Автор Тема: САП-Тулец 2018  (Прочитано 65625 раз)

snork

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • SUPtravelKolomna
Re: САП-Тулец 2018
« Ответ #210 : 22 Апрель 2018, 18:38:58 »
ну что,шах и мат,друзья) исходя из того количества сапбордистов,которое Тоша выковыривал из дров (ноль!), можно всё же сделать вывод, что сап неплохо вписался в формат скитульца и теперь получит постоянную прописку на скитульской поляне.ну я же говорила))
спасибо всем за дискуссию и за отличнейший день на воде!

GSM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • https://vk.com/suptravel https://сапсёрфинг.рф/
    • Просмотр профиля
    • SUPtravel Коломна   сапсёрфинг.рф
Re: САП-Тулец 2018
« Ответ #211 : 22 Апрель 2018, 20:58:44 »
От всей души хочу поблагодарить абсолютно ВСЕХ! В первую очередь организаторов за их бесценный и адовый труд, всё было очень круто и достойно в плане обеспечения прохождения дистанции, бытовых моментов, питания практически высший пилотаж! Участникам спасибо за внимательное и дружественное отношение к нашим персонам на воде, было очень приятно сплавляться в такой тёплой атмосфере! Спасибо спонсорам за их дельные и обильные призы! Даже самой Вашане хочется сказать спасибо что дала возможность прокатиться с таким удовольствием и восторгом, которые испытываешь довольно редко в таком количестве за один сплав, классная дистанция, весёлая)))
Нашей команде очень понравился формат гонки, во всех отношениях очень достойное и серьёзное мероприятие, надеемся что мы не менее достойно доказали право SUPбордистов на участие в нём и SUP зачёт станет не только постоянным но и массовым. Команда SUPtravel Коломна на следующий год приедет уже большим составом, кандидаты с необходимым опытом сплавов выявлены и включены в список. В этом сезоне  у нас будет пополнение в рядах профессиональных инструкторов и мы с удовольствием поможем желающим, даже с нулевым уровнем подготовки, освоить SUP .
До встречи на воде! Всем ещё раз большое спасибо за праздник!
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2018, 21:00:33 от GSM »

Zindolog

  • Гость
Re: САП-Тулец 2018
« Ответ #212 : 23 Апрель 2018, 10:58:52 »
кандидаты с необходимым опытом сплавов выявлены и включены в список. ...
Все серьезно...
Я записываюсь заранее  >:(

GSM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • https://vk.com/suptravel https://сапсёрфинг.рф/
    • Просмотр профиля
    • SUPtravel Коломна   сапсёрфинг.рф
Re: САП-Тулец 2018
« Ответ #213 : 23 Апрель 2018, 11:17:36 »
кандидаты с необходимым опытом сплавов выявлены и включены в список. ...
Все серьезно...
Я записываюсь заранее  >:(
Конечно серьёзно! Не смотря на всю прелесть и развлекательный характер именно для САПа, именно этого состояния дистанции, очень не хотелось бы чтоб те кто будет планировать в будущем здесь гоняться именно на САПе не подумали что тут просто лайтовые покатушки. Гонка остаётся ГОНКОЙ и с опытом только гладкой воды здесь будет ОЧЕНЬ трудно и больно! И не хотелось бы чтоб кто то разочаровался, надо осознавать все риски и степень своей подготовки. Поэтому чтоб получить удовольствие как мы нужно готовиться! Разумеется прошедшим здесь боевое крещение ранее на других плавсредствах будет значительно проще!

Запишем всех, приезжайте в гости, научим, покажем, расскажем, ни чего не утаим)))

serg2011

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: САП-Тулец 2018
« Ответ #214 : 23 Апрель 2018, 11:30:53 »
Маргарита и Рамиль, что над банькой Сварга стояли отзовитесь, скиньте видос как я на Сапе круги наворачивал.

Zindolog

  • Гость
Re: САП-Тулец 2018
« Ответ #215 : 23 Апрель 2018, 11:48:08 »
Не смотря на всю прелесть и развлекательный характер именно для САПа, ... Гонка остаётся ГОНКОЙ и с опытом только гладкой воды здесь будет ОЧЕНЬ трудно и больно! И не хотелось бы чтоб кто то разочаровался, надо осознавать все риски и степень своей подготовки.
Ну я уже писал кажется, что на Вашане можно быть чайником на конкретном средстве сплава, но нельзя быть водным чайником, иначе будет мокро и приключабельно до неприятностей разной степени. В моем случае я точно знаю, как надо проехать где сложно, с поправкой на слабое владение САПом и знаю куда не надо соваться совсем, где сомнительно. И могу отановиться в любом микроулове. Этого достаточно для получение полного удовольствия. Но желтый номер маст би!

И конечно не ожидал, что бредовый (для меня) импульс ввязаться в это мероприятие, настолько приятно реализуется. Единственное с чем я не смог побороться, это с ветром и в его порывы шел на коленях, а в остальном, и особенно после экспресс-чая на ПП1, это был расслабленный сплав с созерцанием, потому как  "нажать" стоя я пока не умею.

И спасибо коллегам по ралли, старательно объезжали. Пнул меня только один экипаж, за что оштрафован (с отяжкой расплаты естессно) на 50 грамм, вот кто только эти должники - не помню  >:(
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2018, 11:59:17 от ZindOlog »