Автор Тема: 2-ой Традиционный ежегодный прокат байдарок)  (Прочитано 14571 раз)

Prokat.pw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Prokat.pw
    • Просмотр профиля
    • Prokat.pw
В Связи с переносом сроков Скитульца Одиссеи в прокате не участвуют, цены остаются пока теми же. Лодки в воскресенье принимаются чистыми и желательно сухими. Е

Собственно также как и в прошлом году предоставлю байдарки для проката.
Цена символическая 1000-1500р. Все байдарки Производства компании "Вольный Ветер"
Также можно взять спас жилеты (Есть детские), гермо. упаковки, весла.
Палатки от 2-х местных до 2-х комнатных. Спальники, пенки, тенты (В том числе звезда на 75м. кв.). В общем все необходимое можно найти.
Итак выбор:
Т-47 - 2 штуки(красная, синяя)
Одиссей 570 - 3 шт (хаки, оранжевый)
Тайга 520  (Хаки, синяя)
Тайга 430 - 1 шт (синяя вроде)
Т-34 - 1 шт (Ромашка)


Бронь платная, залога нету, штрафов за мелочи так же нет.

Все вырученные средства пойдут на покупку и установку фаркопа, для того, чтобы я смог байдарки довести)))

Не забывайте что взять в аренду снаряжение для активного отдыха в Москве можно и в другие дни на сайте прокат-байдарки.рус
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2018, 17:06:06 от vladimir87 »
Прокат байдарок и снаряжения для активного отдыха в Москве.

Cheluskin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Подаю заявку на Т-34, спас и весло 210 (есть?).

Prokat.pw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Prokat.pw
    • Просмотр профиля
    • Prokat.pw
Да есть. Пишите на почту k2kjuby@yandex.ru только Т-34 ромашка.
Прокат байдарок и снаряжения для активного отдыха в Москве.

пфук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Я бы взял красную Т-47 с полным комплектом вёсел, но есть сомнения влезут ли два здоровых мужика (187, 195)?
А кстати ремнабор и лягушку дадите?
« Последнее редактирование: 06 Март 2018, 13:13:41 от пфук »

pilligrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Вопрос!
На скитульце первый раз буду. Не всё ещё понял из организации.
Хотел бы попробовать сплавиться в паре. Есть что нибудь в прокат для двоих? Для новичков.
О себе - в меру спортивен (возможно полумарафон побегу). Опыта сплавов не имел, но на каяке кувырок освоил.

Prokat.pw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Prokat.pw
    • Просмотр профиля
    • Prokat.pw
Вопрос!
На скитульце первый раз буду. Не всё ещё понял из организации.
Хотел бы попробовать сплавиться в паре. Есть что нибудь в прокат для двоих? Для новичков.
О себе - в меру спортивен (возможно полумарафон побегу). Опыта сплавов не имел, но на каяке кувырок освоил.
Если мне память не изменяет то до сплава на скитульце допускаются лица ходившие в водные походы не менее 3-ей категории сложности.
Прокат байдарок и снаряжения для активного отдыха в Москве.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Вопрос!
На скитульце первый раз буду. Не всё ещё понял из организации.
Хотел бы попробовать сплавиться в паре. Есть что нибудь в прокат для двоих? Для новичков.
О себе - в меру спортивен (возможно полумарафон побегу). Опыта сплавов не имел, но на каяке кувырок освоил.
Ну, прокатом живых людей Владимир точно не занимается))) Советую дождаться появления на сайте Анонса Фестиваля-2018. Там будет конкретики по этому году. В принципе, основные положения подробно расписаны на сайте.
Если нужен напарник на сплав, то лучше завести отдельную ветку в этом разделе форума.
Лишний бит в байте не помеха...

pilligrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Вопрос!
На скитульце первый раз буду. Не всё ещё понял из организации.
Хотел бы попробовать сплавиться в паре. Есть что нибудь в прокат для двоих? Для новичков.
О себе - в меру спортивен (возможно полумарафон побегу). Опыта сплавов не имел, но на каяке кувырок освоил.
Если мне память не изменяет то до сплава на скитульце допускаются лица ходившие в водные походы не менее 3-ей категории сложности.
Понятно и принято.
Тогда начну с марафона. А в воскресенье покатаюсь в зоне лагеря. :-) Вроде как есть там такая возможность?

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Если мне память не изменяет то до сплава на скитульце допускаются лица ходившие в водные походы не менее 3-ей категории сложности.

А так же прошедшие диспансеризацию, имеющие справки из нарко и психдисеансера. Особо энергичные участники еще должны оформить завещание на имя Главного организатора.
Ветер в голове, шило в ..опе!

Prokat.pw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Prokat.pw
    • Просмотр профиля
    • Prokat.pw
Вопрос!
На скитульце первый раз буду. Не всё ещё понял из организации.
Хотел бы попробовать сплавиться в паре. Есть что нибудь в прокат для двоих? Для новичков.
О себе - в меру спортивен (возможно полумарафон побегу). Опыта сплавов не имел, но на каяке кувырок освоил.
Если мне память не изменяет то до сплава на скитульце допускаются лица ходившие в водные походы не менее 3-ей категории сложности.
Понятно и принято.
Тогда начну с марафона. А в воскресенье покатаюсь в зоне лагеря. :-) Вроде как есть там такая возможность?

Да, Конечно.
Прокат байдарок и снаряжения для активного отдыха в Москве.

Prokat.pw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Prokat.pw
    • Просмотр профиля
    • Prokat.pw
Если мне память не изменяет то до сплава на скитульце допускаются лица ходившие в водные походы не менее 3-ей категории сложности.

А так же прошедшие диспансеризацию, имеющие справки из нарко и психдисеансера. Особо энергичные участники еще должны оформить завещание на имя Главного организатора.

Я точно помню что в 12-ом или 13-ом году когда первый раз участвовал, отправлял копию справки с МКК. Так вот либо положение поменялось и сейчас там этого нет, либо кто-то никогда его не читал.
Прокат байдарок и снаряжения для активного отдыха в Москве.

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Вот ты замороченый! Я всегда делал морду утюгом, говорил, что все справки имеются и нагло шел на старт. Главное не тушеваться. А орги, они такие наивные, всем верят на слово.
Ветер в голове, шило в ..опе!

Питер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля

Я точно помню что в 12-ом или 13-ом году когда первый раз участвовал, отправлял копию справки с МКК. Так вот либо положение поменялось и сейчас там этого нет, либо кто-то никогда его не читал.
[/quote]

Вот  так  создаются "Мифы  и  легенды     Древнего   Скитульца" ...  Не   было   такого    никогда.  Начиная  с  самого    начала  -  максимум     Дядя  Коля     немного     шутил.

Prokat.pw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Prokat.pw
    • Просмотр профиля
    • Prokat.pw
Короче никому наф не надо читать положения.
Цитировать
К участию в соревнованиях допускаются команды и участники, имеющие опыт походов 2 к.с., умеющие плавать
Прокат байдарок и снаряжения для активного отдыха в Москве.

Питер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Ваша  правда     -  есть.   Правда,    никто    это  не  проверял    -   все  по-джентельменски -)))