висок каски или на лодку (пластик или каркас), вместо номеров на баннере и шнурков.
вполне безопасно для участников и не мешает при гребле.

http://www.kaban4x4.ru/fotos/fotor2720.jpg так на джипах, но можно и на лодку клеить http://dnepr.info/wp-content/uploads/2016/09/121.jpg
при желании удаляешь или оставляешь на память.