Главная категория > Идиотулец

Кто в чём сплавляется???

<< < (3/3)

IgorK:
Не заморачивайтесь уж так-то. Речь идет о 5-ти(пяти) км сплава. Часа полтора займет, не более. В качестве спецобуви вполне сгодятся резиновые сапоги. От брызг  достаточно куртки или дождевика. АлексейTalion как-то плыл в ОЗК, выглядел очень брутально. Несмотря на героический вид некоторых участников и попсовую снарягу, типа асимметричных весел, мероприятие не спортивное, а скорее прикольно-развлекательное.  Нынешний прогноз погоды просто ласкает глаз. Если такой продержится до 2го числа, шансов замерзнуть у Вас просто не будет. Еще и вспотеете.

Владимир:
Из снаряги наверное подойдёт праздничное настроение и малость шалости,ну и быть готовым в крайнем случае быстро вылезти из воды и переодеться в сухое. Погоду обещают тёплую-так что полный вперёд !!! :)

Михаил (Zindolog) Левашов:
Насчет понтов.

Фигушки. Была у Мишки шапка любимая.

И пошел он в ней на Идиотулец-14 и по привычке где-то под деревцем стал пролезать, а шапка то и слетела и сразу утопла, пока он разворачивался. Так , что это не понты это шапка с лямками.. Заодно от бревен немного защищает. Мы ж в них лазим и на Идоитульце. Не быстро, но решительно.

И жилет такой отнюдь не понты. Он компактней и позволяет каякеру изячно, под восхищенными взорами окружающих, подлезать там, где граждане в надувных жилетах лазют поверху. И пусть он не будет от Palm, просто удобнее, если он будет тоже пенный.

пфук:
В этом году вспотел.
3мм неопрен (полукомбез+куртка), сверху брызгозащитные штанишки а анарака.
На ногах носки 5мм неопрен и ЭВА сапоги.
В прошло году в таком же виде было хорошо.

Собственно, если бы знать, что Яковлев всё грамотно пропили в декабре ;) , то можно было  бы и в сухом (вместо неопрена термобельё), как Потап.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии