Главная категория > Куликово поле 2017

Спасибы и предложения

(1/16) > >>

Михаил (Zindolog) Левашов:
Спасибы

Ну конечно всем-всем спасибо!!!


0. Но особенно ... "Блоку здорового питания" за офсянку утром. Никогда не думал, что она будет такая вкусная, когда на второй завтрак ты просишь добавки от первого. Правда после 15 км хооорошей гребли. А блинчики... А варенье смородиновое с осами напополам... В смысле мы ели одновременно из одной тарелки.
1. Я впервые плыл по реке бодро в гонке и одновременно откорвенно любовался красотами. Дон, панимаешь.
2. Спасибо девченкам Наталье и Алле, заразившим меня прям азартом. Я-та заявился чиста из прикола фактически, но глядя на них, завелся не на шутку. Греб, как чумовой, потом азартствовал глядя на борьбу прям... Но нас обыграли по чесноку конечно.
3. Спасибо всем за тихую ночь на кануне подъема в ШЕСТЬ!!!

Предложуха

1. Старт-финиш воды в одном месте избавит от гимора и от поломки лодок при транспортировке на неприспособленном для этого транспорта и на неприспособленных для этого дорогах. Это я сказал еще там и ... не был дисквалифицирован.
2. Соотношение трудности вода-бег имхо неравносильное. ИМХО, чтоб не выходить за рамки времени, воду бы добавить, а бег сократить. Может и велик уменьшить. Но так или иначе, соотношение получилось неравносильное.
3. Порядок этапов. На беговом участке днем после 13:00 летом почему-то вполне ожидаема жара. Если это норма для "помучиться", то и ладно (страшные люди эти бегуны-полумарафонцы), но если по человечески, то имхо
- бежать надо по холодку утром 8:00-10:00
- потом по потеплению ехать 10:00-12:00
- и потом, в пекло - на воду 12:00-14:00
4. Сократить размер круга (особенно на бегу, чтоб бегун мимо базы пробегал разок-другой), чтоб пробегающего мимо и  облить и накормить и словом подбодрить.

MNT:
Прочитал после 1.5 часов езды с Лиссом в машине для отдачи сияков в Три Стихии. Естественно, что всю дорогу обсуждали те же проблемы. Все твои предложения очень здравые и совпадают с нашими впечатления от Первого триатлона,  будем пытаться грамотно их реализовать.

Михаил (Zindolog) Левашов:

--- Цитата: MNT от 21 Август 2017, 16:01:11 ---Прочитал после 1.5 часов езды с Лиссом в машине для отдачи сияков в Три Стихии.

--- Конец цитаты ---
1.5 ё-часа до 3С?!!!
Платный хайвэй Тула-Тушино?
Бугатти?
С багажником и сияками!!!?

Sveaman:
Я думал тоже про старт-финиш в базовом лагере, так как Дон там практически без течения, но тут жена справедливо заметила, что в случае большого количества участников на реке будут конкретные заторы из расходящихся бортами лодок.
По соотношению всё нормально, тут, конечно, каждый будет перетягивать одеяло на себя, так как сильные стороны у всех свои. Но в целом адекватно. Велосипеда можно добавить ещё кружок, тогда по 2 часа каждый этап будет!))) А лучше вот те 2 беговых круга сделать велосипедными, а 2 велосипедных - беговым этапом. Тогда можно меньше пунктов питания устраивать, на велоэтапе они как бы и не особо нужны, во всяком случае я проехал на одной фляжке 30 км и даже осталось ещё.
По порядку этапов - крутить после бега это чистый ад, поверьте. На классическом  триатлоне неспроста этапы идут в таком же порядке.

Спасибо большое всем организаторам  за организацию и участникам за борьбу.
Мне всё понравилось, хотя сильно переживал насчёт читаемости разметки перед стартом.
Легко не было, тяжело было в самый раз. Погода, считаю, не подвела. В дождь в этих полях было бы гораздо хуже.

Также выражаю огромную благодарность за предоставленную лодку. Отличная быстрая лодка, сэкономила мне немало сил, хотя всё равно на последних километрах устал и всех отпустил вперёд.



-hairs-:

--- Цитата: Zindolog от 21 Август 2017, 16:13:24 ---Платный хайвэй Тула-Тушино?
Бугатти?
С багажником и сияками!!!?[/glow]

--- Конец цитаты ---
чего тут непонятного? съездили вернули. 1,5 часа после поездки прошло. сел прочитал...
а вообще : "прикольно, но мало" (с) ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии