Автор Тема: Все было зашибись, но вот мелочь или тема "чистоплюйства"  (Прочитано 46395 раз)

Корн-Левашова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • ..и питбуль Финик :)
    • Просмотр профиля
С печкой и я полезу!!

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
я уже слышу c каким скрипом RedRick чешет репу...)))))

Да, согреть такую массу воды дровами и не сжечь при этом надувной бассейн - интересная техническая задача!
Бассейн-самовар для тульских каякеров  :)
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2017, 12:46:02 от apotap »

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 534
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля
а скрип этот вызван решением интересной технической задачи "в каком направлении и кого послать?"))))
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Бассейн-самовар для тульских каякеров  :)
Ну вот можешь-же иногда родить шедевр.

Liana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Меня терзают смутные сомнения, умерли ли "Перевертыши" или еше не совсем.
Имха проблема в позднем начале. А отмороженные-то всегда найдутся. Я вот потренируюсь и снова туда полезу.

Соглашусь. Не учавствовала именно по это причине. в 4 перевертыши, это самое ранее выезжать в 5. К ночи в Москве и пробки. Я за перенос на более ранее время

MiDVal

  • Гость
Дайте уже умереть "перевертышам". Это соревнование "одного технического элемента" было интересно новизной, но став традиционным - утратило и зрительский и спортивный интерес. Нужно или дотянуть этот вид до родео или перевести в обучающий разряд. Предположим, что некто следующим годом возьмется провести мастер-класс по "эскимосскому перевороту", наберется человек 10 желающих научится выполнять этот элемент, пускай трое из них научатся, четверо поймут что-то, а трое решат что это не для них; это же реальная польза в отличии от того что 50 человек посмотрят на упражнения пятерых акробатов и восхитятся их ловкостью.

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Предположим, что некто следующим годом возьмется провести мастер-класс по "эскимосскому перевороту", наберется человек 10 желающих научится выполнять этот элемент

Предположить-то можно, но найдутся вряд ли. 
Зачем это делать в самом конце большого сплава и фестиваля, в грязной и холодной воде,
когда можно спецом приехать скучной зимой в чистый тёплый бассейн к известному тренеру?

Дайте уже умереть "перевертышам"

+1
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2017, 18:37:00 от apotap »

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Предположим, что некто следующим годом возьмется провести мастер-класс по "эскимосскому перевороту",
Игорь! Он все может  8) 8) 8)
(ну и я ему помогу)


Но одно другому не мешает. Вид стопудовонетуристский ну хоть один!
И стопудов - проводить Переветтыши в 10:30 да с побудкой по матюкальнику с 9:30  - можно получить и педагогический и массовый эффект. Я уже заранее записываюсь...

Кто рано встает, тот больше лодку перевернет вот!

Но усложнить.
Выдавать весло Тайменьское 2:40


« Последнее редактирование: 25 Апрель 2017, 22:11:40 от Zindolog »

ДикАя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Даш, ты про награждение какого вида? Ралли награждались с третьего места. Команды тоже. Насчёт ПМС не помню, Олег рулил.

всё, что блыло до забега в баню и собственно сам забег в баню шел с первого места.