Автор Тема: Вниманию фотографов Скитульца-2017  (Прочитано 3071 раз)

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Вниманию фотографов Скитульца-2017
« : 20 Апрель 2017, 12:56:50 »
Давно хотел сделать полноценный скитульский календарь с  красивыми Вашанскими пейзажами и жанровыми фотографиями спорта и быта фестиваля.  Его очень недостает, в частности, на Идиотульце, в начале года. Думаю, что многие хотели бы иметь у себя такой сувенир с групповым фото «Самых стойких»  на обложке.

В итоге – объявляю сбор материалов от желающих попробовать себя в качестве Авторов. Материал, естественно, со Скитульца-2017 ( и Идиотульца-2017 ). Присылать на mtruskov@mail.ru.

Ищу, по крайней мере, 12 претендентов – по 1 автору на каждый месяц. От фотохудожника требуется 1 пейзажное фото и 4-5 жанровых фото на выбор автора. Жанровые фото будут оформляться в виде врезок на основном пейзажном фоне.

Если претендентов будет больше 12-ти, то отбор буду проводить, основываясь на своих понятиях о прекрасном)))) То есть, чисто субьективно((((.

Требования к качеству фото высокие, поскольку предполагаемый размер календаря 500 х 350. Печать офсетная, то есть качество полиграфии будет весьма высокое.  Каждый автор получит по 3  «авторских» экземпляра  календаря.
Лишний бит в байте не помеха...