Автор Тема: А велик?  (Прочитано 3523 раз)

slaw120

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
А велик?
« : 08 Апрель 2018, 00:05:07 »
Чистого вело Скитульца не будет?
Велоза, что умерла?
-Зря ты его негром назвал!-
-Меня в школе так учили...-

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 534
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля
Re: А велик?
« Ответ #1 : 08 Апрель 2018, 11:37:16 »
так в прошлом году про это тёрли. и сошлись на том, что больше не будет проводится
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: А велик?
« Ответ #2 : 08 Апрель 2018, 11:41:46 »
Коллеги, это все зависит от участников. У меня в ПМС* зарезервирован класс Вело в части  количества медалей и бланков дипломов... Если найдутся бойцы - велкам, как говорят в Питере))

*ПМС - ПолуМарафон Скитульский
Лишний бит в байте не помеха...

snork

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • SUPtravelKolomna
Re: А велик?
« Ответ #3 : 08 Апрель 2018, 14:04:49 »
я б и на веле вписалась, но не успеть везде :(

MiDVal

  • Гость
Re: А велик?
« Ответ #4 : 09 Апрель 2018, 01:01:19 »
Кто, где и что тер в прошлом - это совершенно без разницы, не от того трения всё происходит. Велосипедную бациллу только перенос Скитульца обратно в паводок, в снег и в "говна" способен победить. Но мы же знаем когда это случится. Самуэль Клеменс некогда пошутил, дескать "слухи о моей смерти сильно преувеличены". С тех пор так и пошло: одни решают, что всё умерло, а другие содятся на вел и едут.
<< Если найдутся бойцы - велкам, как говорят в Питере))>> - это не кто-то сказал, это сам MNT созывает спортивных и амбициозных велосипедистов побороться за призы, ну и не очень амбициозных - побороться по большей части со своими собственными слабостями на настоящей соревновательной дистанции.
Таким образом в плане Скитульских мероприятий предусмотрено место для "чистого вело Скитульца": старт со стартовой поляны, как у всех, финиш на финише, расписка/стартовый взнос/пряник/карта и самое главное - ваше желание.
Но, слышал я от отца, а тот от деда, что есть такие велосипедисты которые сами свой маршрут прокладывают, и не ходят они понятными дорожками, дорожки у них заповедные. Может здесь есть такие? Я б катнул.
А что ВелоЗа? ВелоЗа - это протест. Протест против переноса водного мероприятия на безводный сезон. Да, такая вот странная форма выражения недовольства. Жив ли протест, вы спрашиваете?

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: А велик?
« Ответ #5 : 09 Апрель 2018, 08:30:33 »
".....А что ВелоЗа? ВелоЗа - это протест. Протест против переноса водного мероприятия на безводный сезон....."

Дим, я с тобой не соглашусь. Не совсем уж он безводный))) Если стараться попасть в высокую воду, то мы попадает на огромное количество  проблем, которые со сложившимся форматом Скитульца уже станут тормозом.  Про это много говорили...
Собственно, Велоза - это не протест, а нахождение новых плюсов в том, что Скитулец естественным образом откатился от пика паводка в более сухое время, давая возможности проводить множество других мероприятий.
Лишний бит в байте не помеха...

MiDVal

  • Гость
Re: А велик?
« Ответ #6 : 09 Апрель 2018, 12:09:02 »
ВелоЗа - это нахождение новых плюсов...
Пусть будет так. И пусть будут преданы забвению те минусы, что привели к поиску новых плюсов.
Но ведь по части "чистого вело Скитульца" я верно ситуацию изложил?
А о тех временах, когда минусы были молоды, еще сложат легенды.

slaw120

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: А велик?
« Ответ #7 : 09 Апрель 2018, 18:56:01 »
Посмотрим, как с погодой будет. Я из далека еду, послежу, если подсохнет, возьму велик с собой.
А ещё, чтобы вечер пятницы не вышел слишком сытным.....)))))
-Зря ты его негром назвал!-
-Меня в школе так учили...-

дед Василий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: А велик?
« Ответ #8 : 10 Апрель 2018, 10:34:26 »
Если воды будет мало, я п тоже лучше в вело вписался. А с Димой по неизведанным тропам так и вообще без вопросов.

Zindolog

  • Гость
Re: А велик?
« Ответ #9 : 11 Апрель 2018, 00:30:06 »
Бедный МНТ, ему нельзя никого в игноры загонять...

MiDVal

  • Гость
Re: А велик?
« Ответ #10 : 13 Апрель 2018, 00:36:38 »
Приподниму немножко велосипедную тему. Погоду обещают летнюю, даже ночью жуткий плюс. Придумываю маршрут на скитульскую субботу. На Старт ехать не хочу. Вот на нынешний момент есть такой вариант маршрута: https://yandex.ru/maps/-/CBqmVKAbcD Частично этот трек проезжался в прежние годы, но не менее половины - совершенно не знакомые места. Разведку проводить не буду. Если прогноз погоды оправдается, ехать можно будет в любом направлении.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: А велик?
« Ответ #11 : 13 Апрель 2018, 16:03:31 »
Имейте в виду, что точки ПМС поставлены так. что там и пешком придется через лес ломиться... Велосипеду их взять будет весьма криво.
Лишний бит в байте не помеха...