Автор Тема: Послевкусие.)))  (Прочитано 3437 раз)

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 534
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля
Послевкусие.)))
« : 27 Апрель 2017, 20:27:52 »
а лесенка, на которую мне выделил компоненты оргкомитет, через неделю после СкиТульца ещё стояла на положенном ей месте.
Выживет ли она, пройдя через шашлыковое лето, а место культовое, и зиму - узнаем в следующем году.
Спустя неделю, 15.04.17, я был снова на финишной поляне - выглядит очень чисто учитывая, что её посещают толпы местных и не совсем, любителей отдыха на природе. На "нижней" поляне стояли две достаточно больших палатки и несколько авто.
мы со своей группой встали на привычном месте и отлично провели ночёвку, обнаружив в 5 утра заснеженную местность.)
Потом-то мы пошли пешком до Сосновки. И я как нормальные герои вынуждены были идти в обход...
Но глядя на поляну почему-то не отпускала мысль "чего-то не хватает"...(((
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Послевкусие.)))
« Ответ #1 : 27 Апрель 2017, 21:16:40 »
Спустя неделю, 15.04.17, я был снова на финишной поляне - выглядит очень чисто учитывая, что её посещают толпы местных и не совсем, любителей отдыха на природе. На "нижней" поляне стояли две достаточно больших палатки и несколько авто.
мы со своей группой встали на привычном месте и отлично провели ночёвку, обнаружив в 5 утра заснеженную местность.)
Потом-то мы пошли пешком до Сосновки. И я как нормальные герои вынуждены были идти в обход...
Но глядя на поляну почему-то не отпускала мысль "чего-то не хватает"...(((

"Лайк"
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2017, 21:20:45 от Zindolog »