Автор Тема: Большое-большое спасибо (и ни слова о погоде :)))!!!!  (Прочитано 14085 раз)

Maraan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Дядя Миша, не могу не сказать пару ласковых (в прямом смысле) слов о минувшем действе... То, что вы делаете - это фантастика! Это каждый раз с трудом укладывается у меня в голове, это запредельный уровень энтузиазма, позитива, отдачи... Спасибо вам за это! Отдельное спасибо за то, что вы не боитесь развиваться, искать и пробовать новые форматы, не стоите на месте, и каждый год Скитулец немного разный, но каждый раз это именно он - такой, каким его ждешь..
И хотя накануне, представляя себе дистанцию, я почти всегда ощущаю себя немного магнолией (хочу ли я.. могу ли я и т д :)), по окончании даже дико подумать, как можно было сомневаться! Это же одно из самых ярких событий весны! Спасибо, спасибо еще раз! И ждем результаты :)

Лесогор

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Дядя Миша, не могу не сказать пару ласковых (в прямом смысле) слов о минувшем действе... То, что вы делаете - это фантастика! Это каждый раз с трудом укладывается у меня в голове, это запредельный уровень энтузиазма, позитива, отдачи... Спасибо вам за это! Отдельное спасибо за то, что вы не боитесь развиваться, искать и пробовать новые форматы, не стоите на месте, и каждый год Скитулец немного разный, но каждый раз это именно он - такой, каким его ждешь..
И хотя накануне, представляя себе дистанцию, я почти всегда ощущаю себя немного магнолией (хочу ли я.. могу ли я и т д :)), по окончании даже дико подумать, как можно было сомневаться! Это же одно из самых ярких событий весны! Спасибо, спасибо еще раз! И ждем результаты :)

Очень хорошие и правильные слова. Присоединяюсь к выше сказанному. Огромное спасибо!

Wayfarer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Еще хотелось бы сказать Спасибо за более раннее открытие старта - появилось больше времени на отдых перед волейболом.
А также Спасибо за сотрудничество с Фермерским хозяйством Лукино - воспользовались их гостеприимством, готовностью тракторов к вытаскиванию "идущих своим путем" ;D, вкусными завтраками и молочными продуктами. Остались очень довольны и можем всем рекомендовать.

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Ой да!
Спасибо всем-всем-всем оргами их помошникам. Грандиозно!
Спасибо таки за солнце в воскресение! Оно поставило парадную точку в погодном безобразии многообразии.
Спасибо всем, кого встретил. Особо (сто лет не видел) рад Боре Непахареву, по совместительству со-строителю отменной лодки-победительнице Неуловимого Джо (Леня, прими мои сочуйствия!).
Спасибо Мистеру 2.13.13 за то, что в отсутствии "поддержки" клуба, не только прие, но и победил. Андрей, ты монстр!
Ася (девушка гигантского размера хи-хи), сияк  и улыбка смотрелись феерически...
Еще раз - всем огромное спасибо. Я как всегда получил громадное удовольствие.

П.С. С фотографиями на дистанции возникли технические проблемки, поэтому заранее прошу прощения - получилось не все и не все. Но снято 1007 кадров и кое-что таки удалось. Кое-что в обработке оживет. Немного терпения.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2016, 10:26:56 от Zindolog »

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Водные походы вообще дело довольно хлопотное. Каждый, кто пробовал сорганизовать не только себя любимого, но хотя бы экипаж, а тем более группу, знает, на какие коэффициенты умножаются эти хлопоты. А тут  ещё несколько степеней усложнения - не перестаю удивляться желанию и умению. Круто! И пусть всем и всегда будет "дико подумать, как можно было сомневаться"!  8)

hunter-turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Дорогой MNT, и все кто ему помогал! большое спасибо за представленное удовольствие быть участником данного мероприятия. Жена и дети были в восторге.
копите больше сил до следующего СкиТульца 2017.

barbarossa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

 В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь - меньше получаешь, меньше ждешь - больше получаешь. Так вот, готовясь к Скитульцу 2016 в течении нескольких месяцев, а в голове и того больше (выбор снаряги, её обновление, ранние тренировки на родных речках) не испытал не смотря ни на какие трудности ни капельки разочарования и до сих пор нахожусь под огромным впечатлением грандиозности события, был впервые, всё гостеприимно, слажено, чувствуется титанический труд организаторов - большое спасибо за праздник, обязательно буду в 17 году и постараюсь увеличить кол-во участников с Владимирской земли! Отдельное большое спасибо тем кто помог вытянуть машину на последний подъём, Александру Советову за книгу - шедевр! 

putnik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Огромная благодарность от всей всей объединенной команды Тверских туристов. Призовых мест мы не заняли, но сама гонка у вас как всегда на высоте. Едем к вам каждый год, конечно не за призами, а за той чудесной атмосферой, которую удается создать команде организаторов!!! Спасибо огромное!!!

pavka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Большое спасибо за праздник всё очень здорово.

vval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Праздник удался на славу! Всем большое спасибо! Особая благодарность организаторам, помошникам и главному затейнику-оганизатору!  :)

Валентин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Какие замечательные были выходные!
Спасибо организаторам!
*по традиции, ушел искать тему с записью участников на следующий год.  ;D

AlexF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Это была славная охота!!! Спасибо за замечательно организованное мероприятие, за то, что такое большое количество людей с общими интересами благодаря Вам могут собираться в одном месте!!! Желаю чтоб с каждым годом число участников множилось в геометрической прогрессии!!!

 Затея греби-крути состоялась!!!

Михаилу Левашову отдельное спасибо за фото, приют и обучение.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2016, 15:31:13 от AlexF »

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 534
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля
это были такие выходные, после которых нужны ещё выходные!)))))
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....

rogov_sa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Спасибо всем кто организовал данный праздник.
Зы. Отдельная благодарность Горынычу за бани, еслиб не вы, мы бы совсем околели.
А также за покрытие поляны оповещениями.
А ещё дубаки решили проблему людей которые приехали просто потусить ) Ночью никто не барагозил и не орал, как в том году.  ;D
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2016, 19:36:11 от rogov_sa »

vvpfeldgrau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • зачем ему пить алкоголь - у него своей дури много.
    • Просмотр профиля
    • ВК
Был впервые. Порадовала атмосфера и люди. Понравилась организация. И блины. Не попробовал мяса и не выиграл главный приз. Ещё жаль что не было дискотеки. На будущий год планирую принять участие.

Пысы. Спонсоры конечно молодцы. Столько призов было вручено ...

Пыпысы. Ещё хотел бы выразить благодарность Максиму Гамлет и Диме kupriyan78 за помощь в транспорте обратно. Был рад знакомству
Таково на сей счет моё мнение. Безусловно, субъективное. Но абсолютно правильное.