Автор Тема: Конструктивная критика 2016  (Прочитано 47496 раз)

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2016
« Ответ #90 : 22 Апрель 2016, 00:59:35 »
Я оба дня мог дозваниваться только из одной точки, чуть выше общественных туалетов на склоне.  На трассе телефон работал. В воскресенье вечером как отъехал за Соломасово - тоже наладилось.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 534
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2016
« Ответ #91 : 22 Апрель 2016, 01:02:31 »
А вот кстати, в этом году МТС на финишной поляне практически не работал
на нормальных сотовых телефонах всё работало и везде в любое время. в том числе и МТС. (моторола Т180) там полноценный радиомодуль, а не маломощный огрызок как в смартфонах.
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2016
« Ответ #92 : 22 Апрель 2016, 01:06:18 »
У меня нокия 1100. В прошлые годы проблем не было.

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Конструктивная критика 2016
« Ответ #93 : 22 Апрель 2016, 11:38:17 »
А я вот что вспомнил... Вернее напомнила дама-поэт.

Когда мы финишировали, то получили ВОТ ТАКЕНСКИЙ АБЛОМ!!!

Ни девушек в кокошниках, ни глинтвейна горячего. Самообслуживание в наливании теплого глинтвейна в разовые стаканчики, лежавшие в грязи практически.

И это раллистам, которые (я сам такой был, знаю), в конце только на этом глинтвейне и виде кокошников живут...

Я понимаю, что "девушка в кокошнике" могла замерзнуть и пойти греть руки у подружки под мышкой, отойти на паписятграмм или пописать. Дело житейское конечно, но не при финишировании умирающего раллиста, да и многие розовые доходят едва... Ну и теплый глинтвейн "это поражение". А кому-то ваще не досталось, слышал.

Пичалька. Надеюсь, это спишется на погоду, но именно  в такую погоду бани (Спасибо Редрику) и глинтвейн, (и пусть даже девушка будет с бородой) это та самая вишенка сверху, которая делает торт законченным!
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2016, 12:20:10 от Zindolog »

rogov_sa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2016
« Ответ #94 : 22 Апрель 2016, 13:06:07 »
А я вот что вспомнил... Вернее напомнила дама-поэт.

Когда мы финишировали, то получили ВОТ ТАКЕНСКИЙ АБЛОМ!!!

Ни девушек в кокошниках, ни глинтвейна горячего. Самообслуживание в наливании теплого глинтвейна в разовые стаканчики, лежавшие в грязи практически.................

Поддерживаю предыдущего оратора.
Точно, вспомнил.. Когда вылезли на берег пришлось ещё и побегать чтобы найти где же тут глинтвейн разливают... Ессно никто не подносил прям на финиш как в том и позатом году. Я понимаю, что было холодно и барышни на разливе частенько зависали в бане... Но всё же...

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2016
« Ответ #95 : 22 Апрель 2016, 15:41:39 »
Дима Мальгин, ау!!!! Тут твоих глинтвейноведов критикуют!!! Прими участие в дискуссии!
Лишний бит в байте не помеха...

Dimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id19648048
Re: Конструктивная критика 2016
« Ответ #96 : 23 Апрель 2016, 09:51:50 »
"Мои" девушки в кокошниках глинтвейном занимались с момента старта участников, при моем контроле
https://fotki.yandex.ru/next/users/maksim59/album/156171/view/707394?page=1,https://cloud.mail.ru/public/AcEj/2Cp957dbx/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%88%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B9.jpg https://cloud.mail.ru/public/AcEj/2Cp957dbx/10%D0%9E%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg потом их в полдень сменили
https://cloud.mail.ru/public/AcEj/2Cp957dbx/07%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B.jpg
Так что критика не по адресу,   Левашов довольный чем нибудь бывает?
Жизнь как зебра..или река с порогами...

Hrych

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2016
« Ответ #97 : 23 Апрель 2016, 10:43:03 »
"Мои" девушки в кокошниках глинтвейном занимались с момента старта участников, при моем контроле
 потом их в полдень сменили
Так что критика не по адресу,   Левашов довольный чем нибудь бывает?
Значит надо отловить и выпороть меняльщиков  >:(
А Левашова полностью поддерживаю. Хотя меня дождаться было совсем нелегко (т.к. йа закрывал процедуру финиша), однако, в позапрошлом году дождались. И было это в 21-00. А в этот раз закрыл гонку в 19-00, и на финише кроме судей уже никого не было.
Вот так.

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Конструктивная критика 2016
« Ответ #98 : 23 Апрель 2016, 11:01:09 »
Левашов довольный чем нибудь бывает?
Да я доволен всем, кроме погоды.
Просто это мой личный "мозоль" кажется 2009, когда мечтал о горячем глинтвейне крайний час гонки  до одурения, а на финише... холодное красное вино  >:( >:( >:(
И он заботливо был Сами Знаете Кем вылечен уже на следующий год, да еще с добавкой "в фарфоровых" фанцуриках!
Что обидно - все есть, воля "партии", люди, самовары и бани, индуры и мужская банная любовь уже процветает официально, а простого горячего глинтвейну и девушки (даже с бородой) в кокошнике на финише, а это парадная точка ралли и как я понимаю, всех монстро-забегов, нет.

А на фотках - отчетная показуха!!!
https://cloud.mail.ru/public/AcEj/2Cp957dbx/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%88%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B9.jpg

А Левашова полностью поддерживаю.
Поймет только испытавший облом, а теоретики (опять) будут обьяснять, что дескать да, но вот биш как бы и так вот...

Левашов довольный чем нибудь бывает?
Ах так, раззадорили? Тогда я еще вспомнил реальный компомат.
На поляне ВВ ретрансляция или что там было - не слышалась вообще. Ну в воскресени точно. Издали что-то невнятно доносилось. И еще вспомню. Только попросите
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2016, 11:21:43 от Zindolog »

Ilya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2016
« Ответ #99 : 23 Апрель 2016, 11:20:20 »
Поймет только испытавший облом, а теоретики (опять) будут обьяснять, что дескать да, но вот биш как бы и так вот...

Миша, у тебя пунктик на теоретиках? Один из теоретиков не пьет, и другим не советует, про остальных не знаю. И то, что тебя пронесли с горячительным напитком на финише, не теоретических рук дело.

Dimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id19648048
Re: Конструктивная критика 2016
« Ответ #100 : 24 Апрель 2016, 13:37:38 »
А на фотках - отчетная показуха!!!
https://cloud.mail.ru/public/AcEj/2Cp957dbx/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%88%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B9.jpg

1.Нет, товарррищщщь! Я фотографии вставил не свои, а очевидцев! Ну и не надо забывать, где находится наш лагерь, и что эти "девчонки в кокошниках" таскали на финишную поляну начиная от "компонентов" "Бодрящего напитка" и  своей-же мебели принесенной  из своего лагеря.
2.Крайние гонщики почему то финишировал ЗА палатками ФИНИШа, где месили грязь под лагерем ВВ..
3. Ну я понимаювозмущение тех кто стоит на поляне Ветра Перемен- туда после финиша вползти нужно, НО ЛЕВАШОВ ЖИВЕТ НА ПОЛЯНЕ ВВ !!! И больше всех возмущается!!)))  Как я знаю - вам батенька спиртное по здоровью противопоказано, или я не прав?))))
Жизнь как зебра..или река с порогами...

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Конструктивная критика 2016
« Ответ #101 : 24 Апрель 2016, 16:48:57 »
Как я знаю - вам батенька спиртное по здоровью противопоказано, или я не прав?))))
А вот паталого-анотомы с тобой не согласны. Это люди "окончательной практики диагностирования". Я им верю. Другое дело дозняк "лекарства" типа алкоголь. Но это уже от головы.

Че-та ничего путного по "глинтвейновому кризису" я так и не услышал, кроме "Левашов во всем виноват".
 :P

hunter-turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2016
« Ответ #102 : 24 Апрель 2016, 17:01:11 »
кстати все имели право на глинтвейн? те кто с номерами. или только те номера что вышли из воды на финише. я вот в связи с обстоятельствами не зависящими от меня сдавал номера подходя с заду, т.е. не с воды и как то по стеснялся просить порцайку.

а левашов всегда во всем виноват, сколько уже человеческих судеб покорежил и изменил их мировоззрение  [:-)

hunter-turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика 2016
« Ответ #103 : 30 Апрель 2016, 21:56:44 »
Не критика, а вопрос: кто был на награждении в субботу вечером, наверно все заметили двоих мужчин один из которых был в куртке с надписью "МЧС" и они оба были, мягко говоря, не в себе от алкоголя.

вообще есть возможность оградить всех: зрителей и организаторов от таких не адекватных людей чтобы не портить всем праздник, кстати там могли быть и дети?

Liss_Truskov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Улыбайтесь!!! Это всех раздражает(с)
    • Просмотр профиля
    • мну есть сидеть контакт)))))
Re: Конструктивная критика 2016
« Ответ #104 : 01 Май 2016, 20:28:56 »
Не критика, а вопрос: кто был на награждении в субботу вечером, наверно все заметили двоих мужчин один из которых был в куртке с надписью "МЧС" и они оба были, мягко говоря, не в себе от алкоголя.

вообще есть возможность оградить всех: зрителей и организаторов от таких не адекватных людей чтобы не портить всем праздник, кстати там могли быть и дети?
Этих людей, как бы по мягче сказать, нейтрализовали тут же. Трижды минимум. Я лично подходил к их компании с просьбой убрать их. На что тут же получил кучу извинений и ответ, что их уже увели моными пинками и затрещинами в лагерь. Там им выдали еще две порции добавки.
Будьте внимательны и всегда пристёгивайтесь (с)