Автор Тема: Туристские солнечные зарядки на Скитульце  (Прочитано 1605 раз)

LeonidS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Пока народ меряется письками, у кого баня круче, параллельно с ними (и непосредственно рядом с ними) я собираюсь устроить небольшую собственную презентацию на тему походной солнечной энергетики.

Состоится это в том же месте, где соберутся и наши "печкари-банщики": http://www.skitulets.ru/forum/index.php?topic=4265.0 - но я, пожалуй, оставлю им час времени на растопку и "общую трепотню" :) Поэтому, если они начинают в 11.00 - значит, я начинаю в 12.00 в воскресенье.

В программе:

1. Короткий показ (буквально, пара слов) вполне уже известного продукта Сол-500 http://www.shpilev.net/sol500 - просто там уже особо говорить не о чем, поскольку в "своем классе", фактически, уже достигнут уровень "совершенства", дальше уже особо никуда "не рыпнешься"... :)

2. Презентация совершенно нового продукта Сол-1000!!! :) Ага, впервые - именно на Скитульце, а даже не у меня в блоге. Сол-1000 - это довольно "сурьезная" электростанция - остающаяся, при этом, абсолютно в рамках "туристской".  И что очень существенно - она "масштабируемая" и очень "живучая" :) Но все детали - на презентации.

3. Ну и как Сол-500 живут и взаимодействуют с Сол-1000? Сразу скажу, что очень и очень хорошо! Они взаимно дополняют и расширяют друг друга - а как именно, я покажу в деталях.

ЗЫ: По неудачному опыту прошлого года, когда постоянно какие-то люди (которые совершенно не в теме!) подбредали и задавали абсолютно идиотские вопросы, на которые, тем не менее, у меня уходило почти все мое время именно типа "для презентации" - в этот раз я хочу устроить все совсем иначе.

Ровно в 12.00 - начало моей презентации. Она займет примерно полчаса, я полагаю... В эти полчаса я любые вопросы буду слать на юх - и готов на них ответить после, если вдруг в процессе презентации ответы не будут очевидны сами по себе :)