Автор Тема: Традиционное спасибо организаторам и помощникам.  (Прочитано 20335 раз)

Юрий Гр.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное организаторам и участникам. Все было очень здорово.

Pelageya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь и здесь ко всем благодарностям! Огромное спасибо, мероприятие особенное, с другими не сравнится по душевности и семейной атмосфере, очень хочется, чтобы Скитулец продолжал быть таким и не менялся!

Спасибо организаторам, только когда сам организовываешь хоть что-то, понимаешь, какой это труд! А такое масштабное мероприятие - это огромнейшая работа.

Награждение в день гонки, да еще в такую погоду, попутно ловя страдающее от урагана снаряжение  - это тоже было непросто, мы все понимаем! Зато какая была дискотека!!)

С удивлением читаю про вкусную еду, холодец, скитульские щи, обеды... В следующий раз буду внимательней)

Еще с большим удивлением читаю о продаже мест пьедестала)
Впрочем, подозреваю, что такие глупые заявления принадлежат тем, кто не менее глупо вел себя (и выглядел соответственно) на этом же пьедестале...
Быть лидерами - это, безусловно, почетно. Но сохранять способность вести себя достойно, будучи лидером - это бОльшее искусство.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2018, 22:20:18 от Pelageya »

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
=====На награждении лично слышал от одной из команд ОЧЕНЬ громкие фразы, что места на пьедестале Скитульца продаются=====

Блин... Все таки раскусили мои коррупционные маневры... Придется теперь возвращать полученные взятки....(((((
Лишний бит в байте не помеха...

Валентин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Всем всем СПАСИБО! Слов не хватает выразить впечатления. Всё на высшем уровне.

BocharovVO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Хочу поблагодарить организаторов за высочайший уровень проведения такого масштабного мероприятия! Особенно хочу отметить логистику и (нужнки) для такой плотности лагеря это просто великолепно!

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 534
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля
блин. я в субботу почти и не употреблял. наверное NMT что-то распыляет всё-таки в Вашанском воздухе, для создания атмосферы праздника.)))) и отбития у меня желания)))) ведь вечером даже наверстать упущенное за день не смог!)))
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....

Zindolog

  • Гость
блин. я в субботу почти и не употреблял. наверное NMT что-то распыляет всё-таки в Вашанском воздухе, для создания атмосферы праздника.)))) и отбития у меня желания)))) ведь вечером даже наверстать упущенное за день не смог!)))
Вот что благородная миссия с человеком делает.
И эта, подтверждаю  ::)
Ну до момента, который помню, не помню, какой...

Алексей Гончаров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Жизнь коротка! Угребись!
    • Просмотр профиля
Уважаемые организаторы и все причастные к организации!!! спасибо большое за этот праздник жизни! Спасибо все участиникам за борьбу ))) и друзьям за поддержку и помощь! каждый раз в районе 20-25го километра ралли возникает мысль: "ну кому это всё надо?"... Но, когда догребаешь до финиша, остается замечательное чувство усталости, спокойствия и радости )) продолжайте делать свое дело! оно у вас выходит отлично! А накладки в некоторых моментах такого обширного и многолюдного мероприятия, тем более 13го по счету, вероятны )) самое главное то в восприятии )) очень удивительны были возгласы из толпы от одной из команд про продажность... это же огромный туристический слёт, на котором все получают удовольствие от происходящего действа... азарт на гонке, дружеская борьба с конкурентами кто-кого - это круто! НО! зачем же терять лицо потом и портить всем настроение? ))

Мероприятие - огонь!!! если всё совпадёт и разляжется, попробую в следующем году зарубиться в триатлоне!!!

Всем хорошего дня!
life is short! Paddle hard!

Zindolog

  • Гость
попробую в следующем году зарубиться в триатлоне!!!
Кафельный каякер в триатлоне...
Ну ты прям вырос в моих глазах  8)
Ну и Жу пора тогда сюда запускать  ::)
Гулять, так гулять!

Maraan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
>>Кафельный каякер
Вот сейчас обидно было, да Леха?  ;D ;D ;D

Hrych

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Очередное спасибо уважаемым оргам!
Всё было очень хорошо.
А что было "не очень", так вы сами знаете, бухтеть точно не буду  :)

Zindolog

  • Гость
>>Кафельный каякер
Вот сейчас обидно было, да Леха?  ;D ;D ;D
Это цитата с гонки позатого года, Леха так про себя говорил моей дочери кажись, не... вспомнил - РАФИНИРОВАННЫЙ  :)

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Отдельно хочется восхититься коллективным фото, выложенным на главной странице - умеет человек делать своё дело!
При таком итоговом угле съёмки можно различить детали не только лиц, но и медалей на груди участников!  8)

d-max

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Большущее спасибо организаторам, участникам и лично Мише Трускову за праздник!
Все было просто супер!

Вы все лучшие, и так держать!

Корн-Левашова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • ..и питбуль Финик :)
    • Просмотр профиля
Мероприятие - огонь!!! если всё совпадёт и разляжется, попробую в следующем году зарубиться в триатлоне!!!
В триатлоне я тебя ни в жизнь не догоню. Кто будет подбадриват на финише?)) И кто кого?)