Автор Тема: 2-ой Традиционный ежегодный прокат байдарок)  (Прочитано 14574 раз)

Prokat.pw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Prokat.pw
    • Просмотр профиля
    • Prokat.pw
Ваша  правда     -  есть.   Правда,    никто    это  не  проверял    -   все  по-джентельменски -)))

Да в том то и дело. Старожилы и опытные водники забивают на положение, То какой с новичков спрос?
Прокат байдарок и снаряжения для активного отдыха в Москве.

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
умеющие плавать


Точно! Забыл((( Еще нужна справка от тренра по плаванию!
Ветер в голове, шило в ..опе!

Prokat.pw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Prokat.pw
    • Просмотр профиля
    • Prokat.pw
умеющие плавать


Точно! Забыл((( Еще нужна справка от тренра по плаванию!

Ну в плане безопасности проведения мероприятия я бы запросил)

Суть всего сказанного в том, что я не планирую давать свои байдарки участникам без опыта сплава, или совсем с минимальным опытом, так как мне жалко и их, и байдарки.
Прокат байдарок и снаряжения для активного отдыха в Москве.

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Так если лодки жалко, зачем давать их в прокат? При том вы их не даром раздаете, а за вполне конкретные, хоть и "символические", 1500рублей.
То есть суть всего сказанного надо просто говорить, что ты имеешь опыт рек 4категории и лодка в кармане.
Только не понял, документальное подтверждение опыта, справку то есть из МКК, вы требуете?
« Последнее редактирование: 07 Март 2018, 12:23:42 от IgorK »
Ветер в голове, шило в ..опе!

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Вот не надо на Володю наезжать, да?  1500 - действительно вполне символическая цена за весь тот гемор, который с этим связан. А от полной халявы (при всём уважении к халяводателям) у народа обычно башку сносит. Так что очень хорошее продолжение хорошего начинания.

Разговор про справки можно считать шуткой, но конечно незачем привечать на Скитульце людей, никогда не пробовавших паводка.
« Последнее редактирование: 07 Март 2018, 12:29:42 от apotap »

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Саша, может ты заметил, в интересах чайников сроки слегка перенесены. А когда чел пишет откровенные глупости -это просто смешно и я веселюсь вместе с ним.
« Последнее редактирование: 08 Март 2018, 15:49:07 от IgorK »
Ветер в голове, шило в ..опе!

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
когда чел пишет откровенные глупости -это просто смешно и я радуюсь вместе с ним.

Мне показалось, вы просто стебались на пару. Не всерьёз же Володя предлагал проверять какие-то справки?
« Последнее редактирование: 07 Март 2018, 12:33:00 от apotap »

Prokat.pw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Prokat.pw
    • Просмотр профиля
    • Prokat.pw
Саша, может ты заметил, в интересах чайников сроки слегка перенесены. А когда чел пишет откровенные глупости -это просто смешно и я радуюсь вместе с ним.
Откровенные глупости это то, что вы ставите свою позицию как "На пост паводковую Вашану можно допускать любого участника, А положение сделано для проформы"
Прокат байдарок и снаряжения для активного отдыха в Москве.

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Мне показалось, вы просто стебались на пару. Не всерьёз же Володя предлагал проверять какие-то справки?

А мне показадось, что Владимир просто отшил клиента, обломав ему сплав и по сути пол-Скитульца. Не?
Ну то дело хозяйское. Лодки целее будут и гемора меньше.
« Последнее редактирование: 07 Март 2018, 12:45:42 от IgorK »
Ветер в голове, шило в ..опе!

Prokat.pw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Prokat.pw
    • Просмотр профиля
    • Prokat.pw
когда чел пишет откровенные глупости -это просто смешно и я радуюсь вместе с ним.

Мне показалось, вы просто стебались на пару. Не всерьёз же Володя предлагал проверять какие-то справки?

Про бассейн то понятно дело хохма. А Вот адекватность некоторых участников я бы точно проверял. А про Справки МКК думаю Обязательно, если не можешь по другому подтвердить.
Кто считает что справки МКК в принципе не нужны, то вам и туризм вам не нужен. МКК будет ненужно. А люди там не просто так сидят и штаны протирают. А некоторым мало того что лень уделить 30 минут своего драгоценного времени и заявиться официально, Так еще и считают глупостью все охинею связанную с какими-то оф. документами в туризме.
Прокат байдарок и снаряжения для активного отдыха в Москве.

Zindolog

  • Гость
А так же прошедшие диспансеризацию, имеющие справки из нарко и психдисеансера. Особо энергичные участники еще должны оформить завещание на имя Главного организатора.

Я бы матчасть (положение) еще заставил некоторых учить "от сих до сих", прежде чем кнопки нажимать, советуя от балды.

От себя доложу - официально прошел "профильную диспансеризацию" и итоги доложил Сам Знаешь Кому. Претензии и прищуры сняты. Буду рубица с Коломенцами  8)
« Последнее редактирование: 07 Март 2018, 12:45:02 от ZindOlog »

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
От себя докладываю: у терапевта был, флюорографию и ЭКГ сделал в январе.
« Последнее редактирование: 08 Март 2018, 15:51:11 от IgorK »
Ветер в голове, шило в ..опе!

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
А мне показадось, что Владимир просто отшил клиента, обломав ему сплав и по сути пол-Скитульца. Не?

Но положа руку на сердце и прочитав:
О себе - в меру спортивен (возможно полумарафон побегу). Опыта сплавов не имел
разве не всем будет лучше, если человек начнёт с полумарафона?
Но если таки захочет сплыть - есть же и другие варианты по лодкам...

Кто считает что справки МКК в принципе не нужны, то вам и туризм вам не нужен.

Ну нет, в таком суровом формализме я тебе не сторонник  ???

Prokat.pw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Prokat.pw
    • Просмотр профиля
    • Prokat.pw
А мне показадось, что Владимир просто отшил клиента, обломав ему сплав и по сути пол-Скитульца. Не?

Но положа руку на сердце и прочитав:
О себе - в меру спортивен (возможно полумарафон побегу). Опыта сплавов не имел
разве не всем будет лучше, если человек начнёт с полумарафона?
Но если таки захочет сплыть - есть же и другие варианты по лодкам...

Кто считает что справки МКК в принципе не нужны, то вам и туризм вам не нужен.

Ну нет, в таком суровом формализме я тебе не сторонник  ???
Это в плане, что если не будет МКК. То спортивного туризма не будет. Будем дикарями
Прокат байдарок и снаряжения для активного отдыха в Москве.

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Это в плане, что если не будет МКК. То спортивного туризма не будет. Будем дикарями

Вот блин, дожил до седых помидоров, а даже толком и не знаю как МКК расшифровывается(( Жизнь не удалась((((((
Ветер в голове, шило в ..опе!