Главная категория > Идиотулец

Кто в чём сплавляется???

<< < (2/3) > >>

apotap:

--- Цитата: MiDVal от 06 Декабрь 2016, 18:04:37 --- даже на несовременный комплект штаны + куртка от 30000р.

--- Конец цитаты ---

Дим, мы же не про настоящий хардкорный сплав говорим, и даже не про Скитулец.

Штаны вот. 3 года назад стоили 4 тыщи и передавались с проводником киевского поезда.
Сейчас уже 7, и передаются ли, не знаю... Но и на алиэкспрессе можно найти, ещё дешевле этих.

А куртка вполне годится обычная, типа из этих.

MiDVal:
Да мы же опытом делимся, у кого какой есть. Никаких противоречий не вижу. Тем более что в последней редакции ты почти повторил мой набор одежды для сплава: обычная брызгозащитная куртка (и ни каких мембран), обычные брызгозащитные штаны (завместо предложенных мною лыжных штанцов и непромокаемой юбки).
А насчет юбки - так это вообще не предмет спора, поскольку в твоем надувном корабле юбка просто не применяется, а на моем стеклопластике - это просто неотъемлемая деталь.
Важно другое: и в твоем варианте и в моем - попадание человека в открытую воду не предусматривается как штатная ситуация.

MiDVal:

--- Цитата: Liss_Truskov от 02 Декабрь 2016, 23:25:32 ---Вот уже несколько человек задавали мне вопрос

--- Конец цитаты ---
Liss, а что-то впечатление такое, что мы с Саньком здесь друг для друга истории рассказываем. Где спрашиватели-то? Обещал аудиторию, мы обрадовались редкой возможности... и вдруг, как всегда - тишина.

MNT:
Вас читают и внемлят))))))

Yachloper:
Друзья, товарищи! А подскажите пожалуйста, имеется каяк sit-on рыбацкий и нету экипировки. За исключением как писалось выше - простая куртка непромокайка и штаны типа лыжных. Обуви тоже спецовой нет. Но есть желание сплавиться аж спать не могу! Был на Скитульце 2016г. Стоит ли рискнуть? Может кто, что посоветует)) В аренду бы взял снарягу на время Идиотульца...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии