Автор Тема: А когда результаты будут?  (Прочитано 21507 раз)

НеИзбушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: А когда результаты будут?
« Ответ #15 : 12 Апрель 2017, 11:20:47 »
Подходишь такой к ПП1, а там на ватмане: "В прошлом годе здесь сошло с дистанции 16 экипажей. Подумай, хватит тебе сил до финиша."

забавный банер бы получился...............а цифра в кармашке меняется чтоб еще "страшнее" было)))))

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: А когда результаты будут?
« Ответ #16 : 13 Апрель 2017, 13:10:14 »
Недооценивал
"Шо, опять?" (с)

пфук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: А когда результаты будут?
« Ответ #17 : 14 Апрель 2017, 14:31:32 »
Подходишь такой к ПП1, а там на ватмане: "В прошлом годе здесь сошло с дистанции 16 экипажей. Подумай, хватит тебе сил до финиша."

забавный банер бы получился...............а цифра в кармашке меняется чтоб еще "страшнее" было)))))
Поставит электронные перекидные часы "на данный момент сошло ... 5, 6, 7...экипажей"

пфук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: А когда результаты будут?
« Ответ #18 : 14 Апрель 2017, 15:09:09 »
165 экипажей в Ралли, 106 в Массплаве

Забавно. Мне всегда интуитивно казалось, что соотношение как минимум обратное. Недооценивал мероприятие!  :)
Ну, САш!
Совершенно же очевидно, что если масстарт был ближе к мосту, то в нём народу было бы больше, а так все кому лень тащить байды зарегились в спортсмены!

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: А когда результаты будут?
« Ответ #19 : 14 Апрель 2017, 15:18:23 »
А как же пожрать? Ведь на жёлтых косо смотрят на ПП...
Нет, есть что-то странное в этом народе :)

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
Re: А когда результаты будут?
« Ответ #20 : 14 Апрель 2017, 15:42:30 »
А как же пожрать? Ведь на жёлтых косо смотрят на ПП...
это на каком же пп косо смотрят на жёлтых?  :o

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: А когда результаты будут?
« Ответ #21 : 14 Апрель 2017, 15:56:36 »
Я не про хозяев говорю, они-то всех накормят. Но вот будучи розовым, лично я всегда с некоторым непониманием смотрел на жёлтых, которые теряют время на супы и бутерброды. Либо есть либо соревноваться! Ну а синих-то я там никогда не встречал...
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2017, 15:59:03 от apotap »

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
Re: А когда результаты будут?
« Ответ #22 : 14 Апрель 2017, 16:17:10 »
Либо есть либо соревноваться!
не понимаю такого противопоставления. а если человек чувствует, что сил не хватает? собственно, это как раз наиболее распространённый случай, когда жёлтые на пп приходят. да и вообще - плывёт человек так, как ему нравится больше...

з.ы. синие, кстати, вполне на пп бывают.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2017, 16:34:59 от Фыва Цукен »

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: А когда результаты будут?
« Ответ #23 : 14 Апрель 2017, 16:36:02 »
а если человек чувствует, что сил не хватает?

То это форс-мажор. Типа как поломка лодки или, не дай бог, травма. Это может случиться у кого угодно.

да и вообще - плывёт человек так, как ему нравится больше...

А вот если человек ЗАРАНЕЕ решает, что идёт он в жёлтом номере, но планирует по дороге подъедаться - типа 4 часа без еды он прожить не может - увольте, лично я этого не понимаю. Это ещё и этически сомнительно - розовые-то дорогу ему будут уступать в узостях, а он потом это выигранное время на супчик пустит. Зачем тогда вообще надевать розовый, если можно ничем не пожертвовав, а наоборот кругом выиграв, плыть в жёлтом? И меня тут никак не переубедить, даже трудиться не надо, но у каждого может быть своё мнение.

PS
Ну и конечно, не так  это всё серьёзно, как может быть прозвучало  :)
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2017, 16:53:13 от apotap »

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
Re: А когда результаты будут?
« Ответ #24 : 14 Апрель 2017, 16:51:58 »
Это может случиться у кого угодно.
ну вот именно.
А вот если человек ЗАРАНЕЕ решает, что идёт он в жёлтом номере, но планирует по дороге подъедаться - типа 4 часа без еды он прожить не может - увольте, лично я этого не понимаю.
дык главное, чтобы он понимал :D
Это ещё и этически сомнительно - розовые-то дорогу ему будут уступать в узостях, а он потом это выигранное время на супчик пустит.
а что, розовым так трудно дорогу уступить? ???
И меня тут никак не переубедить
да пожалуйста :)
у каждого может быть своё мнение.
вот именно :)

aahz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: А когда результаты будут?
« Ответ #25 : 14 Апрель 2017, 17:10:41 »
apotap, а откуда вы знаете, что люди с жёлтыми номерами, которых вы видели на ПП, остановились там не по причине форс-мажора? :)

А так: каждый идёт так, как может и хочет. Или на ММБ, например, всем теперь пробегать надо всю дистанцию?

Если человек захотел остановиться, то это его право. Ну и конкурентам задачу упрощает. :)
Я вот где-то 4-5 раз останавливался, чтобы запихнуть конфетку и сделать глоток воды - т.е. не на долго. Но по итогу это стоило мне как минимум попадания на пьедестал, может и не на третье место, т.к. лодку тут же разворачивало... На следующий год возьму гидропак, чтобы пить на ходу, и буду думать, чем можно быстро закидываться, чтобы не терять время на разворачивание фантиков.

Корн-Левашова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • ..и питбуль Финик :)
    • Просмотр профиля
Re: А когда результаты будут?
« Ответ #26 : 14 Апрель 2017, 17:17:42 »
А как же пожрать? Ведь на жёлтых косо смотрят на ПП...
это на каком же пп косо смотрят на жёлтых?  :o
Я бы сказала, что на них (нас), пролетающих мимо, смотрят с жалостью!  :o
Не берусь судить, что происходит на берегу - ни разу за 4 ралли, черт побери, не была на ПП!!!

ps Желтые номера на ПП - это спортсмены, которые еще не смирились с тем, что они спортсмены)) 

psps Знаю человечка, который в этом году проел то ли серебро, то ли золото. Как раз не высидел 4 часа.

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: А когда результаты будут?
« Ответ #27 : 14 Апрель 2017, 17:25:04 »
apotap, а откуда вы знаете, что люди с жёлтыми номерами, которых вы видели на ПП, остановились там не по причине форс-мажора? :)

Ну так я на них с кулаками не бросался и к лодке не пихал. Я вообще редко на незнакомых кидаюсь :)
Но если мне кто-то скажет о своих ПЛАНАХ идти в жёлтом номере через два ПП, я посоветую ему идти в розовом. А время посмотреть по своим часам.

На следующий год возьму гидропак, чтобы пить на ходу, и буду думать, чем можно быстро закидываться, чтобы не терять время на разворачивание фантиков.

Вот! Только так и надо! Я тоже уже записал десяток пунктов, где можно секунды выиграть. А хочешь колбасы - велкам в розовые, это не зазорно.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2017, 17:33:42 от apotap »

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: А когда результаты будут?
« Ответ #28 : 14 Апрель 2017, 17:48:40 »
psps Знаю человечка, который в этом году проел то ли серебро, то ли золото. Как раз не высидел 4 часа.
Знаю человека, который пропил на ПП2 третье место 2009 по неверию в свои силы >:( и сильно разозлился вперед на будущее 8)

Hrych

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: А когда результаты будут?
« Ответ #29 : 15 Апрель 2017, 10:23:38 »
psps Знаю человечка, который в этом году проел то ли серебро, то ли золото. Как раз не высидел 4 часа.
Знаю человека, который пропил на ПП2 третье место 2009 по неверию в свои силы >:( и сильно разозлился вперед на будущее 8)
Гы, у нас с Надей в 2009 была аналогичная ситуация, пришлось тормознуться на ПП1 чтобы снять часть одежки (жарко было) и подкачать сидушку в лодке. Заодно решили и подкрепиться...
... + 15 лишних минут к результату  :(
...правда, тогда нам это не помешало занять 1 место, но и конкуренции такой еще не было.