Автор Тема: Большое-большое спасибо (и ни слова о погоде :)))!!!!  (Прочитано 14086 раз)

d-max

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо организаторам и всем-всем-всем!

Вы нас очень поддерживаете!

И до встречи на Скитульце2017! Чтобы больше, лучше, краше!.... (слова кончились.  :'( )

В общем, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Тоша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Это был самый красочный Скитулец на моей памяти. Офигенный свет во время награждения и лотереи, чудесные закаты четверга и пятницы, синие участники сплава в субботу, Кончита-на-Горе...всего и не упомнишь. Трусковы сотоварищи, вам низкий поклон. Также хочу поблагодарить участников сей мистерии за неизменную атмосферу туристического Вудстока, make love not war вот это всё. Да-да , Лис, это именно то - тур.Вудсток
Братцы, на этот раз я наВашанился от души! =)

dimon-w

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Спасибо! Все как всегда на высшем уровне!

oleg kosmos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Выражаю слова благодарности от всей команды Краснознаменска, Спасибо за чудесный фестиваль! Очень волнительно ощущается всегда "До", на кураже "В процессе" и тепло вспоминается "После"! Ура Скитульцу! )))

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 534
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля
Зы. Отдельная благодарность Горынычу за бани, еслиб не вы, мы бы совсем околели.
И не забывайте поздравлять RedRick'a - y него сегодня День Рождения!))))
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....

Liss_Truskov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Улыбайтесь!!! Это всех раздражает(с)
    • Просмотр профиля
    • мну есть сидеть контакт)))))
Это был самый красочный Скитулец на моей памяти. Офигенный свет во время награждения и лотереи, чудесные закаты четверга и пятницы, синие участники сплава в субботу, Кончита-на-Горе...всего и не упомнишь. Трусковы сотоварищи, вам низкий поклон. Также хочу поблагодарить участников сей мистерии за неизменную атмосферу туристического Вудстока, make love not war вот это всё. Да-да , Лис, это именно то - тур.Вудсток
Братцы, на этот раз я наВашанился от души! =)
ТОЧНО!!!!! ВОТ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС!!!!!!! для тех кто не в курсе - я просил нескольких людей в трех предложениях описать понятие "Дух Скитульца".
Будьте внимательны и всегда пристёгивайтесь (с)

sam7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
    • "Спутница рыбака" - мультифункциональная коптильня
Все, кто уже высказался великолепны в своей искренности!!!! Мне даже дабавить нечего! Поэтому просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию такого великолепного праздника для нас!

Don

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Михаил, слово "спасибо" мало что выражает, но поскольку других нет, СПАСИБО!
Я победил, хотя бы тех кто не участвовал ;))
Мой сын сказал: - "я пойду на время"...
Мои друзья открыли сезон в марте, чтобы "к Скитульцу..."
Еще один мой друг сделал лодку специально для Скитульца ...
Я встретил людей, которые говорили: - "Привет! Помнишь, мы познакомились на прошлом Скитульце!"
Я рад за Олю Полежаеву и за того мужика с протезом вместо руки (прости, не знаю как зовут), что сделали меня, как стоячего...
Отдельный респект за палатку с печкой на ПП-1 и мужику из 911, который обнёс веревочкой ОЧЕНЬ СТРЕМНОЕ МЕСТО и кричал: - "Обнос по моему берегу!". Вот без них бы я сдох...
Короче, СПАСИБО!!!


Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
В общем, несмотря на мерзейшую погоду в субботу, праздник удался!

Миша, Инна, Коля и все кто помогал, вот теперь могу спокойно сказать - СПАСИБО!



Фотографировал Кулеметьев Игорь
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2016, 23:43:03 от Zindolog »

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Забыл поблагодарить доброго и разумного человека, который поставил тёплую палатку на ПП1. Когда подплывал, надеялся, что она будет, был рад не ошибиться :) Думаю, если бы не эта палатка, то на ПП1 в этом году потребовался бы массовый вывоз людей. И это был бы уже не вопрос настроения, а реально вопрос здоровья.

И друзьям-харьковчанам снова спасибо за традиционное гостеприимство, смешные песни и вкусное сало   :)

hunter-turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
В общем, несмотря на мерзейшую погоду в субботу, праздник удался!

Миша, Инна, Коля и все кто помогал, вот теперь могу спокойно сказать - СПАСИБО!



Фотографировал Кулеметьев Игорь

скитульская внучка в гости ждет. когда деда Миша приедет.

Игорю большое спасибо за эту фотографию.