Автор Тема: Требуются "пони"))  (Прочитано 13751 раз)

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2023
    • Просмотр профиля
Требуются "пони"))
« : 06 Март 2017, 11:14:09 »
Друзья, как всегда требуются волонтеры для замещения архиважных должностей на Скитульце. Командные предложения приветствуются.
Часть подтверждений на закрытие «вакантных мест» уже получил. Спасибо Маше и Сергею Разнополовым  и  Павлу Фыве за заранее «поднятые руки»! Искренне надеюсь, что к старым «коням», не портящим борозды, добавятся новые «пони» с молодой  горячей кровью!
Хотелось бы заранее услышать имена добровольцев, готовых преодолевать следующие трудности:

1.   Прокатчики дистанции Ралли. Опытные экипажи, способные адекватно оценивать сложность тех или иных препятствий для их прохождения не самыми опытными массплавщиками. Прокатка в пятницу 7 апреля.
2.   Секретарь судейской коллеги на Ралли. Желательно девочка с опытом работы в Excel.
3.   Группа лиц, для ночевки на Стартовой Поляне с пятницы 7 апреля  на субботу 8 апреля. Генератор и газовая плита предоставляются.
4.    Экипажи «911» на период Ралли и массплава. Опытные люди с железными нервами. 3-4 экипажа, в том числе «Чистильщики» - соль земли Вашанской, самые опытные и толерантные. Очень рассчитываю на прежний боевой состав в лице Владимира и Валерия.
5.    «Девушки в кокошниках». На самом деле пол не важен))  Мальчики в кокошниках смотрятся не менее привлекательно! Приготовление глинтвейна и раздача его уставшим финишерам. Работа позитивная, благодарная, но нудная и долгая… Примерно с 11 до закрытия финиша. Ограничения: невосприимчивость к наличию под рукой горячительных напитков)).
6.   «Хозяйки чайного домика».  Работа в новом проекте Скитульца – раздача чая  в обособленной палатке рядом с Командорским тентом вместе со «вкусняшками» - дегустационными образцами белевской пастилы. Время работы – суббота с 12 до 19, воскресенье с 11 до 15.  Можно выбрать себе любое время и поволонтерить «частично».
7.   Волонтеры на пункты питания.

Лишний бит в байте не помеха...

Питер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Re: Требуются "пони"))
« Ответ #1 : 06 Март 2017, 16:31:48 »
 ::) Ну    я  как   обычно ...  Правда,  скорее всего  в  единственном  числе   -   если  дщери    не  удастся  сдвинуть ее  мастер-класс ...

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2023
    • Просмотр профиля
Re: Требуются "пони"))
« Ответ #2 : 06 Март 2017, 16:59:07 »
Ок, Петр, я тебя "подсчитал")) Спасибо!!
Лишний бит в байте не помеха...

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Требуются "пони"))
« Ответ #3 : 06 Март 2017, 17:31:42 »
::) Ну    я  как   обычно ...  Правда,  скорее всего  в  единственном  числе ... 

Петь, а тебе помощник не нужен? Мужского пола, крепкий, обученный, весёлый (товарищ мой хороший).

==== конечно нужен!!!!!=========== Саш, извини, что влез. MNT )))))
« Последнее редактирование: 06 Март 2017, 21:59:12 от MNT »

kupriyan78

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Re: Требуются "пони"))
« Ответ #4 : 06 Март 2017, 20:37:06 »
Буду как обычно😊
I am / I can

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Требуются "пони"))
« Ответ #5 : 06 Март 2017, 21:54:18 »
Есть предложение от группы водителей и им сочувствующих, штоб на финишие глинтвейнов было два. Один очень хороший, а второй еще лучше, но безалкогольный.
Надеюсь это я не крамолу невменяемую несу... после уютного вечера с чачей в кругу одинамышленников в Сочах после трех дней сплава по зеленым рекам нашего юга?

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2023
    • Просмотр профиля
Re: Требуются "пони"))
« Ответ #6 : 06 Март 2017, 21:56:48 »
Миша, иди в @опу!!!
Лишний бит в байте не помеха...

Питер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Re: Требуются "пони"))
« Ответ #7 : 07 Март 2017, 10:16:41 »
::) Ну    я  как   обычно ...  Правда,  скорее всего  в  единственном  числе ... 

Петь, а тебе помощник не нужен? Мужского пола, крепкий, обученный, весёлый (товарищ мой хороший).

==== конечно нужен!!!!!=========== Саш, извини, что влез. MNT )))))

Да    завсегда ...  Алаверды   -     могу  в  воскресенье    побегать-попрыгать с    детками.

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Требуются "пони"))
« Ответ #8 : 07 Март 2017, 10:53:52 »
Всё. Прекрасный обученный весёлый помощник мужского пола продан на ПП1  8)

могу  в  воскресенье    побегать-попрыгать с    детками.

Это все велкам  :)

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
Re: Требуются "пони"))
« Ответ #9 : 07 Март 2017, 12:38:21 »
Буду как обычно😊
мишка чота молчит... ну, правда, он в интернет последнее время вообще редко выходит...

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Требуются "пони"))
« Ответ #10 : 07 Март 2017, 21:24:27 »
Миша, иди в @опу!!!
Ты обиделся на то, что я в Сочах отдыхаю... Понимаю. С меня пузырь местной ча..

Миш, я на тебя не обижаюсь. Я тебя люблю. Но на априори дурацкие  предложения а-ля Ilya отвечаю честно)))
И не засоряй ветку оффтопом... MNT
« Последнее редактирование: 07 Март 2017, 23:05:11 от MNT »

bogach8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Требуются "пони"))
« Ответ #11 : 08 Март 2017, 12:07:02 »
Буду как обычно😊
мишка чота молчит... ну, правда, он в интернет последнее время вообще редко выходит...

Буду!

Ай, как здорово! Нашлась "лошадка"!))))))) МНТ
« Последнее редактирование: 08 Март 2017, 12:10:25 от MNT »

Питер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Re: Требуются "пони"))
« Ответ #12 : 08 Март 2017, 18:25:49 »
 :'(
Ну  вот,   мы     пони    -  а  Богач     лошадка.   Требую  сатисфакции !!!

БабИра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Требуются "пони"))
« Ответ #13 : 08 Март 2017, 20:17:44 »
Миша , как не назови- коняшка,так  коняшка . Но с большим удовольствием готова поработать.Распоряжайся.

Валерий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Требуются "пони"))
« Ответ #14 : 08 Март 2017, 23:29:36 »
День добрый. Хочу предложить свою личность для помощи по п.4 и возможно п.1(пока не знаю как сложиться с работой в пятницу, но постараюсь сделать все возможное)