Автор Тема: Ежегодное послание к Скитульскому народу)))  (Прочитано 60092 раз)

Ilya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Как хотите. Нам татарам все равно. С наилучшими пожеланиями и надеждой на дальнейшее развитие фестиваля. https://yadi.sk/d/bH8KzlMNrhLsr вдруг чего полезного найдете (результаты слета лохматой давности)
« Последнее редактирование: 14 Май 2016, 00:33:37 от Ilya »

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
=====Заинтересованные лица почту знают, ... и при необходимости найдут способ пообщаться.========

Я искренне завидую Илье, находящему время писать много букв... К сожалению, у меня слишком много дел, кроме того, чтобы читать  этот форум сейчас, когда на нем обитают 5-6 человек.. Тем более, нет ни времени ни желания объяснять человеку абсурдность большинства предлагаемых им "велосипедов". Тем более, что все это давно обсуждено...
К сожалению, мой статус Орга на этом форуме не позволяет тупо внести кого-то в игнор, дабы не читать лишних букв. Тем более, я не имею никакого права тупо банить флудеров. Морального права, естественно... Полномочия, естественно, есть.
Посему считаю наличие придворного теоретика тем самым дополнительным "крестом", чтобы не смотреть на Скитульский мир через розовые очки позитива общения с подавляющим большинством других скитульцев-практиков, традиционно перечисляемых в первых десятках абзацеа "Ежегодных посланий...".
Левашовы, кулеметьевы, куприяновы, храновские, потапенки, слонимские, фокины, разнополовы, рычковы, мараховские и кардашины, семченки, блиновы, егоровы, хохловы, карагонцевы, слотины, гусевы, ульянкины, богачевы,мингалевы, ткаченки, якунины, зайцевы - Я ЛЮБЛЮ ВАС НЕ ЗА СЛОВА, А  ЗА ДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему с маленьких букв - вас таких сотни и общение с вами дает силы терпеть ВСЁ!
Лишний бит в байте не помеха...

Ilya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Извините, еще коротенькое отступление про изобретение велосипедов, ... и отвалю.

Давным давно, будучи юным теоретиком, задавал взрослым дурацкие вопросы, из серии а чего у велосипедов не делают амортизаторов, у каяков подводных крыльев, ... ответы были разные, начиная от того, что велосипедам уже больше 100 лет, и раз этого нет, значит это никому не нужно, дорого, ... Что совершенно не мешает современным практикам крутить педали горных велосипедов, обгонять на каяке с подводными крыльями байдарки четверки, ... Вероятно нужно просто немного подождать, ...

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
======Вероятно нужно просто немного подождать, ...=====

Мы не ждем - мы кропотливо оттачиваем удачно найденную   форму нашей "бабушки", предоставляя другим с не меньшей заботой лепить прекрасных "дедушек".
Кто умеет делать "бабушек" или "дедушек" - они их делают, кто не может - тот принимает позу умудренного теоретика и советует заниматься либо гибридизацией, либо пластическими операциями по смене пола. Я не лезу советовать что-то оргам "Ночной Прагулки", поскольку вижу, что ребята нашли свой интересный формат и умело доводят его до некоего идеала. "Осенняя Протва" - свой мир, своя концепция и я не рискну советовать оргам какие-то радикальные апгрейды, несмотря на свой опыт по проведению  очень похожего по формату мероприятия, гораздо более масштабного.

А последний пост я бы кратко перевел из лукавого формата  притчи в следующее резюме:
" Я умный, а вы пока не понимаете, насколько я умный... Ну и дураки..." ((((
Лишний бит в байте не помеха...

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Да он просто издевается над нами. Кажется это называется троллинг?
Ветер в голове, шило в ..опе!

hunter-turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Илья наверно родственник Джелсея который на форуме ВП и Скитальца. или эта зараза передается от контакта с клавиатурой.

это же не возможно читать...

Ilya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Основная масса людей в прошлом веке не знала компьютеров и сотовых телефонов, телевизор не так давно был редкостью, но это не значит, что люди в то время были тупее, просто время еще не пришло.

Нравятся мои предложения, или нет, решать вам. Монастырь ваш, и устав ваш. Но одно дело ответить мы делаем так, как нам нравится, или мы по другому не пробовали и не хотим, и совсем другое вы теоретики ничего не понимаете.

Все, мое время на помочь Скитульцу закончилось. Как воспользовались, так воспользовались. Если не будете тянуть за язык, в ближайшее время ничего писать не буду.

hunter-turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Если не будете тянуть за язык, в ближайшее время ничего писать не буду.

 [:-)

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Иначе говоря - Не поливай цветок, он и благоухать не будет
« Последнее редактирование: 14 Май 2016, 13:46:43 от IgorK »
Ветер в голове, шило в ..опе!

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Не поливай цветок, он и благоухать не будет
какой новый и свежий вариант [:-)

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Весной навеяло)))
Ветер в голове, шило в ..опе!