Главная категория > Скитулец!!!

ВАШАНА прям в пик паводка (типа 11-12 апреля)

(1/6) > >>

Zindolog:
Господа, думаю, что 11 или/и 12-го случится редкое явление - высокий паводок. Все к тому и прогноз правильный и снег везде его дождался.

Такое щастье упускать нельзя.

План
Среду или в четверг. К 9:00 на старте Скитульца. Корректировка дня конечно будет по прогнозу и по выходу 7-го (если пойдем) с Венгровцами.

Немного о себе
В рамках паводка самодостаточен вплоть до соло, но... со мной стажер. Конечно справимся, но компания не повредит. Темп средний, с равнением на стажера, но ближе к высокому, стажера наболотыкаю и он уже через пять кил будет самодостаточен почти.

Ах да, маршрут.
Старт понятно где, финиш ясно где. Запасной вариант финиша - Казначеево.

Еда.
На горелках, кипяток, заливка, без варки. Заврак на стапеле, перкус термосный в районе ПП1, ужин нам не нужен ))
Меню по каякерски - каждый приносит что хочет, а там разберемся.

Логистика.
Такси с финиша на старт. Или разгон машин. Две уже есть. Еду от м. Янгеля, двоих заберу.

Приглашаю всех, кто
- терпит (или не знает) меня  :)
- умеет держать весло в паводке B (по Шварцу*). Больше стажеров взять не смогу, поскольку вода может быть очень высокой. Мне б с одним управиться.
- может высвободить эти дни (даже пятницу, при другом раскладе)

* Б. Сестра это всего Б имхо

Алексей:
13-го можем с Таней присоединиться, и число приятное :) или на Беспуту велком, разгон машин с меня.

apotap:

--- Цитата: Алексей от 02 Апрель 2018, 10:45:22 --- и число приятное :)
--- Конец цитаты ---

... и день недели :)

Zindolog:

--- Цитата: Алексей от 02 Апрель 2018, 10:45:22 ---13-го можем с Таней присоединиться, и число приятное :) или на Беспуту велком, разгон машин с меня.

--- Конец цитаты ---
Леха, я да с вами, да ... Будем подтягивать паводок к 13-му!

Но че-та там ночной плюс убегает  :o :( >:( :-\

Алексей:
ещё перепишут сто раз. а так мы можем- 6,7,10,13,14,15.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии