Автор Тема: Всем фотографам и иже с ними  (Прочитано 4145 раз)

Liss_Truskov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Улыбайтесь!!! Это всех раздражает(с)
    • Просмотр профиля
    • мну есть сидеть контакт)))))
Всем фотографам и иже с ними
« : 19 Апрель 2018, 03:38:49 »
Обращение ко всем кто умеет пользоваться фотоаппаратом, или считает что умеет или никак не считается но пользуется. Очень прошу ВАС всех делать "рекламные" фото с продукцией и призами наших друзей и партнёров. К сожалению у нас всегда не хватает фото отчётов для них((( Особое внимание хочу уделить воде Стелмас которая будет в стартовых пакетах (по понятным причинам никто и никогда не будет ее фотографировать), но в этот раз надо. Вот прям очень сильно надо. Вам не сложно сделать несколько постановочныз кадров, а нам отчёт и спасибки))))) Так же отдельная просьба уделить внимание фотографов продукции компании "Тульский Дворик" которая предоставляет нам запечательный холодец на ПП ну и не стоит забывать о чайном домике в котором Вас будут угощать ароматным, традиционно Скитульским чаем Хейлис. Про награждение и фото на фоне рекламных баннеров я вообще молчу))) выкладывать ссылки с фото можно будет сюда или прислать мне в ЛС в в контакте Николай Трусков (в поиске я самый верхний) или же в Вайбер или Вотсапп  +7(999) 796-47-79
Будьте внимательны и всегда пристёгивайтесь (с)

Zindolog

  • Гость
Re: Всем фотографам и иже с ними
« Ответ #1 : 19 Апрель 2018, 07:08:58 »
Коля, раз такое дело, на это надо специального фотографа уговаривать. Кого, не подскажу, но ты сам ее знаешь  ::)
Работа со спонсорами это не абы что, тут надо по уму и адресно.

Или, на крайняк, сам за руку берешь фотографа, подводишь к кадру, прям заставляешь снять и берешь координаты.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2018, 16:02:42 от ZindOlog »

ku4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Всем фотографам и иже с ними
« Ответ #2 : 19 Апрель 2018, 13:11:25 »
Еще как вариант свои визитки раздавать людям с фотоаппаратом) и просить лично. На форуме по больше части спортсмены а не сопровождение) а с фотиками как-раз сопровождающие)

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Всем фотографам и иже с ними
« Ответ #3 : 29 Апрель 2018, 21:10:49 »
Коллеги-фотографы! С фотографиями спонсорских даров дело швах...  Помогайте! Вода Stelmas рулит и фото во время награждения. Вкусняшки и пр!
Лишний бит в байте не помеха...

Zindolog

  • Гость
Re: Всем фотографам и иже с ними
« Ответ #4 : 29 Апрель 2018, 23:07:50 »
Меня кто-то с водой щелкал. Я специально настоял.
Сдавайте фото, жадины !