Автор Тема: Все было зашибись, но вот мелочь или тема "чистоплюйства"  (Прочитано 46415 раз)

Hrych

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Нда, закамуфлировали традиционную тему в "зиндологическом стиле"  ;)
Правда, "критики" в этот раз не особо требуется, ффсё было организовано супер!...
Ну, разве что, - отсутствие озвучки на награждении, но это тоже совершенно понятно - почему так получилось. Зато, благодаря этому форс-мажору, не состоялся тадиционный "ночной тынц-тынц", что лично мне очень понравилось (Лисс, не обижайся, плиз)  :P
По разделению лодок по классам - на то и техконтроль на старте, Мультик всё очень внимательно фиксирует, жульничество исключено.
По работе 911 - да не особо она и требовалась, речка была вполне себе "ласковая", Валера мне говорил, что знаки во время прокатки ставили "с запасом", кое-где "на всякий случай".
По плотине - за всё время, что участвую в Скитульцах (с 2008), слив с плотины был самым простым и безопасным, сверху всё было замечательно видно, а снизу ничто не торчало и не "кусало". Как там можно было во что-то вписаться, (имхо) - не понятно.
По зачистке - отработали спокойно и оперативно (судьи были несказанно удивлены, когда в 19-00 йа им уже сообщил об отсутствии номерных экипажей не трассе)))
Хотя, (как всегда) не обошлось без "особо одаренных зайцев", конкретно тормозивших процесс  >:( "благодаря" им зачистке пришлось разделиться. Валера догонял их до ПП-2, а мне пришлось рвануть в "гоночном" режиме вперед, чтобы успеть засветло на предфинишный отрезок дистанции. Ну, для того и стартовал с ПП-1.
В общем, огромное спасибо оргам! Мастерство с каждым годом растет  :D

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Кто есть Гарпун? ...
У Гарпуна помимо кильсона есть два фальшборта.
"Г"
Там в положении что-то кажется про "ниже ватерлинии"

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Нда, закамуфлировали традиционную тему в "зиндологическом стиле"  ;)
Есть такой метод - читаем и делаем выводы о смысле написанного. Тогда никакого комуфляжа.

Неужели я буду "все как у людей"?
Мне терять нечего - трижды в ж@опу посланный и с желтой карточкой (за правду).
Зиндология. Ну ты помнишь...
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2017, 10:59:11 от Zindolog »

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Зато, благодаря этому форс-мажору, не состоялся тадиционный "ночной тынц-тынц", что лично мне очень понравилось (Лисс, не обижайся, плиз)  :P

Если тынц недолгий, то пусть. А награждение с мощным звуком всё таки гораздо круче.

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Если тынц недолгий, то пусть. А награждение с мощным звуком всё таки гораздо круче.
Мошный звук потянет за собой тынц. Хоть долгий, хоть недолгий. Тынц делай дома один. Или в машине.
МНЕ тынц нафик не нужен в лесу.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 534
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля
не состоялся тадиционный "ночной тынц-тынц", что лично мне очень понравилось
вот отсутствие "тынц-тынца" было вообще супер! (промелькнула мысль "наконец-то додумались")
и эту традицию надо продолжать!
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2017, 11:41:40 от -hairs- »
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
МНЕ тынц нафик не нужен в лесу.

Мне - тоже. Но многим - хочется. И если не больше часа, то лично я согласен это потерпеть.
Это всё туда же - надо укладываться в рамки. Час награждения, час песен - в 11 желающие могут спать.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2017, 11:40:20 от apotap »

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Сомневаешься - обнеси. Обнос - наше всё!
для этого надо, чтобы сомнения появились. а бывает, что не появляются (хотя стоило бы).

хотя, правда, на плотине в этот раз никто не килялся.
благодаря этому форс-мажору, не состоялся тадиционный "ночной тынц-тынц", что лично мне очень понравилось (Лисс, не обижайся, плиз)  :P
присоединяюсь :)

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 534
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля
Скорее всего,теперь будем дублировать основной комплект аппаратуры именно таким вариантом - относительно небольшим компактным усилителем с колонками.
я такой моноблок делаю. сам. медленно. на этот СкиТулец не успел.
когда будет готов - сообщу.
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
не состоялся тадиционный "ночной тынц-тынц", что лично мне очень понравилось
вот отсутствие "тынц-тынца" было вообще супер! (промелькнула мысль "наконец-то додумались")
и эту традицию надо продолжать!
+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wayfarer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Кто есть Гарпун? ...
У Гарпуна помимо кильсона есть два фальшборта.
"Г"
Там в положении что-то кажется про "ниже ватерлинии"
Я цитату из положения и привел. Про ватерлинию ничего нет.

Wayfarer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Когда грамоты писались от руки, было даже круто, если напечатать, солиднее казалось. Теперь, при нынешнем развитии печатного дела(с), написанное от руки становится ценнее и приятнее.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Когда грамоты писались от руки, было даже круто, если напечатать, солиднее казалось. Теперь, при нынешнем развитии печатного дела(с), написанное от руки становится ценнее и приятнее.
Андрей, ты знаешь , как у нас бывает на Скитульце - сильно продвигаешь какую-то идею и...попадаешь на ее реализацию)))))))
Лишний бит в байте не помеха...

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость

Я цитату из положения и привел. Про ватерлинию ничего нет.
Было (вроде). МНТ что-та переделал снова. Мы "по трезвяку" давали другой вариант. Но по сути и задумке,  Гарпун это класс "Г".
Какроч, по мне по духу все в порядке. По букве - формальные вапосы к НМТу. Собсно для того и тема.

Миша!!!??? Дырка в законодательстве образовалась.

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Теперь, при нынешнем развитии печатного дела(с), написанное от руки становится ценнее и приятнее.

Зато нынешние грамоты давались "в двух экземплярах", ни у кого таких больше нет :)
А если серьёзно, то ручкой (женской и шариковой) - конечно лучше. И надёжнее.
И если дело только в доброволице, то конечно найдём.